Перейти к содержанию

Выборы,выборы, кандидаты пид..ы!


Голо Сование  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты за кого проголосуешь вендермен?

    • Справедливая Россия
    • ЛДПР
    • Патриоты России
      0
    • КПРФ
    • Яблоко
    • Единая Россия
    • Правое дело
    • Кандидаты пидо.ы
    • Ни за кого


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если с ЕДРОм все понятно, то скажите, кого вместо путина вы хотели бы видеть в кресле президента? реально, кто из нынешних будет честно и добропорядочно служить народу? я даже не знаю из кого выбирать.... надеюсь не навальный??? ggg.gif

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Минобороны РФ снабдит все части бадминтонными ракетками и воланчиками

По словам источников газеты в Генштабе, в каждом из семи современных спортивных комплексов, построенных в воинских городках для призывников, уже есть по десять размеченных площадок для игры в бадминтон. Интерфакс 07:26

Уже в следующем году Минобороны намерено снабдить все воинские части страны инвентарем для игры в бадминтон. Для этого, как сообщают «Известия», ведомство закупит около 10 тысяч бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. НИА (Красноярск) 05:01

Первыми в обязательном порядке начнут осваивать новый армейский вид спорта снайперы, пишут «Известия». Министерство обороны не только приступает к массовым закупкам бадминтонного инвентаря, но и создает соответствующую инфраструктуру. Взгляд.ру 03:24

По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен "всем без исключения бойцам", так как при игре в него "задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов".

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=vesti.kz%2Fru_society%2F95101%2F〈=ru

Полный пиндык.

Ссылка на комментарий

Если с ЕДРОм все понятно, то скажите, кого вместо путина вы хотели бы видеть в кресле президента? реально, кто из нынешних будет честно и добропорядочно служить народу? я даже не знаю из кого выбирать.... надеюсь не навальный??? Изображение

да нам пока и не предлагают кого-то выбирать, собственно. от нашего ответа "кого вместо путина вы хотели бы видеть в кресле президента?" пока что ничего не зависит. Мне кажется, 4 декабря у нас будет выбор между дальнейшей монополией одних жуликов на власть или, как в 2000-ом было, разные жулики друг с другом дерутся и до нас у них руки не доходят.

Мне этот вариант гораздо симпатичнее сегодняшнего, поэтому и голосовать буду именно за него

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=PYGXOKQx6XQ?version=3&feature=player_detailpage"><param'>http://www.youtube.com/watch?v=PYGXOKQx6XQ?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=PYGXOKQx6XQ?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Вчера смотрел Жириновского с единоросом на теледибатах :thumbs_up: . Жириновский 5+

Переголосовал за ЛДПР

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Вчера смотрел Жириновского с единоросом на теледибатах :thumbs_up: . Жириновский 5+ Переголосовал за ЛДПР Сообщение отредактировал портер: Сегодня, 19:19

а его никто не победит в дебатах. Постоянно по НТВ его показывают. Несокрушимый лидер "ЛДПР"

Ссылка на комментарий

судя по данному опросу социологи не сильно врут - ибо те кто здесь отметил "кандидаты п...ры" и "ни за кого" - скорее всего не пойдут на выборы и за них "проголосуют" засланцы ЕдРасты

такшта нашисты победят убедительно... :writing:

Ссылка на комментарий

Количество открепительных в некоторых регионах в этот раз в десятки раз больше, чем в 2007. Губернаторов теперь царь назначает, значит они будут опу рвать за нужный результат :rtfm:

В москве только меньше и еще в каком-то

Ссылка на комментарий

судя по данному опросу социологи не сильно врут - ибо те кто здесь отметил "кандидаты п...ры" и "ни за кого" - скорее всего не пойдут на выборы и за них "проголосуют" засланцы ЕдРасты

такшта нашисты победят убедительно... :writing:

пойдем, пойдем. Проголосуем за кого-нибудь кроме едра. Просто нет такого пункта в нашем опросе, поэтому и "кандидаты п...ры"

Вот у меня в тему такой вопрос. Если какая-нибудь партия получила меньше 7%, то она не проходит в думу, а куда тогда деваются ее голоса? Как они делятся?

Ссылка на комментарий

тогда ее голоса распределяются между победившими партиями пропорционально числу мандатов (т.е. большая доля едру достанется). В этом же и смысл всех "карманных" партий - отбирать голоса у конкурентов в пользу едра

иными словами, на всех прошлых выборах и на этих тоже, 40% посчитанных Чуровым за едро, будут на практике означать более 50% мандатов в думе

вот вам расклад по 2003 году:

едро - 37%

кпрф - 13%

лдпр - 11%

родина - 9%

остальные - каждый менее 5%

а мандаты распределились так (по партийным спискам):

едро - 120 (53%)

кпрф - 40 (18%)

лдпр - 36 (16%)

родина - 29 (13%)

остальные - 0

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

А каким положением, законо, актом и т.п. такое распределение пропорций несостоявшихся голосов определено, где это прочитать можно?

Ссылка на комментарий

Жесть. А мужики-то не знают. Не популяризируются у населения положения этих статей. Сознательно не упоминаются в СМИ! На незнании этого населением и выезжают.

Ссылка на комментарий

Что делать? Ходить или не ходить на выборы? :dont_know: С одной стороны чем больше придет против едросов тем лучше, с другой ввп и дам в любой момент откоректируют сервер выборов. :scratch2:

Скорее всего пойду, добавлю каплю дегтя в цестерну меда едросам

Ссылка на комментарий

тогда ее голоса распределяются между победившими партиями пропорционально числу мандатов (т.е. большая доля едру достанется). В этом же и смысл всех "карманных" партий - отбирать голоса у конкурентов в пользу едра

иными словами, на всех прошлых выборах и на этих тоже, 40% посчитанных Чуровым за едро, будут на практике означать более 50% мандатов в думе

вот вам расклад по 2003 году:

едро - 37%

кпрф - 13%

лдпр - 11%

родина - 9%

остальные - каждый менее 5%

а мандаты распределились так (по партийным спискам):

едро - 120 (53%)

кпрф - 40 (18%)

лдпр - 36 (16%)

родина - 29 (13%)

остальные - 0

ну да, все правильно получается:

37+13+11+9=70 всего 70% проходит в думу

37/70*100%=~53%

13/70 = ~18%

и т.д.

Значит, получается, что если мы проголосуем за те партии, которые не пройдут, то большая часть нашего голоса уйдет ЕДРУ.

Остается голосовать или за КПРФ или СР. так что ли??? ЛДПР, на сколько я знаю только по телеку оппоненты, а по делу (насколько я слышал) принимают все законы ЕДРА

Ссылка на комментарий

бюджет в этом году у ЕдРа поменьше...

знакомый в ЕР работает, за голос всего 400р в этом году дают... говорит тысячами идут :ggg:

Ссылка на комментарий

ну, это вы загнули. Обычно наблюдатели от лояльных едру партий (т.е. почти все) становятся наблюдателями за возможность на хяляву попить чайку, а может и с водочкой, а может и еще с чем-нибудь :)

наблюдателей стараются усадить где-нибудь в углу, а лучше вообще в другом помещении, чтобы у них не было возможности наблюдать за фальсификациями, а была только возможность приятно провести время в компании таких же типов.

Ссылка на комментарий

Голосовать буду за ЕР и Путина.

Ибо Остальных не воспринимаю совсем.

Очередной дележ власти ничего хорошего не принесет.

Ссылка на комментарий

Голосовать буду за ЕР и Путина.

Ибо Остальных не воспринимаю совсем.

Очередной дележ власти ничего хорошего не принесет.

Правильно!

даешь повышение налогов каждый год!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика