Перейти к содержанию

КРЕДИТЫ для бизнеса с массажными креслами от 45.000руб. до 1,5млн.руб. ! От 19%!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Если у вас есть желание развивать бизнес с массажными креслами, но не хватает собственных средств, предлагаем рассмотреть уникальную возможность получения кредита с нашей помощью.

Вы можете приобрести наши вендинговые массажные кресла в кредит. Сумма кредита от 45,000руб. от 1,5млн.руб. Процентная ставка от 19%.

Наша компания ВипВендинг.ру является партнером платежной системы LacPay.ru, которая работает с 8 Банками.

Если вы хотите получить кредит под приобретение наших вендинговых массажных кресел, необходимо сделать следующее:

1. Связаться с нашим менеджером и прислать заявку в произвольной форме на e-mail: support@vipvending.ru (Укажите желаемую сумму кредита, срок, ваши полные контактные данные)

2. Мы передаем Вашу заявку нашему куратору в компанию LacPay.ru, который связывается с вами для уточнения данных. Далее в течение нескольких часов компания LacPay.ru рассылает автоматические запросы на получение кредита по вашей заявке сразу в 8 (восемь) банков! После получения ответов менеджер LacPay.ru вновь связывается с Вами и совместно выбирает тот банк, который устраивает вас больше всего по предложенным условиям кредитования. Залога и поручительства не требуется.

3. Менеджер LacPay.ru выезжает к Вам и подписывает договор.

4. Вы получаете кресла, а мы чуть позже деньги.

ВАЖНО! Данный сервис действует для ВСЕХ граждан России, но подписать договор на данный момент (ноябрь 2011) можно только в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань. Т.е. если вы из других городов, то для подписания договора нужно будет приехать в любой из вышеуказанных городов.

Сервис полезен если:

1. У вас горят места и Вы хотите приобрести наши товары максимально быстро в кредит без лишней бюрократии. Рассмотрение заявки занимает несколько часов.

2. У вас есть просрочки или по каким-либо другим причинам вам не дают деньги в других банках. Как показывает наш РЕАЛЬНЫЙ опыт, если вы обращаетесь через нас, то с помощью компании LacPay.ru шансы получить кредит возрастают многократно.

Если у кого есть вопросы - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все настолько красиво и замечательно (19%, без залога и поручительства), что даже не верится.

Пока выглядит как в рекламных проспектах банков - читаешь одно, а получаешь другое.

Осталось дождаться положительных результатов.

Ссылка на комментарий

ну, давайте попробуем! хочу взять два 05-ых кресла без монетоприемника, для начала! почем у вас обойдутся, чтобы скинуть точную сумму в заявке?

в следующем году потребность примерно в 10 креслах, 05 или 2669!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

так пока что то вип вендинг молчит на вопросы не отвечает ,, некогда заниматься потенциальными клиентами ;)

Ссылка на комментарий

ребята, никакие там не 19%, а гораздо больше

это понятно, но вот насколько гораздо больше...

пока они тормозят, возьму у других, т.к. места горят!

Ссылка на комментарий

я, когда мне срочно надо, беру в восточном экспрессе, выдают в течение 1 часа без 2ндфл и других документов, реальная ставка порядка 30%

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну даже отдохнуть в воскресенье нельзя :)

Гасите кредит Вы напрямую сразу в Банк в своем городе, система LacPay.ru уже здесь не требуется.

Ссылка на комментарий

нужно точные проценты 19% годовых я так понимаю не окончательные проценты? какие нибудь комиссии взимают или еще что то? уточните вопрос?

Ссылка на комментарий

ну, давайте попробуем! хочу взять два 05-ых кресла без монетоприемника, для начала! почем у вас обойдутся, чтобы скинуть точную сумму в заявке?

в следующем году потребность примерно в 10 креслах, 05 или 2669!

Попробуем сделать все оперативно. Сообщите мне на e-mail: director@vipvending.ru Ваши контактные телефоны, ФИО, город.

Ссылка на комментарий

Stalnoy, еще раз уточняю, что даже в теме написано "ОТ 19%!"

Ваша заявка на кредит передается автоматически в 8 БАНКОВ! По результатам ее рассмотрения вы сами выбираете на каких условиях брать кредит - все комиссии и проценты будут сразу оговорены.

Согласно опыта системы LacPay.ru процентная ставка колеблеться от 19 до 25% - все зависит от вашей кредитной истории, платежеспособности и т.д. и т.п. Естественно, есть банки которые выдают и под 30 и под 40% тот же Русский Стандарт, но с такими кредитами мы стараемся не работать. Т.к. это очень дорого. Хотя если у вас плохая кредитная история, то даже такой процент многим за счастье - лишь бы деньги дали.

Ссылка на комментарий

отправил контактные данные

Роман, сколько кресел и какой модели?

Пожалуйста, уточните, если Ваш кредит одобрят вы сможете приехать из Абакана в один из городов для подписания договора: Москва, Санкт-Петербург, Казань и теперь уже Екатеринбург? Если нет, то нет смысла рассматривать заявку.

Ссылка на комментарий

смотря на какой срок на день да больше нужно все взвесить, кресел минимум 10шт 05 НТТ модели без монетоприемника

Ссылка на комментарий

А расскажите мне пожалуйста про кредиты и кресла в принципе.

Я так понимаю что большинство здесь имеет "парк кредитных кресел"?

Какие расчеты по ставкам, процентам, выплатам, рискам? Стоит оно того или нет?

А то вон мне Альфабанк 1.000.000 под 15% на три года предлагает, а мне как то сыкотно...

Какой расклад?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А расскажите мне пожалуйста про кредиты и кресла в принципе.

Я так понимаю что большинство здесь имеет "парк кредитных кресел"?

Какие расчеты по ставкам, процентам, выплатам, рискам? Стоит оно того или нет?

А то вон мне Альфабанк 1.000.000 под 15% на три года предлагает, а мне как то сыкотно...

Какой расклад?

под 15% я бы взял, но не ссыкотно, а как-то не верится в такой процент :thumbs_down: ибо не бывает :ggg: на самом деле окажется под 30: где-то

Ссылка на комментарий

А то вон мне Альфабанк 1.000.000 под 15% на три года предлагает

надо срочно брать!!!

Попробуем сделать все оперативно. Сообщите мне на e-mail: director@vipvending.ru Ваши контактные телефоны, ФИО, город.

скинул!

Ссылка на комментарий

под 15% я бы взял, но не ссыкотно, а как-то не верится в такой процент :thumbs_down: ибо не бывает :ggg: на самом деле окажется под 30: где-то

Это просто зарплатная карточка всей конторы на мою ФИО оформлена, суммы там нормальные проходят, вот они и предлагают такие проценты...

Расчет окупаемости кредита кто ни будь может спалить?

Ссылка на комментарий

какой расчет тут может быть :) берешь миллион покупаешь 40 - 45 кресел рассчитываешь сколько одно кресло должно зарабатывать минимум и все как только минимальный придел проходит, меняешь место креслу :) вся арифметика :)))

А расскажите мне пожалуйста про кредиты и кресла в принципе.

Я так понимаю что большинство здесь имеет "парк кредитных кресел"?

Какие расчеты по ставкам, процентам, выплатам, рискам? Стоит оно того или нет?

А то вон мне Альфабанк 1.000.000 под 15% на три года предлагает, а мне как то сыкотно...

Какой расклад?

Ты возьми 1милн. руюлей под 15% возьми 10 кресел остальные деньги дай в долг вендорам под 19% по договору все официально и будут у тебя кресла зарабатывать и 4% получишь с миллиона :)))

а если серьезно то я бы взял и на три года такую сумму. но нет возможности пока...

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий

Ты возьми 1милн. руюлей под 15% возьми 10 кресел остальные деньги дай в долг вендорам под 19% по договору все официально и будут у тебя кресла зарабатывать и 4% получишь с миллиона :)))

Блин, опоздал я с предложением.

Я, по твоему примеру с карточкой, хотел предложить взять кредит на всех вендоров:) У тебя бы просто золотая кредитная история получилась. И АБ бы еще какое-нибудь интересное предложение сделал)

PS. Я летом взял 2,6 млн под 20-25%% (несколько разных кредитов), плюс 0,2 старых кредитов осталось. Мандража почти не было. а сейчас совсем прошло:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика