Перейти к содержанию

КРЕДИТЫ для бизнеса с массажными креслами от 45.000руб. до 1,5млн.руб. ! От 19%!


Рекомендуемые сообщения

В этом случае им придется самим брать кредиты. Да и покупатель в случае проблем для банка деньги найдет, а поставщику начнет рассказывать как все плохо и что сейчас он отдать не может.

покупатели (как и вообще люди) очень разными бывают... и банкам не отдают кредиты и своей родне займы и т.п... мне дают отсрочку (поэтому могу взять чуть больше кресел и отдать долг чуть быстрее), но не все продавцы, и я всегда выполнял обязательства в рок, а нередко и досрочно... хотелось бы на бОльшую сумму и на бОльший срок... а эти отсрочки и близко не сопоставимы по срокам и размерам с банковскими кредитами...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этом случае им придется самим брать кредиты. Да и покупатель в случае проблем для банка деньги найдет, а поставщику начнет рассказывать как все плохо и что сейчас он отдать не может.

покупатели (как и вообще люди) очень разными бывают... и банкам не отдают кредиты и своей родне займы и т.п... мне дают отсрочку (поэтому могу взять чуть больше кресел и отдать долг чуть быстрее), но не все продавцы, и я всегда выполнял обязательства в рок, а нередко и досрочно... хотелось бы на бОльшую сумму и на бОльший срок... а эти отсрочки и близко не сопоставимы по срокам и размерам с банковскими кредитами...

Они и не могут быть сопоставимы, т.к. деньги стоят денег. Долгая отсрочка увеличит стоимость кресла. думаю минимум на 10% в год. Можно лизинг попробовать-там можно на 2-3 года брать. особенно выгодно при ОСНО.

Ссылка на комментарий

Я пока кредиты беру не под ИП ( года еще нет)

С двумя банками работаю Россгосстрах и Юниаструм банк

Первые кредиты брал на 400 тыс (200+200). Брал в июне нынче на новые кресла (8шт)

.Погасил один досрочно, второй - перекредитовался. .

Создаем там положительную кредитную историю.

Обещали дать новый кредит когда ИП будет более года

, Дали 700 тыс под 21,5% в двух банках (300+400) как для наемного работника.

Купил себе авто для поездок и еще 11 кресел. Растем потихоньку.

Получил миллион под 16% на пять лет.

Получал на ИП, кредит целевой - на покупку оборудования.

В залог - две машины и 20 б\у кресел ( общим итогом на 1550 тр).

Взяли 1,5% (15 тыс) за выдачу кредита.

Росбанк.

Процент, под который тебе дали кредит просто шикарный.

У меня пока такой высокий. Потом ниже будет ))

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и что кто нибудь взял кредит с помощью этой темы форума?

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Сбербанке одобрили потребительский кредит под 21%, плюс 3500 страховка, планирую взять 90000 руб. на два года. Так как ни разу не брал кредиты хочу спросить на что следует обратить внимание при кредитовании. Арифметика получилась следующей: 4750 руб. выплаты каждый месяц в течении двух лет

Ссылка на комментарий

Прикольно! Я сотку брал в другом банке! "ЮниКредит" (не является рекламой!) ставка 17,9% страховка 1500!

Я руководствовался только одним в Сбербе хорошо, но процент большой! А в упомянутом выше Юнике, я являюсь з/п клиентом, % ниже, да и вообще обслуживание норм там!

Гашу через интернет! Можно закрыть заранее! При открытии последующих кредитов, ставка 15%, типо кредитная история положительная! В общем-то норм! Как-то так!

Вообще бизнес в кредит :good:

Ссылка на комментарий

Прикольно! Я сотку брал в другом банке! "ЮниКредит" (не является рекламой!) ставка 17,9% страховка 1500!

Я руководствовался только одним в Сбербе хорошо, но процент большой! А в упомянутом выше Юнике, я являюсь з/п клиентом, % ниже, да и вообще обслуживание норм там!

Гашу через интернет! Можно закрыть заранее! При открытии последующих кредитов, ставка 15%, типо кредитная история положительная! В общем-то норм! Как-то так!

Вообще бизнес в кредит :good:

Разница в 3% не велика. Я пока думаю в какие места поставить кредитные кресла, все-таки выплаты за кредит будут составлять 2500 руб. плюс аренда. На примете две горбани, сауна, фитнес wordklass, боулинг клуб, пансионат. Посоветуйте куда.
Ссылка на комментарий

Разница в 3% не велика. Я пока думаю в какие места поставить кредитные кресла, все-таки выплаты за кредит будут составлять 2500 руб. плюс аренда. На примете две горбани, сауна, фитнес wordklass, боулинг клуб, пансионат. Посоветуйте куда.

Ставь в пансионат и в гор. баню. Сезонность не так сильно будет ощущаться.

Ссылка на комментарий

Ставь в пансионат и в гор. баню. Сезонность не так сильно будет ощущаться.

По поводу, какое кресло ставить в гор. баню, мнения расходятся между 102 и 28(17) с отдельным блоком.
Ссылка на комментарий

На 102 плохая защита денег, ящички курочат! читай ветку "о вандализме в саунах" http://infovend.ru/forum/topic/6384/page__st__460

Тоже думаю ставить! Только какие и куда? :-)

Ссылка на комментарий

На 102 плохая защита денег, ящички курочат! читай ветку "о вандализме в саунах" http://infovend.ru/f...4/page__st__460

Тоже думаю ставить! Только какие и куда? :-)

В банях нет вандализма, зато есть место а качество массажа на т102 лучше..

Ссылка на комментарий

@Самуил, а что за бюст у тебя на аве?

Это я :) В старости. Ну или когда умру, в музее поставят :)

Зашел в Яндекс\картинки. Забил "Самуил". Вышло первым. Видимо, бюст пророка. Тут в в английском варианте просится "the пророка".

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика