Перейти к содержанию

КРЕДИТЫ для бизнеса с массажными креслами от 45.000руб. до 1,5млн.руб. ! От 19%!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

условия кредитов сейчас плохие и будут хуже

Мне кажется, что наоборот.

согласен! сейчас банкам нужны нормальныек клиенты, а эти нормальные не будут кредитоваться по высокие ставки, т.ч. сейчас пойдет работа по детальному изучению клиентов с очень заманчивыми предложениями!

на примере, кредитных карты это выглядит примерно так: у меня есть карта Авангард под 24%, недавно отзвонился Райфайзен и вычислив меня по расходам МТС, предложили сходу под 21% с очень приличным лимитом... а вчера сразу 2 банка Русский стандарт и Открытие, в Русстандарте карту использую как дебетовую, хоть и есть лимит в 100тыр, так предложили как они считают супервыгодные 28%, т.к. у меня под 500тр проходят в плюсе, а Открытие так ваще убил... 18%!!! голд с лимитом в 750тр, да еще и без всех комиссий, даже на снятие наличных, правда у них открыт р/с моего ИП ;)

ставки будут падать, иначе плохо и кредиторам, и заемщикам!

Ссылка на комментарий

условия кредитов сейчас плохие и будут хуже

Мне кажется, что наоборот.

согласен! сейчас банкам нужны нормальныек клиенты, а эти нормальные не будут кредитоваться по высокие ставки, т.ч. сейчас пойдет работа по детальному изучению клиентов с очень заманчивыми предложениями!

на примере, кредитных карты это выглядит примерно так: у меня есть карта Авангард под 24%, недавно отзвонился Райфайзен и вычислив меня по расходам МТС, предложили сходу под 21% с очень приличным лимитом... а вчера сразу 2 банка Русский стандарт и Открытие, в Русстандарте карту использую как дебетовую, хоть и есть лимит в 100тыр, так предложили как они считают супервыгодные 28%, т.к. у меня под 500тр проходят в плюсе, а Открытие так ваще убил... 18%!!! голд с лимитом в 750тр, да еще и без всех комиссий, даже на снятие наличных, правда у них открыт р/с моего ИП ;)

ставки будут падать, иначе плохо и кредиторам, и заемщикам!

При росте инфляции ставки падать не будут точно а она растет.

Ссылка на комментарий

в 2007г брал ипотеку под 12,5% в долларах, а сейчас можно и под 9% в долларах...

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

А не боитесь брать в долларах? )

И где брали в каком банке?

я не боитесь, а не боялся! ) в 2007г доллар шел вниз и благо в 2008г успел досрочно закинуть полсуммы досрочно, а уж в начале 2009г остаток долга поднялся в полтора раза!

и если б не досрочные погашения, то долг бы составил более 14млн.руб. :shok:

а сейчас осталось совсем чуток, да и падающий доллар не особо торопит закрыть хвост! ;)

в нынешней ситуации, а еще лучше отмотать на 3 года назад, когда доллар стоил 36р, я б тоже не прочь рискнуть ) все равно верю, что доллар обвалится рано или поздно!

а зачем вопрос про банк?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

А не боитесь брать в долларах? )

И где брали в каком банке?

я не боитесь, а не боялся! ) в 2007г доллар шел вниз и благо в 2008г успел досрочно закинуть полсуммы досрочно, а уж в начале 2009г остаток долга поднялся в полтора раза!

и если б не досрочные погашения, то долг бы составил более 14млн.руб. :shok:

а сейчас осталось совсем чуток, да и падающий доллар не особо торопит закрыть хвост! ;)

в нынешней ситуации, а еще лучше отмотать на 3 года назад, когда доллар стоил 36р, я б тоже не прочь рискнуть ) все равно верю, что доллар обвалится рано или поздно!

а зачем вопрос про банк?

доллар никогда не обвалится, т.к. ничего более надежного в мире нет. еще золото но его на всех не хватит.

Ссылка на комментарий

поправка. ситуация когда доллар обвалится возможна но тогда все остальное обвалится гораздо сильнее и доллар по прежнему будет самой надежной валютой.

Весной 1998 года по телеку шла реклама какого-то банка. Бабка-уборщица метет метлой 100-долларовые купюры и голос за кадром говорит: Год 2012, доллар не стоит и 12 копеек ну и так далее. Каждый раз когда кто-то говорит об обвале доллара я эту рекламу вспоминаю. А сейчас как раз проверили что так не бывает-)))

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Получил миллион под 16% на пять лет.

Получал на ИП, кредит целевой - на покупку оборудования.

В залог - две машины и 20 б\у кресел ( общим итогом на 1550 тр).

Взяли 1,5% (15 тыс) за выдачу кредита.

Росбанк.

Ссылка на комментарий

Получил миллион под 16% на пять лет.

Получал на ИП, кредит целевой - на покупку оборудования.

В залог - две машины и 20 б\у кресел ( общим итогом на 1550 тр).

Взяли 1,5% (15 тыс) за выдачу кредита.

Росбанк.

всё на новые кресла? или на другой бизнес?

Ссылка на комментарий

Получил миллион под 16% на пять лет.

Получал на ИП, кредит целевой - на покупку оборудования.

В залог - две машины и 20 б\у кресел ( общим итогом на 1550 тр).

Взяли 1,5% (15 тыс) за выдачу кредита.

Росбанк.

всё на новые кресла? или на другой бизнес?

На кресла + свои. Есть еще куда работать.

Ссылка на комментарий

Получил миллион под 16% на пять лет.

Получал на ИП, кредит целевой - на покупку оборудования.

В залог - две машины и 20 б\у кресел ( общим итогом на 1550 тр).

Взяли 1,5% (15 тыс) за выдачу кредита.

Росбанк.

всё на новые кресла? или на другой бизнес?

На кресла + свои. Есть еще куда работать.

да сеть расширяется-круто. Андрей, ты до скольких планируешь расширить?

Ссылка на комментарий

да сеть расширяется-круто. Андрей, ты до скольких планируешь расширить?

300. Я же писал в шутку :reading: . Вот теперь сам в нее стал верить.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Получил миллион под 16% на пять лет.

Получал на ИП, кредит целевой - на покупку оборудования.

В залог - две машины и 20 б\у кресел ( общим итогом на 1550 тр).

Взяли 1,5% (15 тыс) за выдачу кредита.

Росбанк.

а мне тут Банк Москвы предложил 3млн под 18,5% и без всяких комиссий, и... только по паспорту! :shok:

а мне и нужно сейчас, хотя в начале лето прошелся по нескольким банкам и полмуля не давали! (

да сеть расширяется-круто. Андрей, ты до скольких планируешь расширить?

300. Я же писал в шутку :reading: . Вот теперь сам в нее стал верить.

аппетиты растут! :bravo:

Ссылка на комментарий

а мне тут Банк Москвы предложил 3млн под 18,5% и без всяких комиссий, и... только по паспорту! :shok:

а мне и нужно сейчас, хотя в начале лето прошелся по нескольким банкам и полмуля не давали! (

Отлично.

Доживем и мы до таких кредитных (положительных) историй.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Молодец, Андрей. Удачи тебе. У меня с Росбанком как-то не складывается.

Молодец буду, когда отдам все долги :)

У меня и с ВТБ как-то хорошо идет. Предлагали оттуда, если Росбанк зарубит.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

У меня и с ВТБ как-то хорошо идет. Предлагали оттуда, если Росбанк зарубит.

Тоже в ВТБ сдал документы, жду ответа.

Там надо справку о доходах. как делаешь?

Ссылка на комментарий

Коллеги, вы, пожалуйста, уточняйте, что, скорее всего, не ВТБ, а ВТБ24. :)

ВТБ работает только со средним и крупным бизнесом.

Ссылка на комментарий

Коллеги, вы, пожалуйста, уточняйте, что, скорее всего, не ВТБ, а ВТБ24. :)

ВТБ работает только со средним и крупным бизнесом.

Думаю, что это и так понятно....

лучше бы продавцы кресел давали отсрочку и рассрочку по оплате на побольше и на подольше...

В этом случае им придется самим брать кредиты. Да и покупатель в случае проблем для банка деньги найдет, а поставщику начнет рассказывать как все плохо и что сейчас он отдать не может.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика