Перейти к содержанию

Продажа покупка б/у кресел


Продажа Б/У кресел  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто за то что-бы создать ветку продажа Б/У кресел ?

    • да
    • нет
      0
    • я лучше куплю новое кресло


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Интересно а кто почем оценивает собственную сетку , за сколько Вы согласились продать свой бизнес с местами . Ну например при средней целевой по году 3тысячи в месяц на одно кресло . Сколько стоит наш бизнес ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане! Продаю одно вендинговое кресло в Киеве, а другое - в Днепропетровске. Оба кресла с местами. Стартовая цена 8000 грн за каждое кресло. Жду предложений в личку

Ссылка на комментарий

Интересно а кто почем оценивает собственную сетку , за сколько Вы согласились продать свой бизнес с местами . Ну например при средней целевой по году 3тысячи в месяц на одно кресло . Сколько стоит наш бизнес ?

У меня среднемесячная выручка с кресла получается 4500 примерно. сетку если буду продавать то по 100т.р. с кресла с торгом.

Ссылка на комментарий

по 40-70тр за кресло! больше никто не даст!

Смешно.

смеется тот, кто смеется последний!

а чем подкреплена твоя уверенность, что ты продашь по 100тр, если б/у кресло стоит 30тр? или думаешь все жаждят купить места под массажные кресла по 70тр?

теперь тоже смешно?

p.s. и я не тебе отвечал, и будь любезен больше не парировать мои посты, нам с тобой не о чем разговаривать, и в личку больше не обращайся!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

по 40-70тр за кресло! больше никто не даст!

Смешно.

смеется тот, кто смеется последний!

а чем подкреплена твоя уверенность, что ты продашь по 100тр, если б/у кресло стоит 30тр? или думаешь все жаждят купить места под массажные кресла по 70тр?

теперь тоже смешно?

p.s. и я не тебе отвечал, и будь любезен больше не парировать мои посты, нам с тобой не о чем разговаривать, и в личку больше не обращайся!

То что оно стоит 30 знаешь ты и я. но тебе я продавать не буду. Продавать я буду человеку, который имеет деньги, хочет бизнес но не хочет работать. Скажу что кресло стоит 75+за места. Скажу что окупится за полгода без стоимости кресел при этом работы 2 дня в месяц-деньги забрать и возьмет.

p.s. Как ты не мне отвечал, если на мой пост ответ?

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

То что оно стоит 30 знаешь ты и я. но тебе я продавать не буду. Продавать я буду человеку, который имеет деньги, хочет бизнес но не хочет работать. Скажу что кресло стоит 75+за места. Скажу что окупится за полгода без стоимости кресел при этом работы 2 дня в месяц-деньги забрать и возьмет.

сказать, желать - это не то же самое, что и продать!

я не люблю наживаться на лохах, на мой взгляд - это грех! т.е. есть разумные пределы, а именно рыночная стоимость кресла б/у ну плюс не более 30тр за место и труды по его раскачке

p.s. Как ты не мне отвечал, если на мой пост ответ?

мания величия? я тебе не цитировал и к тебе не обращался!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

То что оно стоит 30 знаешь ты и я. но тебе я продавать не буду. Продавать я буду человеку, который имеет деньги, хочет бизнес но не хочет работать. Скажу что кресло стоит 75+за места. Скажу что окупится за полгода без стоимости кресел при этом работы 2 дня в месяц-деньги забрать и возьмет.

сказать, желать - это не то же самое, что и продать!

я не люблю наживаться на лохах, на мой взгляд - это грех! т.е. есть разумные пределы, а именно рыночная стоимость кресла б/у ну плюс не более 30тр за место и труды по его раскачке

p.s. Как ты не мне отвечал, если на мой пост ответ?

мания величия? я тебе не цитировал и к тебе не обращался!

Ну то что ты считаешь лохами людей, которые хотят прибыльный бизнес-на твоей совести. ты продавал дешево свои кресла потому что там трелаксы на помойку и места плохие-отбраковка от сетки а я говорю про идеально отстроенную сетку с высокими прибылями и современными креслами на гарантии. согласись-разные вещи.

30000-это полугодовая прибыль-ни о чем. бизнес при продаже не может так быстро окупиться-это очевидно. минимум год.

Изменено пользователем Manek
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

То есть со слов форумчан , цена за кресло с местом около 60 тысяч ? Умножаем на сетку в 30 кресел , получаем 1млн 800 тысяч ! А желающие приобрести сетку , при таких ценах , будут ?

Ссылка на комментарий

ты продавал дешево свои кресла потому что там трелаксы на помойку и места плохие-отбраковка от сетки

ты о всех всё знаешь?

у меня были не только трелаксы на продажу, трелаксы продавались по 30-40тр, а кресла уровня 05-го по 50-60тр (все купившие довольны, трелаксы не ломаются и от них рентабельность выше при этих вложениях)!

и уж я точно знаю цену продажи в отличии от тебя! и ты можешь, хоть басни распеть про 5тр выручки с кресел, но покупатель всё определит! вот начнешь продавать и поймешь!

То есть со слов форумчан , цена за кресло с местом около 60 тысяч ? Умножаем на сетку в 30 кресел , получаем 1млн 800 тысяч ! А желающие приобрести сетку , при таких ценах , будут ?

очень немного!!! и продажа будет очень долгая!

и легче разбить сеть на более седобные кусочки!

а вот Manek наверное купит с удовольствием, а потом перепродаст по 100тр! )

это просто недолгоработающие в теме утешают себя самообманом, завышая стоимость своей сети, для повышения своей же самооценки! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Да ну чушь какая . При средней стоимости кресла в 50 тысяч , 10 тысяч рублей за место -3 копейки . Речь идет о 300 тысячном городе с растановкой в городские сауны . Как это неинтересно , тогда и ВенДинг неинтересно !

Ссылка на комментарий

ты продавал дешево свои кресла потому что там трелаксы на помойку и места плохие-отбраковка от сетки

ты о всех всё знаешь?

у меня были не только трелаксы на продажу, трелаксы продавались по 30-40тр, а кресла уровня 05-го по 50-60тр (все купившие довольны, трелаксы не ломаются и от них рентабельность выше при этих вложениях)!

и уж я точно знаю цену продажи в отличии от тебя! и ты можешь, хоть басни распеть про 5тр выручки с кресел, но покупатель всё определит! вот начнешь продавать и поймешь!

То есть со слов форумчан , цена за кресло с местом около 60 тысяч ? Умножаем на сетку в 30 кресел , получаем 1млн 800 тысяч ! А желающие приобрести сетку , при таких ценах , будут ?

очень немного!!! и продажа будет очень долгая!

и легче разбить сеть на более седобные кусочки!

а вот Manek наверное купит с удовольствием, а потом перепродаст по 100тр! )

это просто недолгоработающие в теме утешают себя самообманом, завышая стоимость своей сети, для повышения своей же самооценки! ;)

Это не басни-это факт. Могу и на инкассацию пригласить при продаже если надо. Для повышения самооценки ты наверное тут пишешь а я говорю реальные вещи. Я свой бизнес оцениваю грамотно именно как БИЗНЕС. Такая цена может быть интересна инвестору, который хочет стабильный бизнес, не требующий много работать.

Да ну чушь какая . При средней стоимости кресла в 50 тысяч , 10 тысяч рублей за место -3 копейки . Речь идет о 300 тысячном городе с растановкой в городские сауны . Как это неинтересно , тогда и ВенДинг неинтересно !

Все правильно. если сетка состоит их хороших мест и современных кресел то 100т.р. за место-нормально. искать покупателя надо только не среди вендоров.

HELLBOY ты можешь привести пример бизнеса, который окупится за полгода? Если нет то все что ты здесь написал-фигня.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Почему покупатель не среди вендеров ?

Если окупаемость привлекательная , а регионально походит для возможности контролировать , мне кажется вендоры и будут первыми претендентами на покупку сети .

Ссылка на комментарий

Почему покупатель не среди вендеров ?

Если окупаемость привлекательная , а регионально походит для возможности контролировать , мне кажется вендоры и будут первыми претендентами на покупку сети .

Ну видишь Hellboy считает что это дорого. Все зависит от того как оценивать. Он оценивает просто: цена б/у кресла+стоимость поиска места=40-70т.р.

Но это не соответствует действительности, т.к. это не бизнес. Бизнес стоит столько, сколько он зарабатывает. Лучшая система оценки-метод дисконтированных денежных потоков. В общем если человек в курсе-он может посчитать что это дорого но если он реально смотрит на вещи-то хорошую сетку купит. Но он не должен быть жадным. Очевидно что бизнес, окупающийся за полгода-год никто не будет продавать-это явно заниженная цена. Реально 2-3 года это минимум. так что 100т.р. за кресло при условии средней 5000 в месяц с кресла-это еще дешево, особенно если учесть что покупает он не абстрактный виртуальный бизнес а ОС.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Я свой бизнес оцениваю грамотно именно как БИЗНЕС. Такая цена может быть интересна инвестору, который хочет стабильный бизнес, не требующий много работать

какому инвестору? что ты несешь? )))

ты начни сначала продавать, а потом посмотришь, что у тебя за ликвидный бизнес! )

HELLBOY ты можешь привести пример бизнеса, который окупится за полгода? Если нет то все что ты здесь написал-фигня.

вот вложения в массажные кресла по 100тр точно не окупятся за полгода и НЕ НАДО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ! )

иллюстрирую: лучшие показатели грязной доходности на уровне 5тр и это у старожил, которые провели многолетнюю ротацию! т.е. 20мес!!! отбиваемости!

а вот кофейные аппараты при небольшой сети и хороших местах вполне могут отбиваться за полгода, НО... вряд ли их будут продавать за сумму полугодичной отбиваемости!

так что это ты пишешь полную чушь!

Все правильно. если сетка состоит их хороших мест и современных кресел то 100т.р. за место-нормально. искать покупателя надо только не среди вендоров.

опять про лохов, которые считать не умеют? ты только торопись пока они не перевелись! )

Почему покупатель не среди вендеров ?

Если окупаемость привлекательная , а регионально походит для возможности контролировать , мне кажется вендоры и будут первыми претендентами на покупку сети .

да потому что он утоп в самообмане, а вендоры это не оценят! )

Реально 2-3 года это минимум. так что 100т.р. за кресло при условии средней 5000 в месяц с кресла-это еще дешево

это дорого!! и для тебя, как новичка обясню немного, как работает б/у рынок: покупатель пусть прикинет, что кресло стоит 35тр б/у, но он и понимает, что место тогда стоит 65тр, но даже и при лучших расскладах, и при уверовании в сумму этого дохода, ему придется отработать 13мес в пустую!!!!!!!! чтобы отбить деньги за это место!

ТЕБЕ ХОТЬ ТАК ПОНЯТНЕЙ, охотник на лохов!??? ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Я свой бизнес оцениваю грамотно именно как БИЗНЕС. Такая цена может быть интересна инвестору, который хочет стабильный бизнес, не требующий много работать

какому инвестору? что ты несешь? )))

ты начни сначала продавать, а потом посмотришь, что у тебя за ликвидный бизнес! )

HELLBOY ты можешь привести пример бизнеса, который окупится за полгода? Если нет то все что ты здесь написал-фигня.

вот вложения в массажные кресла по 100тр точно не окупятся за полгода и НЕ НАДО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ! )

иллюстрирую: лучшие показатели грязной доходности на уровне 5тр и это у старожил, которые провели многолетнюю ротацию! т.е. 20мес!!! отбиваемости!

а вот кофейные аппараты при небольшой сети и хороших местах вполне могут отбиваться за полгода, НО... вряд ли их будут продавать за сумму полугодичной отбиваемости!

так что это ты пишешь полную чушь!

Все правильно. если сетка состоит их хороших мест и современных кресел то 100т.р. за место-нормально. искать покупателя надо только не среди вендоров.

опять про лохов, которые считать не умеют? ты только торопись пока они не перевелись! )

Почему покупатель не среди вендеров ?

Если окупаемость привлекательная , а регионально походит для возможности контролировать , мне кажется вендоры и будут первыми претендентами на покупку сети .

да потому что он утоп в самообмане, а вендоры это не оценят! )

Реально 2-3 года это минимум. так что 100т.р. за кресло при условии средней 5000 в месяц с кресла-это еще дешево

это дорого!! и для тебя, как новичка обясню немного, как работает б/у рынок: покупатель пусть прикинет, что кресло стоит 35тр б/у, но он и понимает, что место тогда стоит 65тр, но даже и при лучших расскладах, и при уверовании в сумму этого дохода, ему придется отработать 13мес в пустую!!!!!!!! чтобы отбить деньги за это место!

ТЕБЕ ХОТЬ ТАК ПОНЯТНЕЙ, охотник на лохов!??? ;)

Мне понятно что ты неопытен в бизнесе. Пойми-ты оцениваешь бизнес как набор б/у кресел и мест, тем более плохих а это не так. если человек купил бизнес то то что он будет окупаться год-фантастика. такую доходность мечтают все иметь. а вот делать бизнес с 0 далеко не все хотят и результат непредсказуем, тем более люди без опыта но с деньгами. ладно-каждый сам свой бизнес оценивает.

По аналогии. Если кто-то продает таксопарк, будет ли он продавать по стоимости б/у авто? А если ты будешь квартиру продавать то наверное оценишь стоимость стройматериалов?

Такое мышление для предпринимателя-нонсенс. бизнес стоит столько-сколько зарабатывает. исключение-когда продают разорившийся бизнес-тогда считают стоимость активов. твой подход именно такой.

Изменено пользователем Manek
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мне понятно что ты неопытен в бизнесе.

)))))

если человек купил бизнес то то что он будет окупаться год-фантастика. такую доходность мечтают все иметь.

я покупал много аппаратов с местами, которые окупались менее, чем за год, рекорд 7 мес за кофейный с местом! и ситуация была приближена к массажным креслам, а именно кофейник около 65тр + место 30тр, и никто брать особо не хотел, т.к. аппарат отдалялся от реальной стоимости в 95тр, и хоть хозяин и говорил, что выручка под 20тр, взял по итогу я!

еще раз повторюсь, ты как попробуешь продавать свой Бизнес, так и поймешь что к чему, а щас с тобой продолжать смысла нет, т.к. твоя теория - лишь твоя теория! ;)

Ссылка на комментарий

Мне понятно что ты неопытен в бизнесе.

)))))

если человек купил бизнес то то что он будет окупаться год-фантастика. такую доходность мечтают все иметь.

я покупал много аппаратов с местами, которые окупались менее, чем за год, рекорд 7 мес за кофейный с местом! и ситуация была приближена к массажным креслам, а именно кофейник около 65тр + место 30тр, и никто брать особо не хотел, т.к. аппарат отдалялся от реальной стоимости в 95тр, и хоть хозяин и говорил, что выручка под 20тр, взял по итогу я!

еще раз повторюсь, ты как попробуешь продавать свой Бизнес, так и поймешь что к чему, а щас с тобой продолжать смысла нет, т.к. твоя теория - лишь твоя теория! ;)

Еще раз-я не буду продавать кресла или кофейники или места-я буду продавать БИЗНЕС. разницу надо понять.

Ссылка на комментарий

товарищ манек и хеллбой вы замечательные люди и талантливые бизнесмены. просьба к вам, перенесите ваш ср..ч в специально предназначенное для этого место- в ЖЖ либо Твиттер

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

товарищ манек и хеллбой вы замечательные люди и талантливые бизнесмены. просьба к вам, перенесите ваш ср..ч в специально предназначенное для этого место- в ЖЖ либо Твиттер

спасибо, что оценили мои аргументы, как ср..ч! )

я думаю, продолжать не о чем, т.ч. спасибо, что остановили... нас! ;)

Ссылка на комментарий

товарищ манек и хеллбой вы замечательные люди и талантливые бизнесмены. просьба к вам, перенесите ваш ср..ч в специально предназначенное для этого место- в ЖЖ либо Твиттер

товарищ фуражыр ты тоже замечательный человек но не указывай другим что обсуждать на форуме, тем более в профильной теме.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

товарищ манек и хеллбой вы замечательные люди и талантливые бизнесмены. просьба к вам, перенесите ваш ср..ч в специально предназначенное для этого место- в ЖЖ либо Твиттер

товарищ фуражыр ты тоже замечательный человек но не указывай другим что обсуждать на форуме, тем более в профильной теме.

солидарен с оппонентом! )))

, вот чел тебя переплюнул )

авито.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_vendingovyj_gotovyj_biznes_111426432

уж с начала года продает и не сдается! ))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика