Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сатро Instant barley, быстрорастворимый ячменный напиток, без сахара, на 150 мл-4 грамма. По вкусу и аромату ячменный напиток напоминает кофе. +1 в школу ячмень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

молочные коктейли, делаются из сухого мороженого, ics шейки скорее всего тоже, на чем-то подобном. Сделайте их горячими, сообщите как они по вкусу в горячем виде?

Ссылка на комментарий

Директриса школы одной рассказала: стоял кофейник у нее, кофе сразу небыло, проверка докопалась, что стаканы без крышек, дети могут обжечься - убрать.

Ссылка на комментарий

обжечься-то им надо хоть раз в жизни, иначе как они поймут, что это горячее, и нужно аккуратно пить. Тут похоже что-то не понравилось, либо личное, и начали до всего подряд, до абсурда, докапываться

Ссылка на комментарий

Возможно, друг рассказывал как в СЭС после предъявления сертификата на автомат, потребовали сертификаты на отдельные узлы этого же автомата.)))

Ссылка на комментарий

Возможно, друг рассказывал как в СЭС после предъявления сертификата на автомат, потребовали сертификаты на отдельные узлы этого же автомата.)))

Ну тогда все ясно - денег выбивают, либо заморачиваться никто не хочет... Выход: если точка стоящая - стоять на своем (мнении)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

молочные коктейли, делаются из сухого мороженого, ics шейки скорее всего тоже, на чем-то подобном. Сделайте их горячими, сообщите как они по вкусу в горячем виде?

по вкусу неплохо... хотя холодные они конечно повкуснее

тем не менее покупают хорошо

неплохо так же получается микс коктейля с капучино

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем поставил я клубничный молочный коктейль, на молочном и растительном жире, когда температура градусов 40-50, он очень вкусный, полностью раскрывается, детям однозначно понравится. Когда 95 градусов, вкус уходит. Как на венсоне 6111 опустить температуру, хотя бы до 86 градусов?

Ссылка на комментарий

Я приобрел коктейль банановый. Все домашние были в восторге, в выходные буду ставить в автомат.

Привет!

ОТ температуры вкус плавает ? он вкуснее теплым или горячим или холодным? У меня самый вкусный получается теплым. Банановый ICS ?

Ссылка на комментарий

В общем поставил я клубничный молочный коктейль, на молочном и растительном жире, когда температура градусов 40-50, он очень вкусный, полностью раскрывается, детям однозначно понравится. Когда 95 градусов, вкус уходит. Как на венсоне 6111 опустить температуру, хотя бы до 86 градусов?

есть регулировка температуры напитка ( в меню настроек) параметр Hd, который позволяет продажу напитка с минимальной температурой(то есть во время нагрева, когда Т не достигла нужных градусов), но вот отрегулировать снижение Т, кажется не получится, она зашита производителем по умолчанию.

Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

В общем поставил я клубничный молочный коктейль, на молочном и растительном жире, когда температура градусов 40-50, он очень вкусный, полностью раскрывается, детям однозначно понравится. Когда 95 градусов, вкус уходит. Как на венсоне 6111 опустить температуру, хотя бы до 86 градусов?

есть регулировка температуры напитка ( в меню настроек) параметр Hd, который позволяет продажу напитка с минимальной температурой(то есть во время нагрева, когда Т не достигла нужных градусов), но вот отрегулировать снижение Т, кажется не получится, она зашита производителем по умолчанию.

Хотя могу и ошибаться.

Hd, я выставлял на 0, то есть хотел его обдурить, чтоб он хоть позволял продажу делать, независимо от температуры, а сам думал термореле поставить на градусов 60. НО пока не поднимется до 92-х градусов он не разрешает продавать напитки. Выходит дурить ему надо датчик температуры. Хотелось бы, конечно, чтобы он оригинальную температуру показывал, не хотелось бы убирать "бегущую строку".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

хочу поставить автомат в школу директор разрешила потребовала сертификат на ингредиенты я все ей да.Но тут прос трахи с сэс пишут.Но у меня в продаже только чай,шоколад и 2 вида капучино ванильный и лесной орех.т.е кофе нету можно ли с такими ингериентами в школе стоять?

Ссылка на комментарий

хочу поставить автомат в школу директор разрешила потребовала сертификат на ингредиенты я все ей да.Но тут прос трахи с сэс пишут.Но у меня в продаже только чай,шоколад и 2 вида капучино ванильный и лесной орех.т.е кофе нету можно ли с такими ингериентами в школе стоять?

Капучино на основе растворимого кофе делается...

Ссылка на комментарий

 на оснве растворимого но там его оч мало.и назвал я его не капучино а амаретто ореховый,ванильный.так его можно?

Амаретто? То есть первым делом ассоциации будут с ликёром, а не с кофе? :)

Хороший напиточек для детей! :)

Ссылка на комментарий

Амаретто конечно надо как-то иначе назвать,а то долго будете объяснять что там нет алкоголя.Ванильным капучино назовите,или каким нибудь ореховым.

Ссылка на комментарий

Амаретто конечно надо как-то иначе назвать,а то долго будете объяснять что там нет алкоголя

Миндаль .Можно смешивать с шоколадом. Получается вкусно.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я еще пол года назад решила поставить торговый аппарат. С тех пор черпаю знания на этом форуме. И очень благодарна администраторам и Вам, что вы так помогли мне. Но вернусь к названии темы. Итак, я определилась и решила поставить аппарат в школе. Договорилась с директором, с начальником отдела образования, с вахтершей, охранником. И последний этап - Роспотребнадзор. Там тоже все хорошо, разрешили поставить только с одним условием!!! Никакого кофе. В принципе дети не так сильно любят кофе и я не собирался делать кофе. Хотел остановиться на капучино, горячем шоколаде и на молочных коктейлях, ну и чай со вкусом фруктов. Но позже в Роспотребнадзоре мне объяснили, что в состав этих напитков не должен входить КОФЕ, ни в каком виде. Сказали можно только кофейные напитки. Вот я теперь и сижу думаю, чем бы можно было заменить кофе? Как делать капучино? Готовое капучино в упаковках не разрешают, так как там присутствует кофе. В общем теперь думаю какие напитки придумать и из чего их сделать. Аппарат Evend 6 бункеров. Из них 2 бункера под топпинг и сливки, 1 бункер под молочный коктейль, 1 под горячий шоколад, 1 под чай... Ну вот мне надо придумать напитки и настроить аппарат. Помогите, если есть какие-то идеи.

Ссылка на комментарий

Вот я теперь и сижу думаю, чем бы можно было заменить кофе? Как делать капучино? Готовое капучино в упаковках не разрешают, так как там присутствует кофе. В общем теперь думаю какие напитки придумать и из чего их сделать. Аппарат Evend 6 бункеров. Из них 2 бункера под топпинг и сливки, 1 бункер под молочный коктейль, 1 под горячий шоколад, 1 под чай... Ну вот мне надо придумать напитки и настроить аппарат. Помогите, если есть какие-то идеи.

Капучино, не ломайте голову, есть - тичино и тилатте и никакого кофе. Тичино и тилатте с густой и стабильной пенкой и с шикарными вкусами, в России пока нет таких напитков в вендинге. Мы скоро запускаем эти линейки совместно с шоколадом, сейчас проходит тестирование этих напитков нашими постоянными клиентами, в течении 1-2 недель эти ингредиенты будут запущены в продажу, на сайте у себя мы уже обозначили ассортимент и стоимость.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика