Перейти к содержанию

Помогите определить модель по фото


v6310

Рекомендуемые сообщения

В обще этот монетоприемник прошитый стоит на vista принимает 10р,

у меня случилась проблема с ним, почему то перестал принимать 1р, а точнее он принимает 1р засчитывает, но денежка падает в кешь(или как там его) в общем она падает не в трубу, в итоге нет 1р для сдачи, что может быть? как его можно настроить? да и какая это модель?

проблему решил, в какой то теме ответ увидел что нужно снять 2 панели на второй почистить зеркальце, в общем почистил и все заработало:)

post-9406-0-25522400-1321264496_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Судя по всему прошивка заводская была ЕUR-G903, а прошитый под Российские рубли и раз принимает новые 10 р., (я правильно понял?), то прошивка стоит RUR-804 или 805, в зависимости от десятичной точки!

Изменено пользователем Maxx
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Судя по всему прошивка заводская была ЕUR-G903, а прошитый под Российские рубли и раз принимает новые 10 р., (я правильно понял?), то прошивка стоит RUR-804 или 805, в зависимости от десятичной точки!

да новые 10р принимает, когда шарился настраивал какая монета в какую трубку падает, то там 801 было, это не то?:)

Ссылка на комментарий

то там 801 было, это не то?

8(01) - 8 это 800 серия, 01 - конфигурация, если я правильно помню!

Главное монетник работает теперь??

угу заработал, просто когда я это зеркальце протер, он так то работал, но монету в 1руб не ложил в трубу(тубу) я слаб еще в названиях:)

Ссылка на комментарий

Ясно!

Будьте внимательны с дверцей, если её не закрыть и кончаться монеты в одной из туб, монетник будет думать, что сдача есть, т.к. обратный сигнал не пройдет от зеркала, и будет в холостую выдавать воздух на сдачу!

Было такое пару раз из-за спешки!

Удачи!

post-1593-0-33738900-1321358742_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика