v6310

Помогите определить модель по фото

6 сообщений в этой теме

В обще этот монетоприемник прошитый стоит на vista принимает 10р,

у меня случилась проблема с ним, почему то перестал принимать 1р, а точнее он принимает 1р засчитывает, но денежка падает в кешь(или как там его) в общем она падает не в трубу, в итоге нет 1р для сдачи, что может быть? как его можно настроить? да и какая это модель?

проблему решил, в какой то теме ответ увидел что нужно снять 2 панели на второй почистить зеркальце, в общем почистил и все заработало:)

post-9406-0-25522400-1321264496_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Судя по всему прошивка заводская была ЕUR-G903, а прошитый под Российские рубли и раз принимает новые 10 р., (я правильно понял?), то прошивка стоит RUR-804 или 805, в зависимости от десятичной точки!

Изменено пользователем Maxx
1

Поделиться сообщением

Судя по всему прошивка заводская была ЕUR-G903, а прошитый под Российские рубли и раз принимает новые 10 р., (я правильно понял?), то прошивка стоит RUR-804 или 805, в зависимости от десятичной точки!

да новые 10р принимает, когда шарился настраивал какая монета в какую трубку падает, то там 801 было, это не то?:)

0

Поделиться сообщением

то там 801 было, это не то?

8(01) - 8 это 800 серия, 01 - конфигурация, если я правильно помню!

Главное монетник работает теперь??

0

Поделиться сообщением

то там 801 было, это не то?

8(01) - 8 это 800 серия, 01 - конфигурация, если я правильно помню!

Главное монетник работает теперь??

угу заработал, просто когда я это зеркальце протер, он так то работал, но монету в 1руб не ложил в трубу(тубу) я слаб еще в названиях:)

0

Поделиться сообщением

Ясно!

Будьте внимательны с дверцей, если её не закрыть и кончаться монеты в одной из туб, монетник будет думать, что сдача есть, т.к. обратный сигнал не пройдет от зеркала, и будет в холостую выдавать воздух на сдачу!

Было такое пару раз из-за спешки!

Удачи!

post-1593-0-33738900-1321358742_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу