ViT

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК

2 340 сообщений в этой теме

постоянно горит лампочка "отсутствие 5-рублевых монет", пробовал добавлять, думая, что просто срабатывает датчик минимального количества монет, но результата это не принесло, куда копать?

1

Поделиться сообщением

лампочка горит как раз когда монеты есть

Если у тебя не принимает 50 рублей попробуй прижать монеты к двери подложить что нить под железку там есть такая

0

Поделиться сообщением

постоянно горит лампочка "отсутствие 5-рублевых монет", пробовал добавлять, думая, что просто срабатывает датчик минимального количества монет, но результата это не принесло, куда копать?

Просто корейцы все перепутали. Надо было написать как раз наоборот "есть 5 руб. монеты, принимаю 50 руб. купюры"

0

Поделиться сообщением

Я могу ошибаться, но у меня наоборот, все как написано. Когда было мало пятаков, загоралась лампа, добавил - перестала. Сейчас пятаки всегда в наличии, я мелочь стараюсь не выгребать, и лампочка не горит.

0

Поделиться сообщением

Просто корейцы все перепутали. Надо было написать как раз наоборот "есть 5 руб. монеты, принимаю 50 руб. купюры"

И правда все они перепутали: начал сбрасывать пятаки - лампочка погасла.

0

Поделиться сообщением

когда принимает 50-ки лампа должна гореть. С пятаками есть косяк : диаметр отверстия куда их кидаешь большой и они там болнаются (ведь наверника расчет был не на наши пятаки) и случается ситуация когда самые нижнии 5-ки лежат близко к стенке монетника во внутрь автомата - в этом случае лампа не горит и пятаки не принимает. Автомат торг ставит туда проволку чтобы 5-ку укладывались к задней стенке монетника, к двери, это помогает но не всегда, надо чтобы еще и автомат был наклонен грамотно. Плюс 5-ки съездают к внутренней стенке легко когда кто-либо толкает автомат или ты резко захлапываешь дверь. В этом случае я поправляю 5-ки длинной проволочкой

0

Поделиться сообщением

просто надо наклеит изоленту в 4-ре слоя :twisted:

0

Поделиться сообщением

куда наклеить изоленту? внутрь монетоприемника?

и че нормально

че то тоже заколебало меня эти пятаки все время отключаеться

монеты срасываеш работает

0

Поделиться сообщением

на счет изоленты, что за байда не въехал ...........

0

Поделиться сообщением

Надо наклеит изоленту как лесенку в четыре слоя на внутреннюю часть. Каждый слой должен перекрывать другой слой. Это работает :!:

0

Поделиться сообщением

а железку от автомат торга выкинуть?

0

Поделиться сообщением

У меня два купленных автомата в автоматторге. А вот лампочка на однолм горит когда пятаками забито до упора, а на другом нет и наоборот когда заканчиваются. и чего делать? хотелось бы чтобы одинаково везде было.

0

Поделиться сообщением

С этой лампой у всех проблемы. Единственно, что могу сказать - оригинальный (Венсон) кюпюрник принимает 50 руб. при любом состоянии лампы :)

0

Поделиться сообщением

Одинаково не будет. Это (также как и работа миксеров) зависит от версии ПО Самсунга, вероятно. Я заметил две версии вроде бы внешне одинаковых аппаратов. ОТличаются качеством и типом работы миксеров (слив в один прием или в два) и включением этой лампы.

Прикол в том, что после замены БИОСа на новую версию эти различия тем не менее остаются!

0

Поделиться сообщением

Просьба просветить опытных операторов:чем хуже (или лучше)родные купюрники (на корейских венсонах) чем ICT A7 и почему.

Имеет ли смысл брать венсоны с родными купюрниками или это ни в коем случае нельзя делать?

0

Поделиться сообщением

Корейский вроде работает надежнее (по нашему опыту) чем ICT. Но он не может быть перепрограммирован на новые купюры (если такие появятся), а ICT легко.

0

Поделиться сообщением

была же где-то тема про то как корейцы подделки хавали. и как кто-то в быстром темпе на ICT их менял.

0

Поделиться сообщением

Я слышал что корейский легче обмануть - т.е. он может принять фальшивку - цветную ксерокопию высокого качества, так ли это?

Еще вопрос - если автомат уже с корейским купюрником, как заменить на ICT - нужно ли менять программу или достаточно поставить ICT A7и он с пол оборат заработает?

0

Поделиться сообщением

И еще вопрос, на сайте http://www.style-avs.ru/catalog/7/ наткнулся на купюрник ICT B70UF-P6 / B77UF-P6

Стоит у них он так же как и А7 - 145$, а характеристики выше.

Вопрос: можно ли такой вставить в Самсунг 6111 или нет, он вроде по габаритам крупнее будет?

0

Поделиться сообщением

наткнулся на купюрник. Стоит у них он - 145$
Браво, но зачем так кричать! пользуйся информацией...(если сможешь) и не порть настроение другим :evil:
0

Поделиться сообщением

наткнулся на купюрник. Стоит у них он - 145$
Браво, но зачем так кричать! пользуйся информацией...(если сможешь) и не порть настроение другим :D

Умники блин.

Это купюрник для игровых автоматов. Разница велика. Попытайтесь сами понять это свиоми пытливыми умами.

Проявите сноровку и смекалку.

0

Поделиться сообщением

Умники блин.

Это купюрник для игровых автоматов. Разница велика. Попытайтесь сами понять это свиоми пытливыми умами.

Естественно, блины проще разбрасывать, мозгами раскинуть - посложнее! Спасибо за умника... расту! Эти банкнотники у меня работают уже пару месяцев с калибрушками - нет ни одной проблемы. Попытайся понять, что игровой автомат и торговый автомат принимает деньги одинаково!

0

Поделиться сообщением

Умники блин.

Естественно, блины проще разбрасывать, мозгами раскинуть - посложнее! Спасибо за умника... расту! Эти банкнотники у меня работают уже пару месяцев с калибрушками - нет ни одной проблемы. Попытайся понять, что игровой автомат и торговый автомат принимает деньги одинаково!

а почему ты именно их купил? пара месяцев - не срок.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, 208 ТЫкальник! Может легче самому подумать? По высказываниям в этом форуме ВЫ пытаетесь выглядеть осведомленным во всех вопросах. А имя, место нахождения и даже мыло - указать слабо, на фоне этого еще и банальные вопросы! Увы мелковато.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, 208 ТЫкальник! Может легче самому подумать? По высказываниям в этом форуме ВЫ пытаетесь выглядеть осведомленным во всех вопросах. А имя, место нахождения и даже мыло - указать слабо, на фоне этого еще и банальные вопросы! Увы мелковато.

Да мне пофигу))) что хочу то и делаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу