Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

постоянно горит лампочка "отсутствие 5-рублевых монет", пробовал добавлять, думая, что просто срабатывает датчик минимального количества монет, но результата это не принесло, куда копать?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лампочка горит как раз когда монеты есть

Если у тебя не принимает 50 рублей попробуй прижать монеты к двери подложить что нить под железку там есть такая

Ссылка на комментарий
постоянно горит лампочка "отсутствие 5-рублевых монет", пробовал добавлять, думая, что просто срабатывает датчик минимального количества монет, но результата это не принесло, куда копать?

Просто корейцы все перепутали. Надо было написать как раз наоборот "есть 5 руб. монеты, принимаю 50 руб. купюры"

Ссылка на комментарий

Я могу ошибаться, но у меня наоборот, все как написано. Когда было мало пятаков, загоралась лампа, добавил - перестала. Сейчас пятаки всегда в наличии, я мелочь стараюсь не выгребать, и лампочка не горит.

Ссылка на комментарий

Просто корейцы все перепутали. Надо было написать как раз наоборот "есть 5 руб. монеты, принимаю 50 руб. купюры"

И правда все они перепутали: начал сбрасывать пятаки - лампочка погасла.

Ссылка на комментарий

когда принимает 50-ки лампа должна гореть. С пятаками есть косяк : диаметр отверстия куда их кидаешь большой и они там болнаются (ведь наверника расчет был не на наши пятаки) и случается ситуация когда самые нижнии 5-ки лежат близко к стенке монетника во внутрь автомата - в этом случае лампа не горит и пятаки не принимает. Автомат торг ставит туда проволку чтобы 5-ку укладывались к задней стенке монетника, к двери, это помогает но не всегда, надо чтобы еще и автомат был наклонен грамотно. Плюс 5-ки съездают к внутренней стенке легко когда кто-либо толкает автомат или ты резко захлапываешь дверь. В этом случае я поправляю 5-ки длинной проволочкой

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
просто надо наклеит изоленту в 4-ре слоя :twisted:

куда наклеить изоленту? внутрь монетоприемника?

и че нормально

че то тоже заколебало меня эти пятаки все время отключаеться

монеты срасываеш работает

Ссылка на комментарий

У меня два купленных автомата в автоматторге. А вот лампочка на однолм горит когда пятаками забито до упора, а на другом нет и наоборот когда заканчиваются. и чего делать? хотелось бы чтобы одинаково везде было.

Ссылка на комментарий

С этой лампой у всех проблемы. Единственно, что могу сказать - оригинальный (Венсон) кюпюрник принимает 50 руб. при любом состоянии лампы :)

Ссылка на комментарий

Одинаково не будет. Это (также как и работа миксеров) зависит от версии ПО Самсунга, вероятно. Я заметил две версии вроде бы внешне одинаковых аппаратов. ОТличаются качеством и типом работы миксеров (слив в один прием или в два) и включением этой лампы.

Прикол в том, что после замены БИОСа на новую версию эти различия тем не менее остаются!

Ссылка на комментарий

Просьба просветить опытных операторов:чем хуже (или лучше)родные купюрники (на корейских венсонах) чем ICT A7 и почему.

Имеет ли смысл брать венсоны с родными купюрниками или это ни в коем случае нельзя делать?

Ссылка на комментарий

Корейский вроде работает надежнее (по нашему опыту) чем ICT. Но он не может быть перепрограммирован на новые купюры (если такие появятся), а ICT легко.

Ссылка на комментарий

Я слышал что корейский легче обмануть - т.е. он может принять фальшивку - цветную ксерокопию высокого качества, так ли это?

Еще вопрос - если автомат уже с корейским купюрником, как заменить на ICT - нужно ли менять программу или достаточно поставить ICT A7и он с пол оборат заработает?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, на сайте http://www.style-avs.ru/catalog/7/ наткнулся на купюрник ICT B70UF-P6 / B77UF-P6

Стоит у них он так же как и А7 - 145$, а характеристики выше.

Вопрос: можно ли такой вставить в Самсунг 6111 или нет, он вроде по габаритам крупнее будет?

Ссылка на комментарий
наткнулся на купюрник. Стоит у них он - 145$
Браво, но зачем так кричать! пользуйся информацией...(если сможешь) и не порть настроение другим :evil:
Ссылка на комментарий
наткнулся на купюрник. Стоит у них он - 145$
Браво, но зачем так кричать! пользуйся информацией...(если сможешь) и не порть настроение другим :D

Умники блин.

Это купюрник для игровых автоматов. Разница велика. Попытайтесь сами понять это свиоми пытливыми умами.

Проявите сноровку и смекалку.

Ссылка на комментарий
Умники блин.

Это купюрник для игровых автоматов. Разница велика. Попытайтесь сами понять это свиоми пытливыми умами.

Проявите сноровку и смекалку.

Естественно, блины проще разбрасывать, мозгами раскинуть - посложнее! Спасибо за умника... расту! Эти банкнотники у меня работают уже пару месяцев с калибрушками - нет ни одной проблемы. Попытайся понять, что игровой автомат и торговый автомат принимает деньги одинаково!

Ссылка на комментарий
Умники блин.

Это купюрник для игровых автоматов. Разница велика. Попытайтесь сами понять это свиоми пытливыми умами.

Проявите сноровку и смекалку.

Естественно, блины проще разбрасывать, мозгами раскинуть - посложнее! Спасибо за умника... расту! Эти банкнотники у меня работают уже пару месяцев с калибрушками - нет ни одной проблемы. Попытайся понять, что игровой автомат и торговый автомат принимает деньги одинаково!

а почему ты именно их купил? пара месяцев - не срок.

Ссылка на комментарий

а почему ты именно их купил? пара месяцев - не срок.

Уважаемый, 208 ТЫкальник! Может легче самому подумать? По высказываниям в этом форуме ВЫ пытаетесь выглядеть осведомленным во всех вопросах. А имя, место нахождения и даже мыло - указать слабо, на фоне этого еще и банальные вопросы! Увы мелковато.

Ссылка на комментарий

а почему ты именно их купил? пара месяцев - не срок.

Уважаемый, 208 ТЫкальник! Может легче самому подумать? По высказываниям в этом форуме ВЫ пытаетесь выглядеть осведомленным во всех вопросах. А имя, место нахождения и даже мыло - указать слабо, на фоне этого еще и банальные вопросы! Увы мелковато.

Да мне пофигу))) что хочу то и делаю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика