Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

есть куда или что (монетник или автомат) переставить для проверки? как вариант попробуй заново пробросить (обучить) монетами железку. пробуй.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего то не хватает в монетнике..такого физически не может быть...было подобное...но я недокрутил в голове одну из вставок(или не дозащелкнулась)

Ссылка на комментарий

Может плохо калибровка прошла...к примеру вместо десятки рубль пролетел...

Обычно 2р может в 10 лететь...но лечится перекалибровкой

Этот косяк совпал с тем, что появилась ошибка. А до того всё нормально принимал.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Такая проблема- мигает лампа на монетнике 4 раза. Выключал и включал аппарат проблема уходит на 10 минут. Менял монетник с рабочего аппарата. Все тоже самое. Менял компьютер, блок питания, купюрник. Ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Такая проблема- мигает лампа на монетнике 4 раза. Выключал и включал аппарат проблема уходит на 10 минут. Менял монетник с рабочего аппарата. Все тоже самое. Менял компьютер, блок питания, купюрник. Ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом.

Привет.

Для начала исходные данные дайте.

Монетник какой? Родной или мдбишный? 

Куп какой родной или мдбишный?

Переделка под ноые монеты есть/нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ваще пофиг...около 1000-1200

Это точно. На хрен Костя тебе это нужно?!
На точке магазин попросил мелоч. Высыпал полный монетник и отдал не считая .

Вот и хочу знать чего мне спросить с них.

Ссылка на комментарий

 

 

Ваще пофиг...около 1000-1200

Это точно. На хрен Костя тебе это нужно?!
На точке магазин попросил мелоч. Высыпал полный монетник и отдал не считая .

Вот и хочу знать чего мне спросить с них.

 

Так если точно надо, потрать 10 минут и закидай  тубы. А если навскидку, то проси 1500, не ошибешься)))

Изменено пользователем простак
Ссылка на комментарий

На точке магазин попросил мелоч. Высыпал полный монетник и отдал не считая . Вот и хочу знать чего мне спросить с них.
Ну по логике любой кассир или продавец должен был пересчитать деньги .Хотя бы для себя. Ему ведь кассу здавать.  :yes:    А сами то с чем остались.Автомат то без здачи работает?
Ссылка на комментарий

Дело в том, что автомат уезжал. Кэша уже тю-тю с вечера.

Утром они попросили мелочь.

Мне все равно нужно было облегчить монетник.

В инструкции написана вместимость 1,2,5.

Вот сколько десяток- осталось узнать.

Ссылка на комментарий

 

Господа, здравствуйте. Кто отгадает загадку: какая сумма денег в полном монетнике с тубами 5-10-1-2?

Насчитали 1133

 

1500 было бы  красивее )))

Ссылка на комментарий

Господа, здравствуйте. Кто отгадает загадку: какая сумма денег в полном монетнике с тубами 5-10-1-2?

Насчитали 1133
...а если верить инструкции, сумма будет кратная пяти.
Ссылка на комментарий

...а если верить инструкции, сумма будет кратная пяти.

Смотря как он был заполнен. Полностью это когда последняя монета стоит под углом нажав флажок переброса денег. И так во всех четырех.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! прошу помощи с решением проблемы, которую уже как пол года решить не могу. В общем ситуация следующая: автомат у меня венсон 3310. монетница на автомате не принимает больше 30 рублей если закидывать десятками и пятерками. и купюроприемник не принимает купюры. моргают диоды зеленым светом. я отправлял купюрник в сервис, но там сказали что он работает нормально. подскажите мне пожалуйста как решить проблему. С уважением...

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Не подскажите, кто продает червячные пары и шестерни на вал двигателя редуктора купюрника ICT A7.))) во предложение получилось)))) Раньше видел объявление, там даже какие-то усиленные, металлические продавались. теперь не могу найти. Не в кризисные времена, если чистка и калибровка не помогала, отправлял купюрники на склад, покупал в замен новые. Теперь скопилась определенное количество неработающих, новые дорогие.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Не подскажите, кто продает червячные пары и шестерни на вал двигателя редуктора купюрника ICT A7.))) во предложение получилось)))) Раньше видел объявление, там даже какие-то усиленные, металлические продавались. теперь не могу найти. Не в кризисные времена, если чистка и калибровка не помогала, отправлял купюрники на склад, покупал в замен новые. Теперь скопилась определенное количество неработающих, новые дорогие.

 

http://infovend.ru/forum/topic/22118-ict-klinit-planku/#entry339837

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! прошу помощи с решением проблемы, которую уже как пол года решить не могу. В общем ситуация следующая: автомат у меня венсон 3310. монетница на автомате не принимает больше 30 рублей если закидывать десятками и пятерками. и купюроприемник не принимает купюры. моргают диоды зеленым светом. я отправлял купюрник в сервис, но там сказали что он работает нормально. подскажите мне пожалуйста как решить проблему. С уважением...

Отпишитесь на rimlock@yandex.ru  

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика