Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи для разъяснения ситуации.

Случайно заметил что по включению (старого 1,5 года) аппарата из монетника вылетает 1руб !!!!!!! не всегда. Первый раз не придал этому значения, но потом сам реально увидел как это произошло.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу помощи для разъяснения ситуации.

Случайно заметил что по включению (старого 1,5 года) аппарата из монетника вылетает 1руб !!!!!!! не всегда. Первый раз не придал этому значения, но потом сам реально увидел как это произошло.

В чем может быть проблема?

Если автомат покупали у нас, мы отремонтируем это по гарантии.

Ссылка на комментарий

Автомат покупался у вас! А может расскажете секрет в ПМ. накладно это по гарантии мотаться. В прибыльном месте автомат работает. Только поясните в каком направлении смотреть да и вам меньше проблем!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Давай ссылку, интересно, спасибо! По поводу программера, ты не совсем прав, но твой способ решения безусловно лучше (и дешевле).

У меня пока нет проблем с ICT на сасмсунгах, но мало ли что, пригодится.

Матчасть безусловно надо изучать.

Ссылка на комментарий
Автомат покупался у вас! А может расскажете секрет в ПМ. накладно это по гарантии мотаться. В прибыльном месте автомат работает. Только поясните в каком направлении смотреть да и вам меньше проблем!

Спасибо!

Уважаемый bingo, нам проще починить, чем объяснить с картинками и пояснениями как это сделать. Присылайте - починим.

Ссылка на комментарий
Автомат покупался у вас! А может расскажете секрет в ПМ. накладно это по гарантии мотаться. В прибыльном месте автомат работает. Только поясните в каком направлении смотреть да и вам меньше проблем!

Спасибо!

Уважаемый bingo, нам проще починить, чем объяснить с картинками и пояснениями как это сделать. Присылайте - починим.

Забота о своем клиенте на высоте !

Зачем мучиться писать "много букв", постить картинки, когда можно сказать:

"Отключай автомат, снимай его с оплаченого места, вызывая недовольство арендодателя и негодование постоянных клиентов,

плати самостоятельно за отправку запчати (или ВСЕГО аппарата ??) в Москву, и нервно жди - мы постараемся не очень долго испралять СВОИ огрехи, но тебе "лысый" мы секрет не скажем !

А если у тебя 5 таких автоматов, то тебе и траспортные расходы выйдут подешевле :D) "

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Все обязательства, данные НАШИМ клиентам при покупке ими автомата, мы выполняем. Помогать же всем подряд... Для этого существует платный ремонт.

"Автомат покупался у вас!............"

А прибыль которую теряет Ваш клиент НЕ возмещаете?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа опытные Самсунговцы!

Не откажите в помощи начинающему в освоении нелегкого познания подключения ICT A7 к автомату вместо родного банкнотоприемника. Высокоуважаемый Автоматторг за 100$ согласен удовлетворить меня, если я привезу к ним пол-автомата. В итоге, кроме 100$ + как минимум неделя простоя автомата + пересылка (дешевле отвезти-привезти самому) = без стоимости банкнотоприемника 500$!

Причина замены: не принимает 50 руб.; стоит 350$; есть возможность приема фальшивок и вытаскивания купюры с помощью скотча.

В долгу не останусь! Предлагаю и Вам свою доработку, которая позволяет добиться пенки, не меняя моторчик миксера. Пена получается даже лучше, чем у “итальянцев” с нулевыми затратами! Доработка во много раз эфективней просверливания отверстий!

Ссылка на комментарий

да вопрос интересный и меня он тоже интересует , на самсунге 6130 тоже хотелось бы поменять корейский на ист. Кроме того хочу поменять A7 на U70. Пока мне удалось узнать только распайку разьема А7 при подключении с питанием 24в (так подключает автомат торг) и распайку зазьема U70. Дальше только вопросы - какая распайка разьема корейца, нужно все просто сопоставить или что то еще. Конечно новый купюрник нужно заливать прошивкой и калибровать, про это была тема недавно. Вообщем кто в курсе откликнитесь...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Отработал верой и правдой два года. Более 60 000 продаж.

Сейчас появилась проблемка - стал частенько слетать пассик. Я так думаю он просто растянулся и его нужно заменить.

Посоветуйте как подлечить. Кто имел подобные проблемы и как устраняли?

Можно ли это сделать самому? Где взять пассик на замену?

Производят ли такой ремонт в сервисных центрах?

Ссылка на комментарий

Привет. я лечил. У меня только не слетал, а купюрю перекашивало из-за ослабленного одного пасика. Купил в "стиль-авс" 200руб за штуку.

меняется легко.

Ссылка на комментарий

По кабелю отвечу позднее.

Вышла новая прошивка для ICT A7

Date of sending : 2006.10.19 Filename : 70XABRU85.BIN

Rom-ID : 70XABRU85

Type : A7

System(Control) : 70X

Device(Protocol): AB (ICT002+Pulse)

Judgement(Notes): RU85

Version : 8.05

Checksum : F73C

Currency : RUR

Accepted notes : 10(1997-1,1997-2),50(1997-1,1997-2),100(1997-1,1997-2),500(1997-1,1997-2),1000(1997-1,1997-2)

Accepted ways : 4

Господа из автоматторга, подойдет ли эта прошивка для самсунгов наших? не могу найти что-то про десятичную точкую в описании.

В ранних четко было указано, а в новых совсем перестали указывать.

Можно ее прошивать?

Время просто жалко тратить на перешивку и откат назад если эта не пойдет.

Ссылка на комментарий
Господа из автоматторга, подойдет ли эта прошивка для самсунгов наших? не могу найти что-то про десятичную точкую в описании.

В ранних четко было указано, а в новых совсем перестали указывать.

Можно ее прошивать?

Время просто жалко тратить на перешивку и откат назад если эта не пойдет.

Ее использовать можно, но в Самсунге она ничего дополнительного не даст. А вот тем, кто работает с Нектой в МДБ протоколе очень рекомендуем ее использовать.

Ссылка на комментарий

три дня назад тоже случился косяк с А7 - проблемы с укладчиком купюр , оставался как бы в положении вдвинутым в бокс с купюрами, бокс не снимается при этом , включаешь выключаешь питание вроде нормально, но купюры не принимает - выпллевывает назад и встает опять так что бокс не снять. Вылечилось чисткой и заменой механической части от другого А7 . При подулючении к програматору вместо версии о прошивке был непонятный набор знаков, перепрошился и откалибровался нормально, теперь уже в автомате стоит вроде нормально.... пробег на момент поломки 35000

Ссылка на комментарий

чтоб чистить надо иметь запасной, т.к на точке и на автомате и без разбора его нормально не почистить, без запасного лучше уж так день без купюрника

Ссылка на комментарий

Прошу помочь советом, если у кого то была такая ситуация.

Сегодня снимая выручку в учебном заведении ,обнаружил 3 десятирублевые купюры (если их так можно назвать).Обычные детские фальшивки,с надписями типа:Билет детского банка, десять денюшек и т.д. с рисунками зверей и др. их продают везде на рынках, в ларьках...Я их взял и попробовал на других своих точках точках-автоматы берут!!!

Интересные мысли сразу пришли - сегодня 3 бумажки, а что будет дальше...?

Ссылка на комментарий

во засада-то. :( "за дешивизной погонешься" как говорится.

к продавцу обращайтесь и как можно быстрее.

и образец им это фальшивки дайте.

Ссылка на комментарий
во засада-то. :( "за дешивизной погонешься" как говорится.

к продавцу обращайтесь и как можно быстрее.

и образец им это фальшивки дайте.

За дешивизной чего?Автомата с этим купюрником?

А к продавцу автоматов обращаться? А если я их брал Б\У?

Кстати они работают уже больше года у меня.

Ссылка на комментарий

если купюрник ICT то обратись в автоматторг и откалибруй купюрник, заодно скачаешь новую программу на него, проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика