ViT

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК

2 365 сообщений в этой теме

Сегодня A7 привезли мне еще один. Все у них есть. специально брал чтоб снимать замученные временем на профилактику.

0

Поделиться сообщением

у них надо заранее ( за 2-3 недели) оплачивать купюрник....правда непонятно с чем это связано....

0

Поделиться сообщением

у них надо заранее ( за 2-3 недели) оплачивать купюрник....правда непонятно с чем это связано....

Я вроде бы и не против оплатить был, но они мне даже счет на оплату не хоят прислать......

0

Поделиться сообщением

ты напиши мне на почту...может помогу ...я там часто бываю...в основном в ремонт вожу банкнотники....

0

Поделиться сообщением

Я пока решил у игроманов купить за 2000 руб. Нашел поближе у себя в соседнем городе Тольятти, автоматы игровые не работали почти, поэтому состояние новых, и перепрошьют сразу в MDB.

0

Поделиться сообщением

Я пока решил у игроманов купить за 2000 руб. Нашел поближе у себя в соседнем городе Тольятти, автоматы игровые не работали почти, поэтому состояние новых, и перепрошьют сразу в MDB.

данила тебе надо будет во первых переделать ист на 24 вольта во вторых шить надо не в мдв а прошивкой ICT002, купюрники у нас в пульсе работают

0

Поделиться сообщением

ему для кофемара нодо вроде.

0

Поделиться сообщением

ему для кофемара нодо вроде.

ага, а если не подойдет тогда уже переделывать буду под самсунг ....

0

Поделиться сообщением

70XABRU85 на А7\V7 может и в пульсе работать, это уж как свичи поставишь.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, зелёная лампочка на купюр-нике мигает 3 раза. Я прочитала на нём, что это проблема с сенсорами. Чем лечится?

0

Поделиться сообщением

замена неисправных светодиодов , обязательно калибровка, недавно было такое...

0

Поделиться сообщением

замена неисправных светодиодов , обязательно калибровка, недавно было такое...

А где это можно сделать? Обязательно в Москву отправлять? Вы где делали?

0

Поделиться сообщением

я у себя в городе нашел контору которая занимается ремонтом купюрников.

0

Поделиться сообщением

сталкивались с таким: бросаем два пятака подряд, автомат отбражает 5 руб., т. е. купить можно только на 5 руб., но если сделать возврат монет, то выкинет опять 2 пятака... что это?

0

Поделиться сообщением

Скажите, а оба пятака в монетник складываются, обратите на это внимание! Часто бывает так, что один из пятаков застревает, но при возврате высыпаются оба. Если ситуация такова то я подскажу как это вылечить.

0

Поделиться сообщением

сталкивались с таким: бросаем два пятака подряд, автомат отбражает 5 руб., т. е. купить можно только на 5 руб., но если сделать возврат монет, то выкинет опять 2 пятака... что это?

Скорее всего второй пятак застряет в голове монетоприемника в районе пластины определения номинала монет. А когда вы вращаете ручку возврата, один пятак выдается из столба с пятаками, а второй, после отвода пластины, сам падает в сдачу.

Чтобы это вылечить, необходимо подрегулировать ширину щели для монет в голове монетника. Для этого в пластине есть маленький винтик под шестигранник. В вашем случае его необходимо чуть закрутить.

0

Поделиться сообщением

Как известно, у стандартного монетоприемника Samsung есть проблема, которая заключается в том, что он "не видит" стопку 5-руб. монет, компьютер решает, что ему нечем давать сдачу с 50руб. купюры и он наотрез отказывается принимать ее.

Ничего нового я не предлагаю, это проблема уже обсуждалась на форуме, я просто хочу показать на фото, как решается эта проблема.

Как делать, смотрите по ссылке: http://www.streamphoto.ru/users/kamaz26/230102/

Теперь объясню словами: покупаете алюминиевую проволоку (точно не помню диаметр сечения, по-моему 3,5мм, но могу ошибаться) и просто загинаете ее так, чтобы она проходила по внутренней стороне крышки, в отсеке для 5руб. монет. С наружней стороны загинаете концы проволоки. Вот и все!

Только проследите, чтобы проволока плотно прилегала к внутренней стороне крышки монетоприемника, для этого сделайте "возврат 5руб. монет" и посмотрите, чтобы монеты свободно продвигались и не застревали между крышкой и проволокой.

После этого проблема решается раз и навсегда!

0

Поделиться сообщением

Фотки:

w400_0321b5e4ca5ea38d8e3f691c462bfc57.jpg

Нажмите на картинку чтобы увеличить ее

w400_dc32e50d4cc38a620d55c750a59706e9.jpg

Нажмите на картинку чтобы увеличить ее

0

Поделиться сообщением

Постараюсь сфоткать свой вариант - он примерно такой же но чуть попроще :-)

0

Поделиться сообщением

Что может быть проще?

Ладно, ждем твоих фото.

0

Поделиться сообщением

Что может быть проще?

Ладно, ждем твоих фото.

На словах скажу: у автоматторговских автоматов там стоит плоская такая проволочка (она раза в 2 короче чем у тебя) - так же примерно загибаешь ее, только не во всю длину, а снизу и до середины примерно. Этого достаточно т.к. датчик расположен внизу.

0

Поделиться сообщением

Автомат Венсон с родным купюроприемником, в работе 1 неделю, стал периодически переставать принимать купюры(ни 10 ни 50), выключаю, вынимаю деньги(30 - 40 купюр), включаю и все в порядке, при чем если просто вынуть из розетки и снова вставить - проблема не решается, у кого-то была подобная проблема?

0

Поделиться сообщением

Автомат Венсон с родным купюроприемником, в работе 1 неделю, стал периодически переставать принимать купюры(ни 10 ни 50), выключаю, вынимаю деньги(30 - 40 купюр), включаю и все в порядке, при чем если просто вынуть из розетки и снова вставить - проблема не решается, у кого-то была подобная проблема?

Штатный купюрник - редкостное Г......о

Имеет смысл раскошелиться и отбашлять Автоматторгу за переделку под ICT A7.

0

Поделиться сообщением

У меня автомат на гарантии от фирмы Валео, в чем проявляется что штатный это редкостное говно? Ведь он же принимает деньги и не жует их.

0

Поделиться сообщением

У меня автомат на гарантии от фирмы Валео, в чем проявляется что штатный это редкостное говно? Ведь он же принимает деньги и не жует их.

Если у вас все так хорошо, как вы говорите, то зачем вам еще какая то помощь от форумчан?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд