ЕленаА.П.

Купюрник НВ9

10 сообщений в этой теме

Плохо работает купюрник то принимает деньги то горит красный индикатор примерно раз в 2 секунды ,что с ним не понятно.Посоветуйте как быть.Или может ктонибудьпродаст такой купюрник в нормальном состоянии.

0

Поделиться сообщением

на какой технике стоита?

СМ коин 2006 года

0

Поделиться сообщением

а где находишся? один завалялся могу отдать

Было бы здорово я нахожусь в Сургуте , а вы где?

0

Поделиться сообщением

прикольно, я в туле, давай адрес, я перешлю-доставка за твой счет

0

Поделиться сообщением

прикольно, я в туле, давай адрес, я перешлю-доставка за твой счет

628400,Тюменская область,ХМАОг.Сургут ул.Просвещения д.54, кв.52

За доставку заплачу и сколько за сам купюрник и как расчитаемся могу закинуть на телефон.

Спасибо заранее. :yahoo:

Изменено пользователем ЕленаА.П.
0

Поделиться сообщением

Плохо работает купюрник то принимает деньги то горит красный индикатор примерно раз в 2 секунды ,что с ним не понятно.Посоветуйте как быть.Или может ктонибудьпродаст такой купюрник в нормальном состоянии.

у тебя 100 руб и 10 железные принимает

0

Поделиться сообщением

купюрник разобрать и датчики почистить надо аккуратно влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, и купюрник будет работать отлично, у меня было такое.

0

Поделиться сообщением

купюрник разобрать и датчики почистить надо аккуратно влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, и купюрник будет работать отлично, у меня было такое.

Даже не вздумай влажной тряпочкой чистить. Обычным ватным диском или палочкой. Дыхни на датчики и протирай, только очень осторожно, т.к. на датчиках могут образовываться микроцарапины и еще они могут помутнеть, так что очень аккуратно. Также не забывай чистить монетник.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу