Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь попробовал DOPLAвские стаканчики и мешалки?

Боюсь 100тык взять за раз и того и того.

хухтамаки в валео брал все ок, но вот мешалки ихние просто уже весь моск протерли. постоянно заедают на заусенцах . Это только к прозрачным относится. последняя партия была из мягкой не прозрачной скользской пластмассы и очень даже хорошая.  вот только в эту партию несколько коробок прозрачных попали.

Ссылка на комментарий
кто-нибудь попробовал DOPLAвские стаканчики и мешалки?

Боюсь 100тык взять за раз и того и того.

хухтамаки в валео брал все ок, но вот мешалки ихние просто уже весь моск протерли. постоянно заедают на заусенцах . Это только к прозрачным относится. последняя партия была из мягкой не прозрачной скользской пластмассы и очень даже хорошая. вот только в эту партию несколько коробок прозрачных попали.

Доплавские палочки прозрачные. Мне подошли и стаканы и палочки.

Можно взять партию поменьше, например у Автоматторга (доставка от 15 тыс.) или в Пикадор-вендинг.

Ссылка на комментарий
кто-нибудь попробовал DOPLAвские стаканчики и мешалки?

Боюсь 100тык взять за раз и того и того.

хухтамаки в валео брал все ок, но вот мешалки ихние просто уже весь моск протерли. постоянно заедают на заусенцах . Это только к прозрачным относится. последняя партия была из мягкой не прозрачной скользской пластмассы и очень даже хорошая. вот только в эту партию несколько коробок прозрачных попали.

Доплавские палочки прозрачные. Мне подошли и стаканы и палочки.

Можно взять партию поменьше, например у Автоматторга (доставка от 15 тыс.) или в Пикадор-вендинг.

лишь бы не застревали или по 2-3 штуки не вылетали из-за заусенцев.

если их нет то огда все ок.

а стаканы какие 180мл или 166?

Ссылка на комментарий

Со стаканами DOPLA больших проблем нет, только цвет не всем нравится и попадается брак 0,1%. А с ВАЛЕО получил абсолютно ЧЕРНЫЕ размешиватели - нет слов, народ пугается.

Ссылка на комментарий
кто-нибудь попробовал DOPLAвские стаканчики и мешалки?

Боюсь 100тык взять за раз и того и того.

хухтамаки в валео брал все ок, но вот мешалки ихние просто уже весь моск протерли. постоянно заедают на заусенцах . Это только к прозрачным относится. последняя партия была из мягкой не прозрачной скользской пластмассы и очень даже хорошая. вот только в эту партию несколько коробок прозрачных попали.

Доплавские палочки прозрачные. Мне подошли и стаканы и палочки.

Можно взять партию поменьше, например у Автоматторга (доставка от 15 тыс.) или в Пикадор-вендинг.

лишь бы не застревали или по 2-3 штуки не вылетали из-за заусенцев.

если их нет то огда все ок.

а стаканы какие 180мл или 166?

я брал маленькие (под 90-мм палочки)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Вы хотите сказать что Допла лучше Фло??? Если чем то лучше напишите!!! Очень хочется знать!!! :)
Пожалуй качество одинаково хорошо, вот только кто победит в маркетинговом подходе и цене!? Скоро увидим...
Ссылка на комментарий
Вы хотите сказать что Допла лучше Фло??? Если чем то лучше напишите!!! Очень хочется знать!!! :)
Пожалуй качество одинаково хорошо, вот только кто победит в маркетинговом подходе и цене!? Скоро увидим...
А вы на кого ставите? :?:
Ссылка на комментарий

Да не говорю что лучше у фло пластик толще но и стакан гораздо дороже, но может я просто не встречал продавцов которые фло предлагают за низкую цену. Плюс бопла как то продвигает стаканы и мне реально кажется что если кто то и отказывается от старого поставщика то в сторону добплы. сам пока на хухтамаках сижу.

Ссылка на комментарий

При нынешнем раскладеесли всё останется по прежнему то допла будет и дальше завоёвывать рынок быстрее остальных, но кто знает. может завтра фло повесит предложение котоое всех заинтересует и всё станет иначе, тут трудно годать мы же не знаем планов поставщиков и производителей.

Ссылка на комментарий
Да не говорю что лучше у фло пластик толще но и стакан гораздо дороже, но может я просто не встречал продавцов которые фло предлагают за низкую цену. Плюс бопла как то продвигает стаканы и мне реально кажется что если кто то и отказывается от старого поставщика то в сторону добплы. сам пока на хухтамаках сижу.
А почем же допла тогда если она как вы говорите дешеле Фло???
Ссылка на комментарий
А вы на кого ставите? :?:
Ставлю однозначно на Доплу - хорошее продвижение и ПР делают своё дело! И цены при больших партиях очень интересные!
Ссылка на комментарий
А вы на кого ставите? :?:
Ставлю однозначно на Доплу - хорошее продвижение и ПР делают своё дело! И цены при больших партиях очень интересные!
Если вам не трудно озвучти мне плиз!!! Просто не разу не сталкивался с ними в ценовой политики!!!
Ссылка на комментарий
А вы на кого ставите? :?:
Ставлю однозначно на Доплу - хорошее продвижение и ПР делают своё дело! И цены при больших партиях очень интересные!
Если вам не трудно озвучти мне плиз!!! Просто не разу не сталкивался с ними в ценовой политики!!!

В Автоматторге доплавские стаканы продаются по 57 коп. Довезут до транспортной компании при условии если берете на сумму от 15 тыс. руб. Т.е. надо брать сразу 9 коробок. Или часть суммы взять другим товаром....

У самих Допла (http://dopla.ru/) брать малыми партиями не очень выгодно, т.к. нет бесплатной доставки до ТК....

Ссылка на комментарий
А вы на кого ставите? :?:
Ставлю однозначно на Доплу - хорошее продвижение и ПР делают своё дело! И цены при больших партиях очень интересные!
Если вам не трудно озвучти мне плиз!!! Просто не разу не сталкивался с ними в ценовой политики!!!

В Автоматторге доплавские стаканы продаются по 57 коп. Довезут до транспортной компании при условии если берете на сумму от 15 тыс. руб. Т.е. надо брать сразу 9 коробок. Или часть суммы взять другим товаром....

У самих Допла (http://dopla.ru/) брать малыми партиями не очень выгодно, т.к. нет бесплатной доставки до ТК....

Так мы за эти же деньи в Сиби и берем Фло!!!
Ссылка на комментарий
Вот значит нужно с сибой переговорить, правда прималеньких объёмах говорить не о чем. Я то встречал фло в ПТА, так там ценник ого го
Пта вообще какое то ОГО!!! :):D:D
Ссылка на комментарий
Сегодня купил ФЛО у сибы.Стандартная цена 61 коп. А объем закупки-любой, и не каких 3000 шт., как у доплы.

:) неужто сиба продает и пол коробки :)

3000шт это стандартная коробка.

Ссылка на комментарий

Ну я же говорю, сегодня купил полторы тысячи стаканов ФЛО, по цене 61 коп., сам удивился, ибо раньше то в прайсе цена была 70коп., буквально неделю назад там был.Может это все с Доплой и связано, и ФЛО не собирается сдаваться? :)

Ссылка на комментарий
Ну я же говорю, сегодня купил полторы тысячи стаканов ФЛО, по цене 61 коп., сам удивился, ибо раньше то в прайсе цена была 70коп., буквально неделю назад там был.Может это все с Доплой и связано, и ФЛО не собирается сдаваться? :)
А где вы такие цены у Сибы видили 70коп. :?: Очень долго уже берем по 56-58руб!!! И не копейкой больше!!!! :)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика