147 сообщений в этой теме

кто-нибудь попробовал DOPLAвские стаканчики и мешалки?

Боюсь 100тык взять за раз и того и того.

хухтамаки в валео брал все ок, но вот мешалки ихние просто уже весь моск протерли. постоянно заедают на заусенцах . Это только к прозрачным относится. последняя партия была из мягкой не прозрачной скользской пластмассы и очень даже хорошая.  вот только в эту партию несколько коробок прозрачных попали.

0

Поделиться сообщением

хухтамаки в валео брал все ок, но вот мешалки ихние просто уже весь моск протерли. постоянно заедают на заусенцах . Это только к прозрачным относится. последняя партия была из мягкой не прозрачной скользской пластмассы и очень даже хорошая. вот только в эту партию несколько коробок прозрачных попали.

Доплавские палочки прозрачные. Мне подошли и стаканы и палочки.

Можно взять партию поменьше, например у Автоматторга (доставка от 15 тыс.) или в Пикадор-вендинг.

0

Поделиться сообщением

хухтамаки в валео брал все ок, но вот мешалки ихние просто уже весь моск протерли. постоянно заедают на заусенцах . Это только к прозрачным относится. последняя партия была из мягкой не прозрачной скользской пластмассы и очень даже хорошая. вот только в эту партию несколько коробок прозрачных попали.

Можно взять партию поменьше, например у Автоматторга (доставка от 15 тыс.) или в Пикадор-вендинг.

лишь бы не застревали или по 2-3 штуки не вылетали из-за заусенцев.

если их нет то огда все ок.

а стаканы какие 180мл или 166?

0

Поделиться сообщением

Со стаканами DOPLA больших проблем нет, только цвет не всем нравится и попадается брак 0,1%. А с ВАЛЕО получил абсолютно ЧЕРНЫЕ размешиватели - нет слов, народ пугается.

0

Поделиться сообщением

лишь бы не застревали или по 2-3 штуки не вылетали из-за заусенцев.

если их нет то огда все ок.

а стаканы какие 180мл или 166?

я брал маленькие (под 90-мм палочки)

0

Поделиться сообщением

Про палочки не скажу, а стаканы от DOPLA пользуем. Ни разу нареканий не было. Берем на 180, так как с 166 крайне неудобно.

0

Поделиться сообщением

Извините что не в тему, но у мея создаётся впечатление что скоро будет у всех одна допла.

0

Поделиться сообщением

Всё в тему! Допла обрела эксклюзивного представителя! И за последний год неплохой кусок отъела :)

0

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что Допла лучше Фло??? Если чем то лучше напишите!!! Очень хочется знать!!! :)

0

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что Допла лучше Фло??? Если чем то лучше напишите!!! Очень хочется знать!!! :)
Пожалуй качество одинаково хорошо, вот только кто победит в маркетинговом подходе и цене!? Скоро увидим...
0

Поделиться сообщением

Пожалуй качество одинаково хорошо, вот только кто победит в маркетинговом подходе и цене!? Скоро увидим...
А вы на кого ставите? :?:
0

Поделиться сообщением

Да не говорю что лучше у фло пластик толще но и стакан гораздо дороже, но может я просто не встречал продавцов которые фло предлагают за низкую цену. Плюс бопла как то продвигает стаканы и мне реально кажется что если кто то и отказывается от старого поставщика то в сторону добплы. сам пока на хухтамаках сижу.

0

Поделиться сообщением

При нынешнем раскладеесли всё останется по прежнему то допла будет и дальше завоёвывать рынок быстрее остальных, но кто знает. может завтра фло повесит предложение котоое всех заинтересует и всё станет иначе, тут трудно годать мы же не знаем планов поставщиков и производителей.

0

Поделиться сообщением

Да не говорю что лучше у фло пластик толще но и стакан гораздо дороже, но может я просто не встречал продавцов которые фло предлагают за низкую цену. Плюс бопла как то продвигает стаканы и мне реально кажется что если кто то и отказывается от старого поставщика то в сторону добплы. сам пока на хухтамаках сижу.
А почем же допла тогда если она как вы говорите дешеле Фло???
0

Поделиться сообщением

Ставлю однозначно на Доплу - хорошее продвижение и ПР делают своё дело! И цены при больших партиях очень интересные!
0

Поделиться сообщением

Ставлю однозначно на Доплу - хорошее продвижение и ПР делают своё дело! И цены при больших партиях очень интересные!
Если вам не трудно озвучти мне плиз!!! Просто не разу не сталкивался с ними в ценовой политики!!!
0

Поделиться сообщением

http://dopla.ru/

а Тимур Вы тогда просветите на счёт цен по фло и где они есть по низкой цене и всегда в наличии.

0

Поделиться сообщением

Если вам не трудно озвучти мне плиз!!! Просто не разу не сталкивался с ними в ценовой политики!!!

В Автоматторге доплавские стаканы продаются по 57 коп. Довезут до транспортной компании при условии если берете на сумму от 15 тыс. руб. Т.е. надо брать сразу 9 коробок. Или часть суммы взять другим товаром....

У самих Допла (http://dopla.ru/) брать малыми партиями не очень выгодно, т.к. нет бесплатной доставки до ТК....

0

Поделиться сообщением

В Автоматторге доплавские стаканы продаются по 57 коп. Довезут до транспортной компании при условии если берете на сумму от 15 тыс. руб. Т.е. надо брать сразу 9 коробок. Или часть суммы взять другим товаром....

У самих Допла (http://dopla.ru/) брать малыми партиями не очень выгодно, т.к. нет бесплатной доставки до ТК....

Так мы за эти же деньи в Сиби и берем Фло!!!
0

Поделиться сообщением

Вот значит нужно с сибой переговорить, правда прималеньких объёмах говорить не о чем. Я то встречал фло в ПТА, так там ценник ого го

0

Поделиться сообщением

Вот значит нужно с сибой переговорить, правда прималеньких объёмах говорить не о чем. Я то встречал фло в ПТА, так там ценник ого го
Пта вообще какое то ОГО!!! :):D:D
0

Поделиться сообщением

Сегодня купил ФЛО у сибы.Стандартная цена 61 коп. А объем закупки-любой, и не каких 3000 шт., как у доплы.

0

Поделиться сообщением

Сегодня купил ФЛО у сибы.Стандартная цена 61 коп. А объем закупки-любой, и не каких 3000 шт., как у доплы.

:) неужто сиба продает и пол коробки :)

3000шт это стандартная коробка.

0

Поделиться сообщением

Ну я же говорю, сегодня купил полторы тысячи стаканов ФЛО, по цене 61 коп., сам удивился, ибо раньше то в прайсе цена была 70коп., буквально неделю назад там был.Может это все с Доплой и связано, и ФЛО не собирается сдаваться? :)

0

Поделиться сообщением

Ну я же говорю, сегодня купил полторы тысячи стаканов ФЛО, по цене 61 коп., сам удивился, ибо раньше то в прайсе цена была 70коп., буквально неделю назад там был.Может это все с Доплой и связано, и ФЛО не собирается сдаваться? :)
А где вы такие цены у Сибы видили 70коп. :?: Очень долго уже берем по 56-58руб!!! И не копейкой больше!!!! :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу