Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил ФЛО у сибы.Стандартная цена 61 коп. А объем закупки-любой, и не каких 3000 шт., как у доплы.
По поводу обьема закупки странно, обычно только коробками!!! :shock: А в какой Сибе брали стаканчики???
Ссылка на комментарий
А их что несколько?

Я брал здесь

http://www.siba-vending.ru/kontaktyi.php

Совсем забыл что вы берете по стандартым ценам!!! просто нам была предложена такая цена и я прайса никогда видел, думал что это и есть стандартная цена!!! А как оказалось это уже со скидкой!!! :)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вобщем раскрою сибирскую тайну и нужно мнение

беру тюмень которая с доставкой выходит ~54к.

есть допла кот обойдется мне ~59-60к.

НО!!! беспонт тюмени состоит в том что в стандартную тубу например 400кисаеки влазит не 100 а 75(93врабочую) стаканов из-за непонятной формы или высокого бортика наружного не знаю те400ка стаёт (75*3+93=318ка)))

правда пакуют они именно по75 шт и соответственно в стандартной коробке не 3000 а 2250

ещё пара приколов это бумажка упаковщиков в каждой пачке и блинНЕзапаяные пакетики - те берёшь из коробки и тока вертикально держи а то рассыпешь (по опыту знаю)

так нормальные стаканы не застревают (на80тыс.пока нет застреваний) твёрдые такие не плавятся и не воняют вобщем покупатель не жаловался

работал на фло влазило где то 430 стаканов

потом взял в вендланде такие прямые стаканы влазило ещё больше

НО!!! они были больше объёмом или другой формы вобщем жалобы пошли что недоливает автомат хорошо продал больше половины их

так дошёл до тюмени и думал вот оно счастье -дёшево быстро ан фигушка

вобщем вопрос идёт о след заказе 100тыс. 160мл\70диам

уважаемые колеги ваше мнение - допла и фло по формам\объёмам эдентична? нет желания перестраивать всю сеть

представитель доплы если здесь жду предложений в личку

Ссылка на комментарий

С доплой проблем нет. Они мпримерно на 160-165мл. есть и больше на 180. упакованы отлично, пакеты плотные, мелочь можно спокойно высыпать из ящика. Застреваний нет. Держать удобно. влезают все 100 водну трубу в 400саеку.

Ссылка на комментарий

Бумажек уже нет как минимум с апреля..............по крайней мере мне с последней партией прислали уже без них..............

Запайка...............это гуд....., может просто надо попросить что бы запаивали?

Высота бортика большая, согласен...........но для меня это не критично.

Ссылка на комментарий

действительно последние 2коробки с маркировкой февраль 2008 оказались без бумажек оч оперативно)))) а я по привычке их ищу)))уже неделю

надо попросить запайку и ну её эту доплу блин)

серьёзно

Ссылка на комментарий
действительно последние 2коробки с маркировкой февраль 2008 оказались без бумажек оч оперативно)))) а я по привычке их ищу)))уже неделю

надо попросить запайку и ну её эту доплу блин)

серьёзно

А можно координаты Тюмени по пластиковым стаканчикам? Сюда или в личку. Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я конечно, могу ошибаться, но если Ваша саеко стоит в автономе, до даже с двумя бутылями воды или 40 л. канистрой, Вы получите ограничение по воде в районе примерно 250 стаканов. Т.е. это все-равно меньше, чем 318 стаканов от Тюмени. К тому же если у вас такая дикая проходимость (мой Вам респект), то у вас все равно быстрее закончится один из порошков, чем стаканов. Следовательно запас по стаканам есть. А вопросы бумажек и запаек решается совсем другим способом.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У Доплы наконец появиличсь недорогие размешиватели в свободной продаже. У меня была возможность их протестироват. Что из себя они представляют и как себя вели.

Мешалки прозрачные немного тоньше итальянских, при этом очень гладкие ничего лишнего не выступает. Полагал что на Saeco FS-400 будут застревать. Прогнал 500 штук, при этом сбоев в работе не увидел. Полагаю должны идеально подойти для некты, собственно и дя саеко они оказались подходящими.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Стаканы на исходе, решил сделать очередной заказ, но к сожалению их сайт не фурычит. Электронка не работает (при отправке возвращается ошибка отправки).

Может кто в курсе куда они пропали?

Стаканы нужны, а поставщик пропал :crazy:

Ссылка на комментарий

а может воспользоваться альтернативой?

p.s. просто из европы тяжело возить становится

это то о чем я перед новым годом пытался рассуждать, но на тот момент допла решила вопросы с таможней

посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
что именно тяжело?

1. таможня всячески пытается скорректировать (завысить цены) - следовательно таможенные платежи

2. сама доставка дорожает

3. да и отпускные цены на сырье ростет

Ссылка на комментарий

Честно говоря я не совсем уверен в качестве российской "альтернативы". судя по тому, что пробовал, только белорусские стаканы не вызывали нареканий. Российский пластик пока не осваивал. Судя по постам, то у одного застрянет, то у другого. Такой ебаторий мне не нужен.

Российская "альтернатива" пока мне видится в свете сравнения российского автопрома. Тоже вроде машины. Тоже вроде передвигаются.... но не ездят

Ссылка на комментарий
1. таможня всячески пытается скорректировать (завысить цены) - следовательно таможенные платежи

2. сама доставка дорожает

3. да и отпускные цены на сырье ростет

1. ну это ее работа

2. с чего бы это?

3. сырье одинаковое, что для запада, что для РФ, так что из-за этой причины дорожать будет и там и здесь

Ссылка на комментарий
Судя по постам, то у одного застрянет, то у другого.

у меня закупают не одну сотню тысяч в месяц и нареканий за 4 месяца не поступало.

действительно читал про возникающие проблемы, но нужно уточнять производителя стакана, марку и модель ТА

тогда мы сможем статистику собрать и видеть полную картину

Ссылка на комментарий

в большинстве случаев, проблемы застревания (я про последние новинки) это автомат криво стоит (по уровню надо ставить), плохо настроен отщепитель. Я максимум настройку по уровню сделал (да и правильно это.

более ничего не трогал. Все живет уже который месяц и проблем нет.

Думаю что рано или поздно всяко придется рассматривать альтернативы.

------------------

Убедительно прошу не ругаться!!!! Куда делась DOPLA?

Ссылка на комментарий

В последнее время подсел на тюменьский пластик стакан хороший но вот есть не много проблем (в сагоме без нареканий в азкоене иногда дает 2 стакана в эвандах бывают пролеты но это скорее статика)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Всех с прошедшими праздниками! Компания как была так и осталась. Стаканчики как ввозились так и ввозятся. Ни каких проблем с таможней у нас нет. Сайт работает. Произошла маленькая проблемка 1 мая с площадкой на которой расположен сайт и почта. Мы к Вашим услугам.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика