anDroid

Переезд...

15 сообщений в этой теме

Кто на чем таскает свои кресла??? :scratch2:

0

Поделиться сообщением

Вообще вручную) если про понятие "таскает". А так почти аналогичная тема на 3-й странице.

0

Поделиться сообщением

Вообще вручную) если про понятие "таскает". А так почти аналогичная тема на 3-й странице.

Как-то приспичило, так я один 05 в обнимку метров двадцать протащил.

А так - грузчика нанимаю.

Ну и действительно - на 3-й странице обсуждали кто как перевозит.

Изменено пользователем Самуил
0

Поделиться сообщением

Естественно надо грузчиков-хотя бы одного-вдвоем уже можно утащить а лучше 2 чтобы самому не напрягаться. Андроид а у тебя кто таскает газировки?

0

Поделиться сообщением

Но я не всегда таскаю... иногда, на ровной поверхности, пользуюсь услугами колесиков)

0

Поделиться сообщением

А че там таскать-то? Спинку открутил, блок открутил, самое тяжелое - это сиденье. Но до машины и с машины по моему не проблема. Даже с учетом того что в некоторых саунах ступеньки. А по сауне на колесах....

0

Поделиться сообщением

не знаю я один еще не разу не пробовал обязательно кого нибудь прошу помочь. грузчиками еще не пробовал пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Но я не всегда таскаю... иногда, на ровной поверхности, пользуюсь услугами колесиков)

Если в ТРЦ ставить то колесики можно, а сауны как правило либо в подвале, либо на 2 этаже. У меня 2 сауны на 2 этаже и туда ведет очень крутая лестница. И там даже вдвоем тяжело нести. А еще 3 с такой же лестницей но в подвал. Оставшиеся хоть и на первом, но тоже огромное количество ступенек и неровностей. катить особо негде.

0

Поделиться сообщением

Если в ТРЦ ставить то колесики можно, а сауны как правило либо в подвале, либо на 2 этаже. У меня 2 сауны на 2 этаже и туда ведет очень крутая лестница. И там даже вдвоем тяжело нести. А еще 3 с такой же лестницей но в подвал. Оставшиеся хоть и на первом, но тоже огромное количество ступенек и неровностей. катить особо негде.

Ну что на это можно сказать :) остается тащить :)))

0

Поделиться сообщением

Спинку открутил

легко на 05-ом понять, как её окручивать? а то приедут ко мне в коне недели пара кресел, а с это моделью еще не сталкивался :dont_know:

у трелаксов спинку сложно снять, т.к. провода не отцепить влегкую, и приходится только болты откручивать и складывать её! и платажный блок не снимаю, в универсале перевожу в легкую, да и вес в 48 кг позволяет и одному его перетаскивать ;)

0

Поделиться сообщением

Спинку открутил

легко на 05-ом понять, как её окручивать? а то приедут ко мне в коне недели пара кресел, а с это моделью еще не сталкивался :dont_know:

у трелаксов спинку сложно снять, т.к. провода не отцепить влегкую, и приходится только болты откручивать и складывать её! и платажный блок не снимаю, в универсале перевожу в легкую, да и вес в 48 кг позволяет и одному его перетаскивать ;)

оу не заметил тему ,извините я тоесть хотел спросить про транспорт(пепревозка),manek у меня газировки в Кирове :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Мы в сауну на 2 этаж аж в пятером затаскивали, нас 2, грузчиков 2 и еще хозяин помогал.

0

Поделиться сообщением

Мы в сауну на 2 этаж аж в пятером затаскивали, нас 2, грузчиков 2 и еще хозяин помогал.

Двое на кресле сверху сидели?:)

0

Поделиться сообщением

У нас в городе такое часто бывает-все сауны почти или в подвалах или на 2 этаже, притом лестница шириной 80см под углом 60*. И дверь шириной 60см. Кресло не пролезает, надо его боком-короче ужас. Вдвоем очень тяжело. В одиночку невозможно. А в пятером да нормально наверное.

0

Поделиться сообщением

Как-то пришлось в пятой модели боковины откручивать (не быстрое это дело) - боком не проходило.

2669 для этого лучше подходит, в смысле - открутить боковины - пара минут.

А самое обидное - когда раком кресло затащишь, а оно там не зарабатывает.

Так в одну мойку по крутой лестнице затащили вдвоем, а оно за три недели 560 рублей заработало. Теперь его обратно тащить:)

Ну и еще добавлю, что вендинговое кресло не самое тяжелое. Летом в одну квартиру затаскивали Рестарт 7802, так это кресло без подлокотников весит 120 кг. И эту коробку - на третий этаж. Почему я тогда второго грузчика не нанял:)

После становой тяги так руки не ноют, как после той коробки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу