Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто вообще занимается запчастями На Rheavendors в России, причем чтобы основные были в наличии, есть такие фирмы, если можно выложите их контакты???

Ссылка на комментарий

Подскажите кто вообще занимается запчастями На Rheavendors в России, причем чтобы основные были в наличии, есть такие фирмы, если можно выложите их контакты???

Зовут Кирилл живет в МСК тел 8 909 636 10 два два . Сам у него много что покупаю цены приемлемые и ассортимент хороший

Ссылка на комментарий

Как аварийный вариант изготовил помпу из омывателя стёкол от японской машины благо их у нас на разборках валом, две штуки за 100 руб, собрал быстро на коленках и схему не паял на скрутках в аппарате 24 вольта поставил преобразователь на 12 вольт типа 78Н12 родиатор обязательно перепад большой греется сильно, и работает всё хочу купить новый, а зачем думаю работает и пусть работает....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как аварийный вариант изготовил помпу из омывателя стёкол от японской машины благо их у нас на разборках валом, две штуки за 100 руб, собрал быстро на коленках и схему не паял на скрутках в аппарате 24 вольта поставил преобразователь на 12 вольт типа 78Н12 родиатор обязательно перепад большой греется сильно, и работает всё хочу купить новый, а зачем думаю работает и пусть работает....

:rulezzz::thumbs_up:

Жаль нельзя 100 раз плюсануть :hello:

я уже все мозги сломал как через релюшки ульку на 220V подключить от саеки, а тут схема простая как молоток :grin_super:

А если последовательно две 12V помпы подключить к 24V, по идее должно сработать :scratch2: ??

Ссылка на комментарий

на растворимую семерку ищу платы(обе) дисплей, проводку, кто знает где купить подскажите, с предложениями в личку, а лучше на мыло olega73@me.com, редко здесь появляюсь.

Ссылка на комментарий

А если последовательно две 12V помпы подключить к 24V, по идее должно сработать :scratch2: ??

разве что если одна накрывается, то вторая сразу следом туда же :focus:

Ссылка на комментарий

разве что если одна накрывается, то вторая сразу следом туда же :focus:

В итоге я сделал ещё проще, пошел в автомагазин для грузовиков и купил за 150 рублей помпу в бачек омывателя для камаза, она как раз на 24V.

:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В итоге я сделал ещё проще, пошел в автомагазин для грузовиков и купил за 150 рублей помпу в бачек омывателя для камаза, она как раз на 24V.

:)

кстати отличный вариант, сделал как вы и работает, спасибочки
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В итоге я сделал ещё проще, пошел в автомагазин для грузовиков и купил за 150 рублей помпу в бачек омывателя для камаза, она как раз на 24V.

:)

Прикольно....

Ровно МЕСЯЦ отработала (камазовская помпа)...

Умерла сегодня.

Но за этот месяц я в спокойной обстановке проконсультировался с толковыми людьми, сходил магазин радиодеталей и купил за 35 рублей реле на 220V c управлением по 24V на мощности до 1000W и подключил сегодня с помощью неё помпу Ульку на 220V

Ссылка на комментарий

Юлька проработает у Вас еще меньше. Долговечнее элеганта небывает.

ваш хвалёный Элегант из супервендбутика проработал у меня на Сагоме всего 3 месяца, и такие истории я уже слышал не раз.

А Ульки у меня на Саеках и Азкоенах уже по 2 года отпахали, в более жестких условиях

и ни каких признаков умирания пока не замечено.

Так что не пишите того, чего не знаете.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

Вы в теме реавендорса а не азкоена и саеко. Несколько сотен элегантов у меня годами

работают.Так, что я отлично знаю, что пишу. И не указываю другим, что писать, а что нет.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вы в теме реавендорса а не азкоена и саеко. Несколько сотен элегантов у меня годами

работают.Так, что я отлично знаю, что пишу. И не указываю другим, что писать, а что нет.

у меня правда их и десятка нет (5 шт), но, подтверждаю, помпы очень надежные! Есть у меня сагома, которую я купил 3,5 года назад - помпу не менял, все еще работает, автомат продал очень и очень много порций. Из 5 сагом менял помпу только один раз.@AlmoV, вам или брак попался, либо на сухую слишком много гоняли.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Вылезла ошибка OFF 31 B. Понизил температуру как тут посоветовали http://infovend.ru/forum/topic/12164/, пока работает. По запчасти отпишитесь на почту, пожалуйста, buvaysar1988@mail.ru

Изменено пользователем Бувайсар
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вылезла ошибка OFF 31 B. Понизил температуру как тут посоветовали http://infovend.ru/forum/topic/12164/, пока работает. По запчасти отпишитесь на почту, пожалуйста, buvaysar1988@mail.ru

Какие запчасти нужны?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, а вы как насос стеклоомывателя от Камаза приспособили, он же не погружной? У меня Сагома Луч Н5, сегодня умерла помпа в баке с водой... Подогрев помпы работает, но вода не поступает. Думаю на время поставить насос от Камаза, пока жду погружной помпы с МСК (в Ульяновске живу)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, кто занимается ремонтом и диагностикой плат на сагомах н7 в пределах москвы и области? Проблема в выдачи стаканов, ошибка 25, менял механизм выдачи, не помогло. Хелп!!!

Ссылка на комментарий

ваш хвалёный Элегант из супервендбутика проработал у меня на Сагоме всего 3 месяца, ..

..Потому что "ключевое слово" - отстоцный Супервендбутик!..

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий

Друзья, кто занимается ремонтом и диагностикой плат на сагомах н7 в пределах москвы и области? Проблема в выдачи стаканов, ошибка 25, менял механизм выдачи, не помогло. Хелп!!!

т. 8-963-775-7547

г.Москва

Любые рабоыты любой сложности.

Ссылка на комментарий

Лопнул кран пластмассовый который вставляется в бойлер. Я его конечно попробовал запаять, но получилось не очень и все равно подкапывает. Аппарат 2001 года, есть ли шанс вообще найти к нему запчасти и не занимается ли тут кто нибудь этим ?

Я так прикинул, что в принципе туда подойдет и с пятой сагомы кран. Так что если кто то может помочь с этим милости прошу предложения в ЛС.

п.с. забыл сфоткать когда он снят был поэтому сфоткал только на месте уже.

post-18959-0-00004700-1389338669_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика