74ALS

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

247 сообщений в этой теме

Подскажите кто вообще занимается запчастями На Rheavendors в России, причем чтобы основные были в наличии, есть такие фирмы, если можно выложите их контакты???

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто вообще занимается запчастями На Rheavendors в России, причем чтобы основные были в наличии, есть такие фирмы, если можно выложите их контакты???

Зовут Кирилл живет в МСК тел 8 909 636 10 два два . Сам у него много что покупаю цены приемлемые и ассортимент хороший

0

Поделиться сообщением

А почему бы в РеаВендорсе в МСК не заказать?

Rheavendors.su

0

Поделиться сообщением

Как аварийный вариант изготовил помпу из омывателя стёкол от японской машины благо их у нас на разборках валом, две штуки за 100 руб, собрал быстро на коленках и схему не паял на скрутках в аппарате 24 вольта поставил преобразователь на 12 вольт типа 78Н12 родиатор обязательно перепад большой греется сильно, и работает всё хочу купить новый, а зачем думаю работает и пусть работает....

1

Поделиться сообщением

Как аварийный вариант изготовил помпу из омывателя стёкол от японской машины благо их у нас на разборках валом, две штуки за 100 руб, собрал быстро на коленках и схему не паял на скрутках в аппарате 24 вольта поставил преобразователь на 12 вольт типа 78Н12 родиатор обязательно перепад большой греется сильно, и работает всё хочу купить новый, а зачем думаю работает и пусть работает....

:rulezzz::thumbs_up:

Жаль нельзя 100 раз плюсануть :hello:

я уже все мозги сломал как через релюшки ульку на 220V подключить от саеки, а тут схема простая как молоток :grin_super:

А если последовательно две 12V помпы подключить к 24V, по идее должно сработать :scratch2: ??

0

Поделиться сообщением

на растворимую семерку ищу платы(обе) дисплей, проводку, кто знает где купить подскажите, с предложениями в личку, а лучше на мыло olega73@me.com, редко здесь появляюсь.

0

Поделиться сообщением

А если последовательно две 12V помпы подключить к 24V, по идее должно сработать :scratch2: ??

разве что если одна накрывается, то вторая сразу следом туда же :focus:

0

Поделиться сообщением

разве что если одна накрывается, то вторая сразу следом туда же :focus:

В итоге я сделал ещё проще, пошел в автомагазин для грузовиков и купил за 150 рублей помпу в бачек омывателя для камаза, она как раз на 24V.

:)

1

Поделиться сообщением

В итоге я сделал ещё проще, пошел в автомагазин для грузовиков и купил за 150 рублей помпу в бачек омывателя для камаза, она как раз на 24V.

кстати отличный вариант, сделал как вы и работает, спасибочки
0

Поделиться сообщением

Прикольно....

Ровно МЕСЯЦ отработала (камазовская помпа)...

Умерла сегодня.

Но за этот месяц я в спокойной обстановке проконсультировался с толковыми людьми, сходил магазин радиодеталей и купил за 35 рублей реле на 220V c управлением по 24V на мощности до 1000W и подключил сегодня с помощью неё помпу Ульку на 220V

0

Поделиться сообщением

Юлька проработает у Вас еще меньше. Долговечнее элеганта небывает.

-1

Поделиться сообщением

Юлька проработает у Вас еще меньше. Долговечнее элеганта небывает.

ваш хвалёный Элегант из супервендбутика проработал у меня на Сагоме всего 3 месяца, и такие истории я уже слышал не раз.

А Ульки у меня на Саеках и Азкоенах уже по 2 года отпахали, в более жестких условиях

и ни каких признаков умирания пока не замечено.

Так что не пишите того, чего не знаете.

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

Вы в теме реавендорса а не азкоена и саеко. Несколько сотен элегантов у меня годами

работают.Так, что я отлично знаю, что пишу. И не указываю другим, что писать, а что нет.

0

Поделиться сообщением

Вы в теме реавендорса а не азкоена и саеко. Несколько сотен элегантов у меня годами

работают.Так, что я отлично знаю, что пишу. И не указываю другим, что писать, а что нет.

у меня правда их и десятка нет (5 шт), но, подтверждаю, помпы очень надежные! Есть у меня сагома, которую я купил 3,5 года назад - помпу не менял, все еще работает, автомат продал очень и очень много порций. Из 5 сагом менял помпу только один раз.@AlmoV, вам или брак попался, либо на сухую слишком много гоняли.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вылезла ошибка OFF 31 B. Понизил температуру как тут посоветовали http://infovend.ru/forum/topic/12164/, пока работает. По запчасти отпишитесь на почту, пожалуйста, buvaysar1988@mail.ru

Изменено пользователем Бувайсар
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вылезла ошибка OFF 31 B. Понизил температуру как тут посоветовали http://infovend.ru/forum/topic/12164/, пока работает. По запчасти отпишитесь на почту, пожалуйста, buvaysar1988@mail.ru

Какие запчасти нужны?

0

Поделиться сообщением

здрасте есть ли плата на сагома н5???и электрод уровня воды или реле!!

0

Поделиться сообщением

тоже интересуют комплектующие в частности

все прокладки и уплотнительные кольца на миксера

Клавиатура Sagoma 12 кнопок

0

Поделиться сообщением

Народ, а вы как насос стеклоомывателя от Камаза приспособили, он же не погружной? У меня Сагома Луч Н5, сегодня умерла помпа в баке с водой... Подогрев помпы работает, но вода не поступает. Думаю на время поставить насос от Камаза, пока жду погружной помпы с МСК (в Ульяновске живу)

0

Поделиться сообщением

покупаешь насосик, заливаешь его термо клеем с пистолета все стыки, провода придлываешь и все

1

Поделиться сообщением

Заказал себе из Московии Комет Элегант 24В. Посмотрим как долго он проработает...:)

0

Поделиться сообщением

Друзья, кто занимается ремонтом и диагностикой плат на сагомах н7 в пределах москвы и области? Проблема в выдачи стаканов, ошибка 25, менял механизм выдачи, не помогло. Хелп!!!

0

Поделиться сообщением

ваш хвалёный Элегант из супервендбутика проработал у меня на Сагоме всего 3 месяца, ..

..Потому что "ключевое слово" - отстоцный Супервендбутик!..

Изменено пользователем sunrider
0

Поделиться сообщением

Друзья, кто занимается ремонтом и диагностикой плат на сагомах н7 в пределах москвы и области? Проблема в выдачи стаканов, ошибка 25, менял механизм выдачи, не помогло. Хелп!!!

т. 8-963-775-7547

г.Москва

Любые рабоыты любой сложности.

0

Поделиться сообщением

Лопнул кран пластмассовый который вставляется в бойлер. Я его конечно попробовал запаять, но получилось не очень и все равно подкапывает. Аппарат 2001 года, есть ли шанс вообще найти к нему запчасти и не занимается ли тут кто нибудь этим ?

Я так прикинул, что в принципе туда подойдет и с пятой сагомы кран. Так что если кто то может помочь с этим милости прошу предложения в ЛС.

п.с. забыл сфоткать когда он снят был поэтому сфоткал только на месте уже.

post-18959-0-00004700-1389338669_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop