TallBold

Собираемся купить снэк.

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте, люди добрые. Собрались мы, значит, покупать Б\У снэк GPX 50 с сайта вендлэнд.ru. Вследствие этого, очень требуется Ваш совет - нормальный-ли сайт? Могут-ли кинуть? Стоит-ли снэк того, чтобы его взять? Пожалуйста, гуру, не откажите!

0

Поделиться сообщением

Узнайте для начала - А есть ли мальчик?...

1

Поделиться сообщением

вендленда давно нет. :) но есть максвенд распродающий унаследованное от вендленда добро. В общем ни плохого ни хорошего не скажу. инцидент был тут у кого-то именно с покупкой б/у снека и проблемами в последствии.

возможно и решилось все.

1

Поделиться сообщением

Максвенда тоже уже нет, есть Шоколадный апельсин, поэтому если мальчик и есть то он окажется далеко пенсионного возраста и с пошатнувшимся здоровьем, что чревато последствиями если вы вне зоны доступности до Москвы...

1

Поделиться сообщением

Мы - вне зоны доступности... Далековато мы, если честно... Ну что сказать, по телефонам я звонил - сказали, мол, все тип-топ, будет в лучшем виде. Они, мол, хоть и Б\У, но ихние спецы якобы все отпереналадили (во как), и даже гарантию нам дают на работоспособность. Ну прям не знаю. Денег есть немного, вот и раздумываем.

Спасибо всем отписавшимся. Если кто-то может как-то дополнить - буду очень рад!

Так что мальчик-то вроде есть. Со здоровьем все нормально со слов продавца мальчиков... А мальчика хочется...

Изменено пользователем TallBold
0

Поделиться сообщением

А мальчика хочется...

Ух хулиган :acute:

1

Поделиться сообщением

по телефонам я звонил - сказали, мол, все тип-топ, будет в лучшем виде. Они, мол, хоть и Б\У, но ихние спецы якобы все отпереналадили (во как), и даже гарантию нам дают на работоспособность.

Ща они вам такое напоют по телефону.. Имхо, это грабли.

А что не кофейник?

1

Поделиться сообщением

Кофейник тоже подумываем, но вот снэку актуальности не убавляет...

0

Поделиться сообщением

А кто-нить что-нить про такого чела сказать может: 8-915-4557598 Дима supervendboutique.ru/

Уж очень хочется там кое-что прикупить, но чел какой-то неадекватный, на мой взгляд... Я не из Москвы и предлагаю соответственно разумную предоплату, отправку ТК к нам в город на их имя, после проверки на предмет прихода того, что заказывал, доплату и соответственно переоформление получателя. Люди требуют 100% предоплату на частное лицо! На мой взгляд - развод... Прошерстил инет, от них куча объявлений о продаже-покупке вендингового оборудования, кто-нить с ними дело имел? Можно связываться?

0

Поделиться сообщением

а зачем вам неадекваты? тем более если у вас есть сильные сомнения в честности. тут лишь один вариант вам ехать самому и все смотреть за что денег просят.

0

Поделиться сообщением

а зачем вам неадекваты? тем более если у вас есть сильные сомнения в честности. тут лишь один вариант вам ехать самому и все смотреть за что денег просят.

Да прежде чем ехать, тоже хочется знать, что люди существуют... Да и вариантов кидания лично тоже полно. Вот и спрашиваю: кто чего знает.

0

Поделиться сообщением

Я знаю. Имею опыт покупки техники у него. Именно в этой фирме.

Можете позвонить :yes:

0

Поделиться сообщением

от этих товарищей держитесь подальше.после передачи им денег отношение свинское.продают неисправное гнилье,которое не вернуть не поменять у этих жуликов невозможно.когда я к ним пришел они смеялись над женщиной,которая купила у них 3 аппарата.(супервендбутик ,Куликовская 12)

0

Поделиться сообщением

Накипело резюме на supervendboutique. Я сам из Новосибирска, неделю у них добивался договора купли-продажи автомата SAGOMA Н7, неоднократно звонил наконец прислали, "образец" договор заключенный м/у частными лицами оформленный юредически не грамотно и полностью ущемляющий права покупателя. Ну ладно да и бог с ними подумал составлю договор сам, попросил их реквизиты для составления договора, пропали. Сегодня звонил два раза спрашивал Диму, попросили перезвонить через 4 часа, бог с ним перезвонил сам через четыре часа. Ответил молодой человек, говорит -Димы нет я могу чем нибудь помочь, ну само собой я начинаю этому мч разжевывать что мол хочу купить и переговоры веду уже блин давно, он мне отвечает а такого автомата нет. Кое как сдержался чтоб не нагрубить. Резюмирую - организация ГНИЛАЯ и не компетентная. Совершенно безграмотные грубые продавцы. Очень жаль что существуют такие компании которые вводят в заблуждение и тратят чужое время своим свинским отнашением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу