Вендербианки

Холоднорастворимые напитки

29 сообщений в этой теме

Подскажите кто-нибудь пользовалсятакими.Собираемся поставить модуль охлаждения на автомат-так не понятно где брать ингредиенты.Температура воды на выходе будет 12 градусов.

0

Поделиться сообщением

Целая линейка коктелей и напитков для прохладной воды - у АлмаФуд www.almavending.ru

0

Поделиться сообщением

А поиск то не "рулит"?

А производитель охладителей не подсказал?

И почему не понятно? Вы не можете выбрать из ВСЕХ которые найдёте?

Мне понравился АЛЬМАФУД. Пробовал ВСЕ их холоднорастворимые напитки - ни одного некачественного или не вкусного не обнаружил :D и цена мнея устраивает.

0

Поделиться сообщением

Скоро лето :scratch: и если прошлым летом я только думал над этим, то этим, всё-таки по многочисленным просьбам постоянных клиентов, решил обзавестись парочкой (для пробы) охлаждающих модулей у Вертекса, тем более они сейчас предлогают установки, которые позволяют продавать холодные напитки 3-х видов (задействовать полностью чайную группу на Венсоне).

Вопрос стал в ингридиентах: сами Вертекс рекомендуют Альмафуд, но по их словам на Венсоне их продукт будет не до конца растворяться.

Кто что пробывал из форумчан из разряда холоднорастворимых напитков интересуют в первую очередь вкусовые качества, растворяемость (в т.ч. на Венсоне) ну а цена это уже третье дело.

Приглашаю со своими предложениями и представителей компаний....

0

Поделиться сообщением

Пару лет назад использовал в кЕтайских аппаратах с охладителем порошки ISC.

Взрослые с удовольствием пили холодный кофе (признаться и я тоже)

Дети хорошо пили клубничный и банановый шейк.

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал чай мятный, вроде ле рояль производство?Как вариант,если нет охлаждающего устройства в автомате.Вообще вопрос лета становится актуальным уже сейчас. На саеко у кого нибудь стоит охлаждающий модуль?

0

Поделиться сообщением

Я брал в 2007 г. у Рувендора 3 шт. 951 бьянок с охладителями. В целом напитки получаются неплохие, но я бы не сказал что выручка из-за них сильно выросла (м.б. 20% ), но фишка безусловно появилась.

Использовал молочные шейки ICS, холодный кофе, Orange от Алмафуд, последний не пошёл. Холодный кофе сам пью постоянно, когда автомат обслуживаю. Шейки вкус в принципе неплохой, но в кафе конечно вкуснее. Хорошо, что на Бьянке легко можно создать напиток практически из любого сочетания продуктов: т.е. у меня есть такие холодные напитки как: шоколад, молочно- апельсиновый коктейль , молочно-кофейный коктейль,х/р мокаччино, х/р капуччино и др.

0

Поделиться сообщением

ABASH, отпишись пожалуйста, где покупал ингридиенты для холодных напитков, и какие именно..

0

Поделиться сообщением

Холодный кофе сначала купил вместе с автоматом в Рувендоре (непомню марку, если интересно позвони в Рувендор), потом в Алмафуде ( там было дешевле ).

Молочные шейки (клубничный, ванильный, банановый) в Валео. У алмофуд брал также "Orange", но идёт неважно, напоминает инвайт, только растворяется хуже, но добавлять в другие напитки вполне можно, я довавлял в шоколад, в шейки, в холодный кофе. У Рувендора в раскладке напитков для такого автомата был и горячий апельсиновый чай, мне не понравился. Алмафуд торгует также и смесью для приготовления холодного шоколада, но они сами мне её не рекомендовали, т. к. горячий шоколад будет много хуже, либо придётся использовать под шоколад два контейнера. Поэтому использую обычный шоколад и для горячих и холодных напитков. Из холодного кофе тоже можно приготовить неплохой горячий напиток, мы например назвали "Экзотик Капуччино". Сливки для холодных напитков лучше использовать растительного происхождения, но и они не всегда хорошо растворяются, если используете топинги, то их замешивать для холодных напитков не стоит.

Иногда вместо сливок можно попробывать и ванильный шейк от ICS. Он и растворяется хорошо и вкусно в т. ч. и в горячих напитках. У Алмафуда тоже есть шейки, но я их пока не брал.

0

Поделиться сообщением

Заказал в Альме Оранж, Шейк и капучино - попробую - расскажу..

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал чай мятный, вроде ле рояль производство?

Чай весьма занятный - и считаю, что в холодном виде будет интересен 8)
0

Поделиться сообщением

Я использую Оранж и Шейк клубничный от Алмы в детском учреждении. Идет нормально.

0

Поделиться сообщением

Чай весьма занятный - и считаю, что в холодном виде будет интересен 8)

Однозначно, тем более зелёный чай, но это вопрос сезона - как раз для того сезона, когда по горячим напиткам спад.

0

Поделиться сообщением

Друзья, я нахожусь с средней полосе Росии. Лето у нас непродолжительное и не всегда жаркое, исходя из этого посоветуйте, стоит ли ставить кулер и вместо, к примеру чая продавать холодные молочные кокотейли? Оно того стоит? Отобьются затратты? Востребованы ли эти напитки вообще?

0

Поделиться сообщением

Кто сейчас производит и продает холоднорастворимые порошки для напитков ? У Альмы не нашли на сайте, раньше были.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Пробовал растворять наше гранулированное молоко в холодной воде-вроде все хорошо растворяется.

Буду признателен, если кто-нибудь из тех, кто приобрел наш продукт, протестирует его на соответствующем автомате.

Кстати, в Белгороде не встречал автоматов с холодными молочными напитками. Если у кого есть-маякните плиз.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Пробовал растворять наше гранулированное молоко в холодной воде-вроде все хорошо растворяется.

Буду признателен, если кто-нибудь из тех, кто приобрел наш продукт, протестирует его на соответствующем автомате.

Кстати, в Белгороде не встречал автоматов с холодными молочными напитками. Если у кого есть-маякните плиз.

Может Вам попробовать расширить линейку и к примеру попробовать изготовить коктейли?

0

Поделиться сообщением

Если у кого есть-маякните плиз.

маякую.. у меня автоматы с холодными напитками..

но в меню нет холодного молока.. странно, но чет не додумался.. надо будет попробовать..

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Может Вам попробовать расширить линейку и к примеру попробовать изготовить коктейли?

Всему свое время. Идеи есть. Не совсем коктейли. НО! Для начала давайте мы выпустим высококачественный продукт, ничем не уступающий Ристоре. А дальше степ-бай-степ...

1

Поделиться сообщением

Сегодня водил ребенка на массаж, массажистка сказала, что покупает натуральное свежее молоко, правда охлажденное, ее дети от него без ума, да и ее коллеги его только и покупают     :good:

"Из воспоминаний" В детстве у бабули пил парное молоко, прям из-под коровы еще теплое, вот это вкуснятина  :dance:

PS: ни разу не пробовал холодное растворимое молоко, завтра проведу дегустацию.

Изменено пользователем Slivon
1

Поделиться сообщением

но в меню нет холодного молока.. странно, но чет не додумался.. надо будет попробовать..

Холодные напитки это у Вас коктейли, пуншы, кисели? Если да, то в какие стаканчики продаете (объем стаканчика интересует)? С миксером?

0

Поделиться сообщением

по холодному.. практически все тоже самое, что и горячее.. естественно, никакого холодного эспрессо и киселя не выдает... примерно 50-60 видов пунктов в меню....

стаканы обычные...

0

Поделиться сообщением

NEO ? Стаканы пластиковые 180 мл? Или это другой ТА с большими стаканами.

Изменено пользователем r_bolat
0

Поделиться сообщением

NEO ? Стаканы пластиковые 180 мл? Или это другой ТА с большими стаканами.

по новому NEO, по старому EVEND... стаканы 166мл

0

Поделиться сообщением

Кто сейчас производит и продает холоднорастворимые порошки для напитков ? У Альмы не нашли на сайте, раньше были.

Поставили холодильник на НЕО. Появились: холодный кофе ( пенка с шапкой - сублимат от АгФудз ), холодный чай (Сатро), холодный коктейль ( Аристократ). Все указанные ингредиенты отлично растворяются. Шоколад Сатро не растворился, что было ожидаемо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу