Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь пользовалсятакими.Собираемся поставить модуль охлаждения на автомат-так не понятно где брать ингредиенты.Температура воды на выходе будет 12 градусов.

Ссылка на комментарий

А поиск то не "рулит"?

А производитель охладителей не подсказал?

И почему не понятно? Вы не можете выбрать из ВСЕХ которые найдёте?

Мне понравился АЛЬМАФУД. Пробовал ВСЕ их холоднорастворимые напитки - ни одного некачественного или не вкусного не обнаружил :D и цена мнея устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Скоро лето :scratch: и если прошлым летом я только думал над этим, то этим, всё-таки по многочисленным просьбам постоянных клиентов, решил обзавестись парочкой (для пробы) охлаждающих модулей у Вертекса, тем более они сейчас предлогают установки, которые позволяют продавать холодные напитки 3-х видов (задействовать полностью чайную группу на Венсоне).

Вопрос стал в ингридиентах: сами Вертекс рекомендуют Альмафуд, но по их словам на Венсоне их продукт будет не до конца растворяться.

Кто что пробывал из форумчан из разряда холоднорастворимых напитков интересуют в первую очередь вкусовые качества, растворяемость (в т.ч. на Венсоне) ну а цена это уже третье дело.

Приглашаю со своими предложениями и представителей компаний....

Ссылка на комментарий

Пару лет назад использовал в кЕтайских аппаратах с охладителем порошки ISC.

Взрослые с удовольствием пили холодный кофе (признаться и я тоже)

Дети хорошо пили клубничный и банановый шейк.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал чай мятный, вроде ле рояль производство?Как вариант,если нет охлаждающего устройства в автомате.Вообще вопрос лета становится актуальным уже сейчас. На саеко у кого нибудь стоит охлаждающий модуль?

Ссылка на комментарий

Я брал в 2007 г. у Рувендора 3 шт. 951 бьянок с охладителями. В целом напитки получаются неплохие, но я бы не сказал что выручка из-за них сильно выросла (м.б. 20% ), но фишка безусловно появилась.

Использовал молочные шейки ICS, холодный кофе, Orange от Алмафуд, последний не пошёл. Холодный кофе сам пью постоянно, когда автомат обслуживаю. Шейки вкус в принципе неплохой, но в кафе конечно вкуснее. Хорошо, что на Бьянке легко можно создать напиток практически из любого сочетания продуктов: т.е. у меня есть такие холодные напитки как: шоколад, молочно- апельсиновый коктейль , молочно-кофейный коктейль,х/р мокаччино, х/р капуччино и др.

Ссылка на комментарий

Холодный кофе сначала купил вместе с автоматом в Рувендоре (непомню марку, если интересно позвони в Рувендор), потом в Алмафуде ( там было дешевле ).

Молочные шейки (клубничный, ванильный, банановый) в Валео. У алмофуд брал также "Orange", но идёт неважно, напоминает инвайт, только растворяется хуже, но добавлять в другие напитки вполне можно, я довавлял в шоколад, в шейки, в холодный кофе. У Рувендора в раскладке напитков для такого автомата был и горячий апельсиновый чай, мне не понравился. Алмафуд торгует также и смесью для приготовления холодного шоколада, но они сами мне её не рекомендовали, т. к. горячий шоколад будет много хуже, либо придётся использовать под шоколад два контейнера. Поэтому использую обычный шоколад и для горячих и холодных напитков. Из холодного кофе тоже можно приготовить неплохой горячий напиток, мы например назвали "Экзотик Капуччино". Сливки для холодных напитков лучше использовать растительного происхождения, но и они не всегда хорошо растворяются, если используете топинги, то их замешивать для холодных напитков не стоит.

Иногда вместо сливок можно попробывать и ванильный шейк от ICS. Он и растворяется хорошо и вкусно в т. ч. и в горячих напитках. У Алмафуда тоже есть шейки, но я их пока не брал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А кто нибудь пробовал чай мятный, вроде ле рояль производство?

Чай весьма занятный - и считаю, что в холодном виде будет интересен 8)
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Чай весьма занятный - и считаю, что в холодном виде будет интересен 8)

Однозначно, тем более зелёный чай, но это вопрос сезона - как раз для того сезона, когда по горячим напиткам спад.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Друзья, я нахожусь с средней полосе Росии. Лето у нас непродолжительное и не всегда жаркое, исходя из этого посоветуйте, стоит ли ставить кулер и вместо, к примеру чая продавать холодные молочные кокотейли? Оно того стоит? Отобьются затратты? Востребованы ли эти напитки вообще?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день.

Пробовал растворять наше гранулированное молоко в холодной воде-вроде все хорошо растворяется.

Буду признателен, если кто-нибудь из тех, кто приобрел наш продукт, протестирует его на соответствующем автомате.

Кстати, в Белгороде не встречал автоматов с холодными молочными напитками. Если у кого есть-маякните плиз.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Пробовал растворять наше гранулированное молоко в холодной воде-вроде все хорошо растворяется.

Буду признателен, если кто-нибудь из тех, кто приобрел наш продукт, протестирует его на соответствующем автомате.

Кстати, в Белгороде не встречал автоматов с холодными молочными напитками. Если у кого есть-маякните плиз.

Может Вам попробовать расширить линейку и к примеру попробовать изготовить коктейли?

Ссылка на комментарий

 Если у кого есть-маякните плиз.

маякую.. у меня автоматы с холодными напитками..

но в меню нет холодного молока.. странно, но чет не додумался.. надо будет попробовать..

Ссылка на комментарий

 

Добрый день.

Пробовал растворять наше гранулированное молоко в холодной воде-вроде все хорошо растворяется.

Буду признателен, если кто-нибудь из тех, кто приобрел наш продукт, протестирует его на соответствующем автомате.

Кстати, в Белгороде не встречал автоматов с холодными молочными напитками. Если у кого есть-маякните плиз.

Может Вам попробовать расширить линейку и к примеру попробовать изготовить коктейли?

 

Всему свое время. Идеи есть. Не совсем коктейли. НО! Для начала давайте мы выпустим высококачественный продукт, ничем не уступающий Ристоре. А дальше степ-бай-степ...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня водил ребенка на массаж, массажистка сказала, что покупает натуральное свежее молоко, правда охлажденное, ее дети от него без ума, да и ее коллеги его только и покупают     :good:

"Из воспоминаний" В детстве у бабули пил парное молоко, прям из-под коровы еще теплое, вот это вкуснятина  :dance:

PS: ни разу не пробовал холодное растворимое молоко, завтра проведу дегустацию.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 Если у кого есть-маякните плиз.

маякую.. у меня автоматы с холодными напитками..

но в меню нет холодного молока.. странно, но чет не додумался.. надо будет попробовать..

 

 

 Если у кого есть-маякните плиз.

маякую.. у меня автоматы с холодными напитками..

но в меню нет холодного молока.. странно, но чет не додумался.. надо будет попробовать..

 

Холодные напитки это у Вас коктейли, пуншы, кисели? Если да, то в какие стаканчики продаете (объем стаканчика интересует)? С миксером?

 

Ссылка на комментарий

по холодному.. практически все тоже самое, что и горячее.. естественно, никакого холодного эспрессо и киселя не выдает... примерно 50-60 видов пунктов в меню....

стаканы обычные...

Ссылка на комментарий

Кто сейчас производит и продает холоднорастворимые порошки для напитков ? У Альмы не нашли на сайте, раньше были.

Поставили холодильник на НЕО. Появились: холодный кофе ( пенка с шапкой - сублимат от АгФудз ), холодный чай (Сатро), холодный коктейль ( Аристократ). Все указанные ингредиенты отлично растворяются. Шоколад Сатро не растворился, что было ожидаемо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика