Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА И МОНИТОРИНГ


Spy

У вас быдо такое, это пройдет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы часто просматриваете статистику текущих продаж через on-line мониторинг?

    • Да, было такое, не отходил от монитора первое время, со временем пройдет!
    • Да, больше года работаю, все свободное время сижу у компа, радуюсь продажам!
    • Я не знаю что это такое, у меня нет on-line мониторинга
    • Я сломал модем чтоб избавиться от этой зависимости!
    • Я недавно в вендинге, все время пялюсь в монитор!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!У меня такой вопрос:Мои аппараты стоят в другом городе,инкасацию производит наемный сотрудник.Иногда наблюдаю такой момент:фактически денег больше,чем по статистике в онлайн мониторинге(по инкасациям).С чем могут быть связаны эти расхождения???

Может кто пояснить В пункте "торговые аппараты";"Выручка"значение колонки-"Наличная переплата"?

Изменено пользователем Стасончик
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!У меня такой вопрос:Мои аппараты стоят в другом городе,инкасацию производит наемный сотрудник.Практически иногда наблюдаю такой момент:фактически денег больше,чем по статистике в онлайн мониторинге(по инкасациям).С чем могут быть связаны эти расхождения???

Может кто пояснить В пункте "торговые аппараты";"Выручка"значение колонки-"Наличная переплата"?

Ссылка на комментарий

Подскажите Люди добрые!!!Что означают пункты-"Сгоревшая по таймауту наличная сумма" и "Сгорание по кнопке/запросу"?Связаны ли эти цифры с суммой продаж?

Ссылка на комментарий

Это означает, что клиент не забрал сдачу из автомата, и она через N-секунд сгорает, чтобы ей не воспользовался случайный прохожий. Время через сколько просиходит сгорание настраивается на ваше усмотрение, можно отключить эту функцию

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как обнулить пункт Сброс настр+счет. и сброс тотал. стат., при их выборе вместо слова ДА показывает цифру 0, похоже что на сброс этих пунктов установлен пароль?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите, что означает пункт "сгоревшие наличные" во вкладке Общий аудит в программе аудита Россо? А то сильно уж пугающе назван этот пункт)

Ссылка на комментарий

Это значит кредит по какой-то причине сгорел.может зависло чего. Может решил благотворительность провести и т.п. могли и просто забыть кнопку сдачи нажать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На одном из аппаратов в онлайн мониторинге в событиях каждый раз отображается большое количество сообщений: "Нажата кнопка выдачи сдачи". Из-за чего может быть такое трабл?

Изменено пользователем Pasha_89
Ссылка на комментарий

Это так часто нажимают клиенты! Просто клиенты не умеют пользоваться или что с автоматом например опрокинулся стакан, не дал размешиватель ну и так далее. Я как правило еду у этомк автомату и проверяю все ли в порядке

Ссылка на комментарий

Ну это да, особенно когда автомат не работает, не видят, а деньги засунут и потом тыкают.. Но там иногда по 100 таких сообщений. не уже ли по столько раз подряд тыкают?

Ссылка на комментарий

Сникерс не вижу...а вот фанта проданная по 35 за 20р это как?

Или размен заприщен?ачееловек хочетназад деньги...и в итоге покупает....есть такие которые играются закинут потом ввплюнут деньги...в основном дети...если бы показывались все нажатия то списки были бы огромными...

Ссылка на комментарий

Сникерс не вижу...а вот фанта проданная по 35 за 20р это как?

Или размен заприщен?ачееловек хочетназад деньги...и в итоге покупает....есть такие которые играются закинут потом ввплюнут деньги...в основном дети...если бы показывались все нажатия то списки были бы огромными...

Фанта за 35 продана, там выше еще 15 руб закинули. Размен запрещен на этом аппарате. Вот там, по ходу дела, и показываются все нажатия и список огромный..

Изменено пользователем Pasha_89
Ссылка на комментарий

@Pasha_89,эт где в Ивановоо такой стоит только в серебке в голову приходит :) точка "детская"? А если разрешить размен играться меньше будут? :)

Ппц по мне либо кто то оч сильно балуется либо что то мкнет...

Ссылка на комментарий

@Pasha_89,эт где в Ивановоо такой стоит только в серебке в голову приходит :) точка "детская"? А если разрешить размен играться меньше будут? :)

Ппц по мне либо кто то оч сильно балуется либо что то мкнет...

На вокзале стоит. Да это не играются.. Это каждый день такое происходит и в таком количестве.. Глюк какой то. Может кто сталкивался, как лечить?

Ссылка на комментарий

На одном из аппаратов в онлайн мониторинге в событиях каждый раз отображается большое количество сообщений: "Нажата кнопка выдачи сдачи". Из-за чего может быть такое трабл?

к таким событиям может привести:

-многократное нажатие сдачи

-что-то застряло в распознавательном модуле монетника

-грязный монетник(в районе головы)

- не плотное прилегание откидной шторки головы монетника(в распознавательном модуле)

а так, конечно, было бы понятнее узнать что за монетник стоит и я так понимаю на россо

Ссылка на комментарий

да, это россо 2012 года, еще не доработанный.. в основном только с ними проблемы, с 2013 года выпуска автоматами проблем минимум. монетник стоит NRI Currenza как на сайте уникума.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика