Spy

СТАТИСТИКА И МОНИТОРИНГ

У вас быдо такое, это пройдет?   18 пользователей проголосовало

1. 1. Вы часто просматриваете статистику текущих продаж через on-line мониторинг?

• Да, было такое, не отходил от монитора первое время, со временем пройдет!
    • Да, больше года работаю, все свободное время сижу у компа, радуюсь продажам!
    • Я не знаю что это такое, у меня нет on-line мониторинга
    • Я сломал модем чтоб избавиться от этой зависимости!
      0
    • Я недавно в вендинге, все время пялюсь в монитор!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

150 сообщений в этой теме

тогда вышеописанное

0

Поделиться сообщением

А в чем закючается доработанность?сегодня апс1 закатил в ближайшем будущем антенку поставлю буду тоже глазеть :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Подключил онлайн-мониторинг на Россо, загрузил планограмму с автомата на сервер через флешку и компьютер, и нажал сохранить. Он мне выдал, что "Ошибка. Указаы одинаковые номера ячеек."Начал разбираться и увидел, что сомера снеков начинаюся с 11, 13, 14... А ниже кофейные напитки, которые начинаются с 1 и заканчиваются 16. Как быть в такой ситуации? Планограмма не сохраняется, соответственно и остатки товара даже забить не могу. Инструкцию перечитал, ответа на вопрос не нашел...

http://yadi.sk/d/rOycHSJUGtNFo

http://yadi.sk/d/BF43Eha0GtNLA

Изменено пользователем evgen501
0

Поделиться сообщением

у меня так

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,90,91,92,93,94,95

Изменено пользователем spekulant
0

Поделиться сообщением

Всем привет. Подключил онлайн-мониторинг на Россо, загрузил планограмму с автомата на сервер через флешку и компьютер, и нажал сохранить. Он мне выдал, что "Ошибка. Указаы одинаковые номера ячеек."Начал разбираться и увидел, что сомера снеков начинаюся с 11, 13, 14... А ниже кофейные напитки, которые начинаются с 1 и заканчиваются 16. Как быть в такой ситуации? Планограмма не сохраняется, соответственно и остатки товара даже забить не могу. Инструкцию перечитал, ответа на вопрос не нашел...

http://yadi.sk/d/rOycHSJUGtNFo

http://yadi.sk/d/BF43Eha0GtNLA

У вас Россо или же РоссоБар? Если только кофейник то в планограмме не должны присутствовать номера снеков.
0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!!ПОМОГИТЕ!!! , В программе аудита при загрузке файла типа А000- прога пишет " DB-2 не поддерживается программой и будет проигнорирован выводить сообщение? жму нет - пишет-неверно указан номер продукта в РА101, ПРОДОЛЖИТЬ ЗАГРУЗКУ? Жму да,-пишет- перед - РА2 -не определён продукт к которому относится данное поле И Т.Д. " Что делать?

0

Поделиться сообщением

обновить версию самой проги.

0

Поделиться сообщением

В конфигураторе посмотреть что занесено в соответствующие поля настройки автомата... Может просто стоять нереальная цифирь или буква....

0

Поделиться сообщением

обновить версию самой проги.

Спасибо , действительно программа не рабочая на сайте Уникума , техподдержка скинулиа на почту.

0

Поделиться сообщением

Спасибо , действительно программа не рабочая на сайте Уникума , техподдержка скинулиа на почту.

А можно раздобыть ее как-нибудь? Такая же проблемка((

0

Поделиться сообщением

Ну, выложите уже в обменник :D

У них на сайте 2 разных конфигуратора.

Вот с этим все норм заработало.

http://www.уникум_ру/support/94-docs-rosso

Изменено пользователем Anonymous
0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Какой самый выгодный тариф для мониторинга на сегодня в регионе Москва ?

У меня на данном этапе Мегафон ОнЛайн.

Но съедает очень много денег..

Сам спросил и сам нашел...

У МТС единственный тариф, ведущий расчет с округлением до 1Кб по трафику, у всех остальных округление от 150 до 250 КБ.

Тариф МТС Коннект-4. (без подключения опций)
0

Поделиться сообщением

да он не только в Москве, везде. Есть еще скрытые корп тарифы, но это вам на поклон надо идти к коммерсам, но ради 1-2 подключений морочиться не будут, было бы от 50 то вполне можно и спец тариф сделать для вас.

1

Поделиться сообщением

На массажках стоит МТС-коннект без опций, скинул туда немного бонусов с основного телефона и полгода вообще не вспоминал. 

1

Поделиться сообщением

Лучший выбор МТС Телематика. Расход в месяц на аппарат от 5 рублей. Можно Коннект-4 (должно быть дешевле), но есть подводный камень в несанкционированном подключении опций и подписок. Сколько раз пользовался - столько раз писал жалобы в МТС. Но нужно отдать должное - деньги всегда возвращали. Стартового платежа в 200 руб. хватает на 1,5 - 2 года.

Кстати в настройках сервера есть возможность ограничения пакетов. Т.е. если найти тариф с указанным не тарифицируемым объёмом трафика, то в теории можно вообще бесплатно мониторить. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет не много по теме но не много и нет.

Продам модемы для мониторинга уникум россо в наличие 15 штук не дорого!

Продал аппараты уникум россо тач а модемы остались

на барахолку

Изменено пользователем Santiago
0

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли возможность сбросить общую статистику продажи на Rosso. Поменял напитки местами и теперь как отслеживать статистику продажи по каждому отдельному напитку непонятно.

0

Поделиться сообщением

Лучший выбор МТС Телематика. Расход в месяц на аппарат от 5 рублей. Можно Коннект-4 (должно быть дешевле), но есть подводный камень в несанкционированном подключении опций и подписок. Сколько раз пользовался - столько раз писал жалобы в МТС. Но нужно отдать должное - деньги всегда возвращали. Стартового платежа в 200 руб. хватает на 1,5 - 2 года.

Кстати в настройках сервера есть возможность ограничения пакетов. Т.е. если найти тариф с указанным не тарифицируемым объёмом трафика, то в теории можно вообще бесплатно мониторить. 

"Запрет SMS-контента" блокирует подписки. Включил через ВМ на все номера гуртом. После включения не возникали :-)

0

Поделиться сообщением

В 28.06.2012 в 09:32, ProKos сказал:

Всем привет!

На досуге по-быстрому сделал програмку для обработки данных онлайн мониторинга от Уникума.

"Зачем?" - спросите Вы: Ну не хочет сам Уникум дорабатывать под нужды пользователей своих аппаратов свою же софтину... и исходниками для доработки делиться не хотят.

Пока програмка может мониторить парк Ваших аппаратов, считывать его текущее состояние и формировать "Лист загрузки ТА" с возможностью его дальнейшей обработки.

На текущий момент все данные беруться с сервера Уникума. В последующем планируется пофиксить этот досадный факт, так как для реализации ПОЛНОЦЕННОГО учета товаров и денег от Уникума достаточно только статистики по проданным товарам и напиткам.

В принципе, данная програмка является продолжением програмы по обработке файлов статистики ТА с учетом продаж и загрузок, но к сожалению пока не имеющая дружелюбного интерфейса. В ближайшее время они будут объеденены и представлены Вам.

Для программы требуется MS Office с Access. По умолчанию при запуске будет ругаться на безопасность, но это легко убрать, добавив папку с программой в надежные источники.

Короче: пробуйте! Жду откликов, вопросов и предложений...

скриншоты программы

VendingPro.rar

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Здравствуйте!
Подскажите, эта программа притерпела изменения к лучшему на сегодняшний день?
Очень интересна подобная программа.
Хорошо работающий модуль к 1С так и не смогли найти.

0

Поделиться сообщением

Есть готовое решение на 1С

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, ProKos сказал:

Есть готовое решение на 1С

Если не сложно, подскажете как найти?

0

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите пожалуйста возможно ли установит мониторинг на аппараты НЕРО без монето-, купюроприемников, и вообще без систем оплат?  

0

Поделиться сообщением

можно. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд