Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА И МОНИТОРИНГ


Spy

У вас быдо такое, это пройдет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы часто просматриваете статистику текущих продаж через on-line мониторинг?

    • Да, было такое, не отходил от монитора первое время, со временем пройдет!
    • Да, больше года работаю, все свободное время сижу у компа, радуюсь продажам!
    • Я не знаю что это такое, у меня нет on-line мониторинга
    • Я сломал модем чтоб избавиться от этой зависимости!
    • Я недавно в вендинге, все время пялюсь в монитор!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А с чего продажа только за монеты была опасной?....

 

 

У меня нормально принимает купюры, незнаю что он показывает этого в ошибках что нет стекера банкнотоприемник.Я все сбросил и проверил, посмотрю в след раз при поездке

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Позвонить в Уникум...

Или скачать у них на сайте инструкцию и парткаталог по з/ч к автомату

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Амир1 сказал:

возможно ли сделать товары по акции например как купи 2 и 3 в подарок, набираешь код и тебе за 100р падают три товара?

Конечно. В конфигураторе комбо продажи

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Амир1 сказал:

У меня нормально принимает купюры, незнаю что он показывает этого в ошибках

При снятии стекера фиксируется ошибка! Если в меню рядом с датой ошибки высвечивается буква "А" значит ошибка активна в данный момент, если нет такой буквы значит старая, просто сбросьте её!

Отключите так же Ethernet в настройках ТА, это подключение используется для связи 019 платы с ПК в тачах!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Есть два старых  модема уникума, но почему то не работают. Пишут имей не установлен, или что-то похожее. Лампочки горят , шлейфа проверял. В поддержке уникума сказали, что такая проблема бывает со старыми модемами и просто предложили купить новый. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, serg23 сказал:

Здравствуйте! Есть два старых  модема уникума, но почему то не работают. Пишут имей не установлен, или что-то похожее. Лампочки горят , шлейфа проверял. В поддержке уникума сказали, что такая проблема бывает со старыми модемами и просто предложили купить новый. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

У меня модем был неудобно установлен, и когда вставлял симку то отошел сам слот. Тоже писал нет imei, писал в поддержку сказали проверять провода и т д. но потом достал весь модем и оказалось что слот по ножкам отошел. то что неудобно установлен был, вставляя сим я его выдернул. на работе электрики припаяли - теперь норм. Сказали что очень слабо прихвачен. проверь, может типа такой проблемы

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Ребят а есть возможность разместить на своем сервере программу для мониторинга? Где и кто их продаёт или в свободном доступе есть? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей Никитин сказал:

Здравствуйте!

Ребят а есть возможность разместить на своем сервере программу для мониторинга? Где и кто их продаёт или в свободном доступе есть? 

Для больших операторов Уникум даёт сервер бесплатно, но Вы так же платите 350р за ТА в месяц.

Купить сейчас сервер невозможно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ProKos сказал:

Для больших операторов Уникум даёт сервер бесплатно, но Вы так же платите 350р за ТА в месяц.

Купить сейчас сервер невозможно.

То есть как я понял, аналогов Uonline нет? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей Никитин сказал:

То есть как я понял, аналогов Uonline нет? 

Уникум сам делает ТА, модемы, мониторинг, кассы и соответственно хочет зарабатывать на них, защищая информацию о протоколах, командах и т.п. Кто-то дешифрует трафик, пытается дешифровать протокол и т.д., но Уникум в любой момент, если захочет, всё поменяет, зашифрует и т.п. и всё у других накроется тазом,

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ProKos сказал:

Уникум сам делает ТА, модемы, мониторинг, кассы и соответственно хочет зарабатывать на них, защищая информацию о протоколах, командах и т.п. Кто-то дешифрует трафик, пытается дешифровать протокол и т.д., но Уникум в любой момент, если захочет, всё поменяет, зашифрует и т.п. и всё у других накроется тазом,

Спасибо за ответ, видимо если и делать какой то аналог, то только со своими модемами. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Никитин сказал:

Спасибо за ответ, видимо если и делать какой то аналог, то только со своими модемами. 

Ну и прошивками самого ТА видимо :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите как активировать онлайн мониторинг на Уникум Ново, вставил симку, на сайт не пускают, какие то заявление писать нужно. Неужели все так сложно и долго? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Newwin сказал:

Подскажите как активировать онлайн мониторинг на Уникум Ново, вставил симку, на сайт не пускают, какие то заявление писать нужно. Неужели все так сложно и долго? 

Мониторинг стоит 350р/месяц. Подключение через заявление, предоплату и т.п. Да, всё так сложно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.09.2020 в 10:37, ProKos сказал:

Мониторинг стоит 350р/месяц. Подключение через заявление, предоплату и т.п. Да, всё так сложно...

подскажите, а логин и пароль от личного кабинета мониторинга тоже они присылают? 

Ссылка на комментарий

Абонентка 350р... дороже всех в Большой Тройке... слухи об отжиме жирных точек благодаря купленной их же телеметрии с самой дорогой абонеткой... дорогие запчасти... железо чуть дешевле Некты... негативные отзывы именно про кофейники... 

Ёжики плакали, кололись но продолжали лезть на кактусы...

Про MDB Форева я ещё забыл сказать:D.

Изменено пользователем Константин С.
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Newwin сказал:

подскажите, а логин и пароль от личного кабинета мониторинга тоже они присылают? 

Да

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.11.2020 в 21:07, Newwin сказал:

А файл настроек реально скачать-загрузить наавтомат удаленно? 

Только потом обратно прошивку не откатить, что не есть хорошо, если вдруг возникнет желание замониториться на других ресурсах. Кстати, и принудительно удалённо обновления вроде как осуществляют.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ген_надий сказал:

Только потом обратно прошивку не откатить, что не есть хорошо, если вдруг возникнет желание замониториться на других ресурсах. Кстати, и принудительно удалённо обновления вроде как осуществляют.

При чём тут файл настроек и прошивка? Это разные вещи не имеющие друг к другу отношение.

И да, прошивки на автоматах, подключённых к мониторингу обновляются при выходе новой версии. Но это можно настроить при наличии доступа к данному пункту на сервере мониторинга, ну или попросить админа сервера отключить обновления.

img-2020-11-20-10-56-33.png

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика