v6310

2 емкости для воды

8 сообщений в этой теме

Кто нибудь подключал 2 емкости с водой? я хочу сделать 2 шланга и поставить в автомат 2 бутыля 19л, кто нибудь так делал? насос нормально справится? места там хватает для 2-х бутылей?

0

Поделиться сообщением

Места там хватает для двух бутылей, хватит ли сил у помпы - не знаю.

Хотя если цеплять через разветвитель Y-образный, то какая разница, один шланг или два?

0

Поделиться сообщением

лучше канистру 40л возьми с широким горлом, бутыли переливать замучаешься

0

Поделиться сообщением

Если 2 бутыли в аппарате помещаются, то почему бы и нет?! В ФАСах мы так и делаем: в шланг врезали тройничек и ставит туда по 2 бутыли по 19 литров. Но если потом будете ставить одну бутыль, то в неё запихивайте оба шланга (или одинпережимайте), что бы не сосало воздух. Кстати, уровень воды в бутылках выравнивается сам по себе. Это на тот случай если поставите одну бутылку неполной.

А вот в Кикку 2 штуки, к сожалению, не входят

0

Поделиться сообщением

да в том и смысл что у меня в саеко и уникуме стоит 2 бутыля, а насос то такой же, надо попробовать думаю особых проблем не будет

по поводу одной канистры, я отказался ибо надо делать дезинфекцию, а это гемор:)

Изменено пользователем v6310
0

Поделиться сообщением

После установки двух емкостей с водой куда же вы поставите помойное ведро?

0

Поделиться сообщением

И ведро помещается... и на помпу нагрузка не возрастает...

Никаких негативных последствий от перехода на "2 флакона" у нас не было. Так что рекомендую с чистой совестью

1

Поделиться сообщением

2 раза в год мыть бак и раз в год лимонкой чистить конечно геморнее, чем при каждом посещении из бутытей переливать. Тем более бак 50л можно поставить - а это 3 бутыля.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу