Перейти к содержанию

2 емкости для воды


v6310

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь подключал 2 емкости с водой? я хочу сделать 2 шланга и поставить в автомат 2 бутыля 19л, кто нибудь так делал? насос нормально справится? места там хватает для 2-х бутылей?

Ссылка на комментарий

Места там хватает для двух бутылей, хватит ли сил у помпы - не знаю.

Хотя если цеплять через разветвитель Y-образный, то какая разница, один шланг или два?

Ссылка на комментарий

Если 2 бутыли в аппарате помещаются, то почему бы и нет?! В ФАСах мы так и делаем: в шланг врезали тройничек и ставит туда по 2 бутыли по 19 литров. Но если потом будете ставить одну бутыль, то в неё запихивайте оба шланга (или одинпережимайте), что бы не сосало воздух. Кстати, уровень воды в бутылках выравнивается сам по себе. Это на тот случай если поставите одну бутылку неполной.

А вот в Кикку 2 штуки, к сожалению, не входят

Ссылка на комментарий

да в том и смысл что у меня в саеко и уникуме стоит 2 бутыля, а насос то такой же, надо попробовать думаю особых проблем не будет

по поводу одной канистры, я отказался ибо надо делать дезинфекцию, а это гемор:)

Изменено пользователем v6310
Ссылка на комментарий

И ведро помещается... и на помпу нагрузка не возрастает...

Никаких негативных последствий от перехода на "2 флакона" у нас не было. Так что рекомендую с чистой совестью

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

2 раза в год мыть бак и раз в год лимонкой чистить конечно геморнее, чем при каждом посещении из бутытей переливать. Тем более бак 50л можно поставить - а это 3 бутыля.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика