Перейти к содержанию

BILLA сдает места под кофематы


Рекомендуемые сообщения

По моей информации с декабря 2011 BILLA начинает рассматривать заявки и заключать договора на размещение кофейных аппаратов во всех магазинах их сети.

Места-то неплохие :yahoo: .

Говорят, обращаться следует к менеджеру по аренде Отдела экспансии Ольге Азаровой. Больше информации нет кроме ее контактов.

телефон (495) 785 7500, доб. 2703

факс(495) 785 7501

E-Mail: O.Azarova@billa.ru

Internet www.billa.ru

Их адрес: Москва, ул. Прокатная, 2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в пятницу 3 раза звонил, трубку снимает электронный секретарь просит переключить, переключаем, а в ответ:- никого на работе, а ведь интересно сколько попросят?

Ссылка на комментарий

А у нас в Нижнем Новгороде нету таких маркетов

В Дзержинск сгоняй, там их 2, так себе места, ставить только от безисходности

В Нижнем на Родионова скоро откроется Билла

Ссылка на комментарий

в пятницу 3 раза звонил, трубку снимает электронный секретарь просит переключить, переключаем, а в ответ:- никого на работе, а ведь интересно сколько попросят?

Вот вроде ее прямой мобильный: 8 905 702 9548 :bravo:

Аренда пятсот трилллиардов евро наверно да?

Официальная аренда вроде разумная.

Ссылка на комментарий

Ставил когда то в Биллу. Аренду просили 150 евро/мес. На первое время договорились 50 евро/месяц. Проплата на перед за три месяца. Человек занимающийся вопросами договоров был очень занят и я его попросил пока поставить без договора на недельку. За неделю выпили 36 стаканов и я оттуда тихонько свалил. Как хорошо что человек был занят.

Ссылка на комментарий

Ставил когда то в Биллу. Аренду просили 150 евро/мес. На первое время договорились 50 евро/месяц. Проплата на перед за три месяца. Человек занимающийся вопросами договоров был очень занят и я его попросил пока поставить без договора на недельку. За неделю выпили 36 стаканов и я оттуда тихонько свалил. Как хорошо что человек был занят.

Это была Билла в Москве? Если да, то где?

Ссылка на комментарий

Аренда пятсот трилллиардов евро наверно да?

Кому-нибудь удалось узнать расценки по Москве? Если да, пожалуйста,поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий

Кому-нибудь удалось узнать расценки по Москве? Если да, пожалуйста,поделитесь информацией.

Сея тайна покрыта мраком

Ссылка на комментарий

Кто такая Билла? Кого она била? и за что?

Вообще ИМХО торговые центры и прочие места которые сделаны ради получения аренды завсегда тухлое место, исключения бывают но очень очень редко.

Поправьте меня если я не прав. Но мой опыт указывает именно на это.

Ссылка на комментарий

В Нижнем на Родионова скоро откроется Билла

Это где? Около Медвежей долины?

вот этого не знаю....

Да, около Медвежей долины, сегодня видел. Так себе местечко. В 800 метрах от него очень крупный ТРЦ Фантастика, так что ловить там нечего. Это сугубо мое личное мнение. Хотя Нескафешки наверное уже там :ggg:.

Ссылка на комментарий

В Нижнем на Родионова скоро откроется Билла

Это где? Около Медвежей долины?

вот этого не знаю....

Да, около Медвежей долины, сегодня видел. Так себе местечко. В 800 метрах от него очень крупный ТРЦ Фантастика, так что ловить там нечего. Это сугубо мое личное мнение. Хотя Нескафешки наверное уже там :ggg:.

погоди... мне сегодня подруга сказала, что Билла откроется в Ганзе, инфа 100%

это одна и та же Билла?

Ссылка на комментарий

В Нижнем на Родионова скоро откроется Билла

Это где? Около Медвежей долины?

вот этого не знаю....

Да, около Медвежей долины, сегодня видел. Так себе местечко. В 800 метрах от него очень крупный ТРЦ Фантастика, так что ловить там нечего. Это сугубо мое личное мнение. Хотя Нескафешки наверное уже там :ggg:.

погоди... мне сегодня подруга сказала, что Билла откроется в Ганзе, инфа 100%

это одна и та же Билла?

Да. Ганза находится около Медвежей долины.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика