Перейти к содержанию

Построение вендинговой сетки на продажу.


Рекомендуемые сообщения

Коль отвлеклись от темы, в словах Modelini есть здравый смысл. Вы сами то с чужих апаратов всегда отваживаетесь пить? А в случае каких либо проблем порой и телефон не весит. Я например для интереса так один раз решил найти что за оператор. На автомате нет телефона запрос к администратору дал ответ только о том операторе который стоял ранее, короче концов вообще не найти.

Появляются операторы новички, те знания которые дают продовци техники особенно б/у очень скромные и человек начинает работать по своему разумению. Бывает сложно потом после такого оператора убедить что нужно поставить кофейник.

Другое дело что может это не через лицензирование а через СРО делать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну да, рынок и так слаборазвитый, а вы еще лицензирование предлагаете. Любое ограничение ведет к сжатию рынка, увеличению розничных цен на нем, а в нашей стране еще и к коррупции. Ну и нафиг это надо?

это точно

а в СРО та же самая коррупция

на строительство поглядите, ввели СРО - позакрывались большинство фирм, не всегда плохих, качество строительства улучшилось? я вас умоляю... посмотрите как эти дома через 10-15 лет падать начнут

большим это выгодно, большие любят монополии...

Ссылка на комментарий

Согласен я в вопросах контроля организаций и прочего ничего не знаю. Но то что каким либо образом следует наводить порядок это факт. Прикинте один новоиспечённый оператор, пупанёт потравит народ (расстройства и прочее). А в регионе потом всех проверят так нехило. Как ни крути если хорошо подумать то все заинтересованны в том чтобы коллеги некосячили.

Ссылка на комментарий

люди, ратующие за лицензирование:

- никогда видимо с контролем этого самого лицензирования в реальной практике российской жизни не сталкивались

- думают, что лицензию получат именно они. так же видимо думали в золотые годы все мелко-средние операторы "одноруких бандитов". Но пара крупнячков (не будем всуе вспоминать их имена)) ) думали иначе и проплатили совсем иные правила получения лицензий. по итогу которых основное количество игроков рынка отсосали. Хочется повторения схемы - ну выэлкам, тем более в НААТ ща рулят люди, знакомые с технологиями осуществления таких подходов. ))

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

как такой вариант? )

авито.ru/himki/kommercheskaya_nedvizhimost/prodayotsya_set_vendingovyh_apparatov_v_aaeroportu_187508807

Продаётся сеть вендинговых аппаратов из 40 штук в аэропорту Шереметьевкуо вместе с фирмой (ООО, УСН) и офисом. Компания существует с 2008 года. Аппараты установлены в одном из терминалов аэропорта в зонах прилёта и отлёта, а также в закрытой зоне для внутреннего персонала. Из 40 аппаратов 19 аппаратов парные (холодильник с водой + кофейные) в собственности, 14 аппаратов в бесплатной аренде от собственника, 7 кофейных аппаратов на в закрытой зоне для персонала аэропорта. Среднемесячная стоимость арендной платы под аппараты 800 000 руб. плюс коммуналка. Аренда привязана к данным по пассажиропотоку. Аренда Офис расположен также на территории аэропорта, общая арендуемая площадь около 50 м² с ежемесячной арендной платой 57 000 руб. плюс коммуналка. Офис полностью оборудован всем необходимым. Штат персонала: бухгалтер, технический директор, кассир, шофёр, восемь мастеров по обслуживанию аппаратов. Средняя наценка на товар 130%. Среднемесячные обороты 2 700 000 руб., прибыль 400 000 руб. Среднемесячные расходы 2 300 000 руб., включая ежеквартальные затраты на пролонгацию 100 000 руб. Стоимость готового бизнеса 30 000 000 руб.

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Анальный

)))

вложить тридцак, чтобы его возвращать более 6 лет!!!

а 8 мастеров на 40 аппаратов, каково? )

а как вам кресло за 300тр ;)

авито.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/kreslo_massazhnoe_vending_209208555

а старые колибрасы по 200тр )))

авито.ru/sankt-peterburg/kommercheskaya_nedvizhimost/top-10_pribylnyh_biznesov_v_spb_181777947

Ссылка на комментарий

Я бы прооптимизировал. 8 мастеров по мне так слишком. у меня критерий один на 15-20 (график сам себе выбирает при любом косяке летит не глядя исправлять, стоят смс информаторы)

Ссылка на комментарий

один на 15-20

Я пока один на полсотни аппаратов и то же со свободным графиком, правда есть 3 помощника, устраняющих мелкие поломки, а так же выполняющих чистку ТА без снятия агрегатов.

Но осенью, по прибытии новой партии, возьмём в штат отдельно техника.

Удачи!

Ссылка на комментарий

стоят смс информаторы)

Если не трудно можно подробнеечто за СМС информаторы? Если речь конечно не о РОССО идет.

На какие автоматы ставятся и т.д. или ссылку где почитать. Чтоб не офтопитьможно в личку переехать.

Ссылка на комментарий

Если не трудно можно подробнеечто за СМС информаторы? Если речь конечно не о РОССО идет.

На какие автоматы ставятся и т.д. или ссылку где почитать. Чтоб не офтопитьможно в личку переехать.

bingo, и мне пожалуйста

Ссылка на комментарий

Речь не о россо, а EmWi. Сейчас тестим автономный модуль с батарейкой. если питание отрубят смсит и отключается. А так при любой ошибке смс кидает. работает с автоматами в MDB и EXE. Новые модификации еще и в пульсе вроде.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

стоят смс информаторы

bingo, информаторы Артема? По мдб аппараты работают?

bingo, информаторы Артема? По мдб аппараты работают?

Ага, понял, дальше у Вас отвечено было. Но в мдб там вроде "урезанное" информирование, т.е. неполное?

Ссылка на комментарий

я не использую МДБ, все в EXE. В EXE урезано в СМС версии, если через DEX стату слать то развернуто все.

В MDB информирование по смс более развернутое ну и на сервер наверно еще более. Я сервер не использую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика