Перейти к содержанию

Ценовая политика напитков


Alex262

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.В вендинге недавно.Возник вопрос: какие цены устанавливать, так сказать чтоб и не кусались для клиентов, но и мне были по вкусу.Ингридиенты Алмафуд.Беру напрямую.Стаканчики по 80 кооп за шт.Чтобы не мучились сразу составлю табличку.

1.Кофе 3 в 1: руб

2.Кофе с сахаром: руб.

3.Кофе без сахара: руб

4.Кофе со сливками: руб.

5. Шоколад: руб

6.Капучино: руб

7.Чай: руб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мне очень скромный ассортимент.

1 кофе 150мл =15р

2 кофе со сливками 150мл=18р

3 латте 150мл=20р

4 кофе с шоколадом 150мл=20р

5 шоколад 150мл=20р

6 капучино 150мл=20р

7 чай 150мл=10р

так будет поинтереснее, а то одно кофе

Это лично мое мнение и мои цены, просьба их не обсуждать.

ингридиенты DeMarco.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь цены делать "для бичей и для богачей", обязательно что то, типо чай или бульон , по доступной цене 15р и что нибудь очень дорого.

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Обладатели Венсон 6111, вопрос к вам.Как сделать название напитков более красочнее что ли, вместо вот этого.

Кофе черный

3 в 1

(NESCAFE)

Кофе черный

с сахаром

(NESCAFE)

Кофе черный

со сливками

без сахара

(NESCAFE)

Кофе черный

без сахара

(NESCAFE)

У меня старая прошивка венсон.Без мокачино.Посоветуйте как так сказать облагородить название напитков . сделать название посовременее.

Ссылка на комментарий

Убрать слово нескафе. Вы там классик использовать будете?А чтоб красочнее, я серьезно, обратитесь в городе в рекламную контору. Дайте размеры и скажите что вам нужно. Уверен не откажут и Вы довольны остаетесь.А так фотошоп вам в руки, интернет с картинками и немного фантазии :) результат потом можете закинуть на всеобщее обозрение.

Черный кофе = американоИ что значит кофе черный 3 в 1 ? Он черный или с молоком? Пишите честно - кофе со сливками и сахаром. Чего мозг людям забивать.Остальное в том жен духе. Чем понятнее напишите тем меньше к вам вопросов будет.

Ссылка на комментарий

Пишите честно - кофе со сливками и сахаром. Чего мозг людям забивать.Остальное в том жен духе. Чем понятнее напишите тем меньше к вам вопросов будет.

Ну если честно писать, то получиться типа такого

натуральный растворимый сублимированный кофе с подсластителем и соевыми сухими сливками....

А так ,согласен, чем меньше наворотов в названии, тем народ к вам ближе( точнее не будет по пять минут крутить головой у автомата)

Ссылка на комментарий

Есть у нас на бианчи в ТЦ кнопка КАПУЧИНО (больше ничего не написано) самые большие продажи с нее.

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Есть у нас на бианчи в ТЦ кнопка КАПУЧИНО (больше ничего не написано) самые большие продажи с нее.

на разных автоматах по разному, у нас в свое время 75 %-80% продаж приходилось именно на кофе "три в одном"

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь шаблоны ценников на венсон?скиньте если не трудно/

Адрес напишите. У меня есть "свои" - простенькие и "автоматторговские" - цветастые такие.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика