Перейти к содержанию

подскажите новичку


vendor solovey

Рекомендуемые сообщения

кто то хает, хто то хвалебные оды поет, но мне висты заработали денег, проблемы были, но решаемые. Если с нормальными платежками, то пашут нормально, хотя любая б/у техника это игра:- повезет не повезет(зависит от продавца) удачи.

Ссылка на комментарий

Есть переделанные висты от 40 до 50р. Состояние хорошее, полностью настроенные и рабочие. Доработанная виста - оптимальное соотношение цена/качество/внешний вид. Из-за своей простоты очень надежный автомат, практически никогда полностью не выходящий их строя

Ссылка на комментарий

а отличие в чём 40 или 50 т.р

6 кнопок и 9 кнопок, как незнать "Орел" уже. :thumbs_up:

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

продайте один хороший автомат!

Если Висту то все вопросы к Slava 916, он поможет :thumbs_up:

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

Не совсем так.

Отличие в загрузке стаканов: 2 ряда и 3 ряда.

2х рядные висты бываеют 6 кнопок и с 9кнопочной панелью, но напитков там 6. 6 кнопок висты бывают 2 типов: блок стаканов на двери и в корпусе. В свою очередь висты с панелью 9 кнопок бывают с купюрником в верхней или нижней двери... Как говорится: висты бывают разные...

Из всего этого разнообразия принципиальным отличием, влияющим на показатели работы автомата, является загрузка стаканов: 145 и 210 соотв-но.

Остальные различия мне удалось сгладить, как-то: блок стаканов 2х рядных вист доработан (изначально там не отщеплялась 2я стопка), белые миксеры доработаны, и они делают пенку не хуже коричневых, а лучше они тем, что больше, поэтому их можно реже мыть, кнопки панели я ставлю новые (старые ломались и залипали). Все остальное идентично.

Еще один плюс 6кнопочных вист - это их корпус, а точнее уголок по периметру автомата - корпус жестче, двери невозможно поднять. У кого уже есть автоматы, или точнее, те, у которых уже открывали автоматы, меня поймут.

Изменено пользователем slava916
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не совсем так.

Отличие в загрузке стаканов: 2 ряда и 3 ряда.

2х рядные висты бываеют 6 кнопок и с 9кнопочной панелью, но напитков там 6. 6 кнопок висты бывают 2 типов: блок стаканов на двери и в корпусе. В свою очередь висты с панелью 9 кнопок бывают с купюрником в верхней или нижней двери... Как говорится: висты бывают разные...

Из всего этого разнообразия принципиальным отличием, влияющим на показатели работы автомата, является загрузка стаканов: 145 и 210 соотв-но.

Остальные различия мне удалось сгладить, как-то: блок стаканов 2х рядных вист доработан (изначально там не отщеплялась 2я стопка), белые миксеры доработаны, и они делают пенку не хуже коричневых, а лучше они тем, что больше, поэтому их можно реже мыть, кнопки панели я ставлю новые (старые ломались и залипали). Все остальное идентично.

Еще один плюс 6кнопочных вист - это их корпус, а точнее уголок по периметру автомата - корпус жестче, двери невозможно поднять. У кого уже есть автоматы, или точнее, те, у которых уже открывали автоматы, меня поймут.

Настоящий Вистовод :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика