vendor solovey

подскажите новичку

13 сообщений в этой теме

за сколько можно купить б у висту с платежками, и стоит ли как автомат?

0

Поделиться сообщением

кто то хает, хто то хвалебные оды поет, но мне висты заработали денег, проблемы были, но решаемые. Если с нормальными платежками, то пашут нормально, хотя любая б/у техника это игра:- повезет не повезет(зависит от продавца) удачи.

0

Поделиться сообщением

а какие средние цены на них?

0

Поделиться сообщением

смотри сам встречаються от 10 000- 70 000 рубликов, как повезет

0

Поделиться сообщением

Есть переделанные висты от 40 до 50р. Состояние хорошее, полностью настроенные и рабочие. Доработанная виста - оптимальное соотношение цена/качество/внешний вид. Из-за своей простоты очень надежный автомат, практически никогда полностью не выходящий их строя

0

Поделиться сообщением

а отличие в чём 40 или 50 т.р

6 кнопок и 9 кнопок, как незнать "Орел" уже. :thumbs_up:

Изменено пользователем serg81
0

Поделиться сообщением

ну тогда понятно, думал еще что то усовершенствовал, т.к. всегда есть что то новенькое:thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

продайте один хороший автомат!

0

Поделиться сообщением

продайте один хороший автомат!

Если Висту то все вопросы к Slava 916, он поможет :thumbs_up:

Изменено пользователем serg81
0

Поделиться сообщением

Не совсем так.

Отличие в загрузке стаканов: 2 ряда и 3 ряда.

2х рядные висты бываеют 6 кнопок и с 9кнопочной панелью, но напитков там 6. 6 кнопок висты бывают 2 типов: блок стаканов на двери и в корпусе. В свою очередь висты с панелью 9 кнопок бывают с купюрником в верхней или нижней двери... Как говорится: висты бывают разные...

Из всего этого разнообразия принципиальным отличием, влияющим на показатели работы автомата, является загрузка стаканов: 145 и 210 соотв-но.

Остальные различия мне удалось сгладить, как-то: блок стаканов 2х рядных вист доработан (изначально там не отщеплялась 2я стопка), белые миксеры доработаны, и они делают пенку не хуже коричневых, а лучше они тем, что больше, поэтому их можно реже мыть, кнопки панели я ставлю новые (старые ломались и залипали). Все остальное идентично.

Еще один плюс 6кнопочных вист - это их корпус, а точнее уголок по периметру автомата - корпус жестче, двери невозможно поднять. У кого уже есть автоматы, или точнее, те, у которых уже открывали автоматы, меня поймут.

Изменено пользователем slava916
1

Поделиться сообщением

Не совсем так.

Отличие в загрузке стаканов: 2 ряда и 3 ряда.

2х рядные висты бываеют 6 кнопок и с 9кнопочной панелью, но напитков там 6. 6 кнопок висты бывают 2 типов: блок стаканов на двери и в корпусе. В свою очередь висты с панелью 9 кнопок бывают с купюрником в верхней или нижней двери... Как говорится: висты бывают разные...

Из всего этого разнообразия принципиальным отличием, влияющим на показатели работы автомата, является загрузка стаканов: 145 и 210 соотв-но.

Остальные различия мне удалось сгладить, как-то: блок стаканов 2х рядных вист доработан (изначально там не отщеплялась 2я стопка), белые миксеры доработаны, и они делают пенку не хуже коричневых, а лучше они тем, что больше, поэтому их можно реже мыть, кнопки панели я ставлю новые (старые ломались и залипали). Все остальное идентично.

Еще один плюс 6кнопочных вист - это их корпус, а точнее уголок по периметру автомата - корпус жестче, двери невозможно поднять. У кого уже есть автоматы, или точнее, те, у которых уже открывали автоматы, меня поймут.

Настоящий Вистовод :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу