Перейти к содержанию

Хроники Механика


отто

Рекомендуемые сообщения

Первый автомат отметился на рубеже в 1000000 рублей. Решил глянуть, а сколько и чего в нем чинили. Итак, Уникум Россо, выпуск июнь 2010:

1. Замена кофегруппы - 2 раза

2. Переборка, чистка ее же - 8 раз

3. Замена редуктора кофегруппы - 1 раз

4. Засор монетника - 15 раз

5. Чистка шлангов слива - 1 раз

6. Сбой настроек напитков - 2 раза

7. Замена держателя стакана - 1 раз

8. Замена фильтра воды - 1 раз

Вот такие пироги, с учетом того, что пару напитков идут по 10 рублей, пробег по стаканам вроде приличный, но с Фасом у которого показатели всего на четверть ниже проблемы были совсем иного рода.

А у Вас как Россики работают?

Зы Забыл еще про дергающуюся руку подачи, решили вопрос смазкой площадки. Вроде как тоже ремонт.)

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скока-скока? Миллион? :crown:

так это всего год работы на хорошей точке! ;) думаю, что новая некта и без поломок бы прошла )

Ссылка на комментарий

У кого нить Некта 1кк рублей без поломок дала? Если нет, то что ломалось? У Vendos'a , по его словам несколько бьянок пять лет вообще без поломок работают, но на счет пробега не знаю.

Ссылка на комментарий

HELLBOY, согласитесь, такие точки большая редкость. Даже делая поправку на ваши гигантские богатые города, думаю, что у вас их по пальцам пересчитать и вы ими конечно дорожите. Поэтому не надо фыркать: "да это же всего лишь..." Отто, однозначно, хотел похвастаться. Получилось. Завидно.

Ссылка на комментарий

Некорректно привязывать пробег аппарата к сумме реализации... Можно поставить аппарата с напитками с ценой по 1000 р - он простоит 10 лет и без поломок....

Ссылка на комментарий

HELLBOY, согласитесь, такие точки большая редкость.

соглашусь, но всё относительно! и я знаю очень много вендоров с такими показателями! а уж если считать крупные сети, то у них десятки таких десятки таких точек! ;)

У кого нить Некта 1кк рублей без поломок дала?

знаю чела с нектой! еще и с бьянкой есть такой же пример, а там точно более 100тр/мес лопатят!

для Россо тоже поломки не критические и вполне вменяемые, т.ч. остается только порадоваться, ведь почти новый россик можно прикупить за 80-90тр, а относительно такой цены на технику и большому проходу на точке, вполне адекватные промежуточные итоги! ;)

Ссылка на комментарий

10-15% от силы...

И чего тогда "почти новые Россики" продаются по 80-90?. Ну уж не от качества точно...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Некта ломается на пробегах до 100 000 порций в основном из-за воды.

Если вода помягче, как в Питере, то большинство автоматов подходят к этому рубежу практически без ремонтов.

В Мск за это время можно и по 2 раза систему бойлера с клапанами перебрать.

Ссылка на комментарий

Некта ломается на пробегах до 100 000 порций в основном из-за воды.

Если вода помягче, как в Питере, то большинство автоматов подходят к этому рубежу практически без ремонтов.

В Мск за это время можно и по 2 раза систему бойлера с клапанами перебрать.

Спасибо, меня как раз это интересовало

Ссылка на комментарий

очень показательно использование использование ювенко на суперакивных местах, не своих россо,а все кикко максов )

Ссылка на комментарий

Первый автомат отметился на рубеже в 1000000 рублей. Решил глянуть, а сколько и чего в нем чинили. Итак, Уникум Россо, выпуск июнь 2010

молча завидую. Есть нам куда стремиться. И не подскажите что это за золотая точка?

Ссылка на комментарий

есть 3 бьянки 952. у меня с 2008г. брал БУ. продают в среднем по 1000 стаканов в мес., за все время поменял 2 дозатора (всего 2, т.е. 1 без поломок вообще у меня). тьфу-тьфу.

а вообще :) из всех автоматов первым такой порог перешел венсон. к тому моменту на нем менялись лишь миксера (и то рабочие, просто на более мощные)и держатель стаканов (выломали). все.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика