Перейти к содержанию

Примавенд


M7_

Рекомендуемые сообщения

Господа из "Примавенд". Почему Вам не пришла в голову, светлая мысль о возможной переадресации груза, доставляемого из Японии или других азиатских стран, напрямую во Владивосток? По-моему расстояние между странами азиатского региона и Владивостоком меньше, чем между Москвой и Владивостоком. Вероятно, при начале работы с зарубежными партнёрами, нужно было предусмотреть такую схему работы, а не кидаться очертя голову в новое направление, что судя по всему и произошло. Маловероятно, что японские автоматы появляются на московском складе неким чудесным образом, минуя Дальневосточный регион. Или Вы, как большинство москвичей, считаете что за МКАДом жизни нет? :twisted:

Это всего-лишь мысли вслух, но у компании которая ведёт такую "широкомасштабную" деятельность, таких промахов быть не должно. :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые посетители форума!

затем читателей с решением суда тогда будет видно кто прав а кто нет на самом деле. Если вы считаете что правы – мяч на вашей стороне думаю посетители форума поймут по итогам на чьей стороне правда.

:!:

Уважаемая Татьяна.

Гарантийная замена в НОРМАЛЬНЫХ компаниях осуществляется в 24 часа....

это компании ВЕНДЕКС, ВЕНДЛЕНД, ФОРМТРЕЙД .. и это только те, с которыми я работаю.....

а отсутствие гарантийных зап частей ( не важно.. разбитое это стекло или что то еще..) это ВАШИ проблемы!

Так же как Вы греете голову Вашим клиентам, так и мне раньше грел голову ДЕРЬМОВЫЙ ЛЕКОРАНТ!!!

вот тоооочно так же!!! то у них одного нет, то другого.....

и я думал, что так и надо... пока не понял, что в других фирмах существенно заботятся о клиентах... и без всяких там вопросов лишних берут со склада и отправляют зап части, а так как я нахожусь очень далеко от Москвы, то даже обратно ничего не отправлял... (тоже своего рода, забота о моих деньгах)..

Учитесь сервису!

и Удачных продаж!!

Владимир. г. Барнаул

Ссылка на комментарий

Татьяна я вижу что вы хотите сохранить свое имя, но напишите что я так нагло наврала. Может нужно было написать как-то менее драмотично так вы подскажите я перепишу. Мне не сложно. И я вас предупреждала, что я напишу про вашу работу на форумах, но видно вы мне не поверили. А ведь у нас свобода слова. Сегодня вы меня облопошили завтра кого-нибудь другого. Людям надо помогать. Ведь после нашей сделки вы получили прибыль, а я получила убытки и нервное расстройство и до сих пор я не получила витрину и видно что уже не получу. Вы извинились, и то только после того как я вам сама сказала что вы даже не извинились, тогда только вы сказали что примите извинения, а Артур нет. А сделку вел именно он. Купюрник вы заменили бесплатно, но отправили за мой счет. Где гарантия. Витрину вы так и не прислали, а я не знаю когда она сломалась. Он ко мне пришел со сломанной витриной. Когда мы звонили к вам и спрашивали почему вы задерживаете отправку вы сказали что тестируете аппарат. Но тогда почему не работал купюрник непонятно. Я не хочу с вами препинаться я просто рассказала людям как вы относитесь к клиентам. И согласитесь я написала всю правду. Что касается суда у вас договор так написан что нам будет трудно с вас что-нибудь возместить. Господа при работе с другим городом, описывайте все случаи и возмещения. А что касается возвращения ко мне моих слов и не надейтись. Я всегда честна. Я верю в карму, а вы видимо нет. Вопрос, а какая была компенсация???????- я видимо упустила этот момент или не увидела эту компенсацию (если вы намекаете на трансформаторы, то в нашем государстве эл-во 220 В и в вашей спецификации указано что автоматы 220 В) если вы считаете это компенсацией, то вы уже заранее даете неправильную информацию людям. И еще я не прячусь за чужим именем это мой ник в интернете и поверте это нормальное явление. Сейчас мало кто пишет про себя что я Даша или Глаша. Что касается ващего клиента то я уже не ваш клиент. Извините но дважды я не наступаю на одни и те же грабли. Я буду работать с другими компаниями. И еще когда я вам звонила в последний раз и требовала чтоб отправка купюрника была за ваш счет я просто уже не выдержала и расплакалась,а я кормящая мать у меня еще грудной ребенок и очень мне не хотелось подвергать себя стрессам за свои же деньги. И на вас Татьяна я не в обиде ведь вы одна адекватно оценили ситуацию. По крайне мере после нашего разговора дела пошли быстрее, а то может я вообще бы их получила через год. Что касается правды поверте она уже востаржествовала. Теперь люди узнали лицо вашей компании. Ведь если я работаю с компанией Альмафуд и у меня к ним нет нареканий отличная работа то мне про них и нечего писать. Что касается ваших автоматов я не отрицаю очень хорошие. И в самом начале вы не сказали что это эксперемент и что вы только начинающие если бы вы меня предупредили я не работала бы с вами с самого начала. Почему я должна страдать из-за ваших ошибок. Я не мышка над которой можно ставить опыты и знаете мой муж единственный кто в этой ситуации пытался найти что-то хорошее, но и это ему не удалось. Сегодня утром он прочитал мое обращение и не увидел в нем ни капельки лжи.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Blue-Z! Вопросы импортных поставок, таможни - это очень непростое дело. Самый большой перевалочный пункт при поставке импортных товаров в РФ - (не только из Азии) это Питер и далее Москва. Через Владивосток и Новороссийск тоже можно. Ноу них то периодически какие-то перестановки на таможне, то докеры бастуют. Не вселяет это все уверенности. А если груз "зависнет" во Владике по надуманной со стороны таможни причине? В Москве как-то сподручнее это все решать.

Нормальные фирмы-импортеры всегда имеют контакты с таможенными брокерами и транспортными компаниями во всех этих портах. Но последнее время путь доставки через Питер-Москва оказывается всегда дешевле и стабильнее.

Любой коммерсант выбирает наиболее оптимальный путь в своей работе. Я думаю, вы также поступаете. Так что на Москву и москвичей вы зря ополчились.

:D

Ссылка на комментарий

Уважаемый Владимир - доставка экспресс-почтой ЕМС-Россия (телефон 495-7445544) из Москвы в Барнаул осуществляется в течение 3-х дней, не считая дня, когда курьер приезжает в офис фирмы (которая хочет отправить запчасть в регион). В DHL такая же ситуация.

Я им только что отзвонил и уточнил - а то чего-то не понял написанного вами срока. О каких 24 часах доставки запчастей вы пишите, интересно мне стало?

Такое впечатление, что пишет человек -или никогда не получавший груза из Москвы экспресс-почтой (самый быстрый способ получить деталь) или неправильно выразивший свою мысль (а на форуме это надо делать правильно -чтобы людей не вводить в заблуждение), или никогда не работавший с Москвой.

Владимир, ваш случай какой?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Blue-Z! А кстати, вы занимаетесь или занимались доставками и таможней или написали свой совет по доставке грузов из Японии в Россию нашей фирме чисто теоретически?

Ссылка на комментарий

Blue-Z - советовал бы вам не писать групости на форуме и тем более советовать эти глупости реально работающей фирме.

Это тем, кто не работает и не сталкивается каждый день со всякими ситуациями -все кажется очень легко - теоретически.

А то у одного запчасти за 24 часа в Барнаул приходят, другой советы дает -логичные теоретически.

Ребята -может на другом форуме теорией позанимаетесь? :)

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что пишет человек -или никогда не получавший груза из Москвы экспресс-почтой (самый быстрый способ получить деталь) или неправильно выразивший свою мысль (а на форуме это надо делать правильно -чтобы людей не вводить в заблуждение), или никогда не работавший с Москвой.

Владимир, ваш случай какой?

Артур, 24 часа (цитирую себя ..Гарантийная замена в НОРМАЛЬНЫХ компаниях осуществляется в 24 часа.... )

ЗАМЕНА! а не доставка!!! доставка, ясное дело, 3 дня!!! но оперативная реакция Компании и ОТПАВКА их вот о чем я писал...

А если кто то, кроме Вас подумал о том, что запчасти вдруг в течении суток приходят в Барнаул, то пусть бросают курить траву.....

Вообщем, на эту гнилую тему я не хочу общаться... и тратить свое время.. Если ЕСТЬ фирмы лучше ВАШЕЙ, то к этому и нужно стремится... а не критиковать тут участников по очереди...

Нельзя, Артур, уважаемый..... оппонента недооценивать..... нельзя...

видимо Вам показалось, что вы тут единственный кто имеет профссиональные знания?? и Профи в Вендинге?? разочаровывают такие люди как ВЫ!! и не вызывают желания работать.....

Давайте, скажите про всех то же самое, и меня не забудьте.... Это лишний раз подчеркнет серьезность намерений...... а не желание играть в песочек!!! :D:D:):):):evil: 8) Россия.... блин.

Ссылка на комментарий

Ребята из компании Примавенд, очень обидно и жалко смотреть на то как вы унижаете людей, считая себя лучше и умней других. Вы сами создаете себе антирекламу. На самом деле, хотелось увидеть от вас сожаление и какое-то участие исправить ситуацию. Очень жаль женщину которая пострадала по вашей вине. Ведь от вас сейчас идет только критика, а действий никаких. Участники форума так и не поняли, замените вы витрину или нет. Олеся, а вам бы посоветовала не связывайтесь с судами, я сама из Хабаровска, 5 год у меня постановление на руках, фирма находилась в Новосибирске, поменяла название, а та которая мне должна денег на бумаге, обанкротилась. Расстояние многое меняет. Вы же не будете постоянно прилетать в Москву. У вас маленький ребенок, не связывайтесь. Поверте будут другие сделки и вы вскоре забудете про эти неприятности. Татьяна, а вы будучи начальником отдела продаж (очень ответственная должность) не нападали бы на своего как видно уже бывшего клиента, а попытались бы исправить ситуацию, тем более после того как вы сами не отрицаете что сделка ваша провалилась и принесли еще тысячу извинений. Крупные и развивающиеся компании создают репутацию годами, а вы просто провалились после первой сделки. Очень жаль ведь многие люди, которые хотят заключить контракт с какой-нибудь фирмой обязательно заходят на форум и читают рецензии компании. Поверте Олеся, эта сделка принесла не прибыль а огромный ущерб этой компании. Желаю вам Олеся успехов и большого процветания в бизнесе. Удачи :):evil::)

Ссылка на комментарий

Владимир из Барнаула, здравствуйте!

Мы в довольно хороших отношениях с компанией Вендленд, Рувендор, знаем методику работы других компаний.

Рувендор (сейчас у нашего специалиста уточнил) - делает замену деталей только после ОБЯЗАТЕЛЬНОГО получения от ЛЮБОГО клиента в офис Рувендора в Москве проблемной детали.

Вендленд (телефон сервисного центра 495-3639124\23) деталь (тем более при стоимости более 100 евро) подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ высылки в Москву для выяснения причин поломки. Здесь, в Москве, в сервисном центре Вендленда ее либо ремонтируют и высылают обратно клиенту либо (убедившись, что она непригодна для дальнейшей эксплуатации) - высылают клиенту новую. Такой регамент работы с поломками требует фирма-производитель. И только при такой работе завод-изготовитель компенсирует фирме-продавцу затраты на сервисное обслуживание.

Так что Владимир -такова практика. Так что не надо ДЕЗЫ.

Все вендоры ВСЕГДА просят выявить источник проблемы, поломки, понять -из-за чего аппарат "глючит" (прислав описание, акт, фотографии). Чтобы кто-то отослал деталь просто по звонку - это полная фигня.

По вопросу замены за 24 часа -для Олеси Герасюк (после того, как мы с ее мужем уже убедились, что купюроприемник продолжает периодически зажевывать купюры и в этом ничего не меняется) выслали из Москвы (после того, как с тем-же Сергеем решили, что из Москвы будет быстрее, чем из Японии) за упоминаемые вами 24 часа. Выслали еще до высылки Олесей в наш адрес находящегося у нее купюроприменика.

Это я пишу не оправдываясь -а как было.

Я в Рувендоре и Вендленде уточню - кто с ними в Барнауле работает (или может вы тоже Володя скажете, кто вы?)- может действительно вы такой для них СУПЕРКЛИЕНТ, которому по щелчку пальцами высылают любые детали за 24 часа. Хотя врядли, по-моему вы присочинили здорово...

А умничать - я не умничаю, а рассказываю то, что есть. А как, извините, мне реагировать, когда народ несет откровенную "пургу", "теоретически логичную", приводит непонятно откуда взявшиеся сведения и дает детские советы. Это тоже неправильно, согласитесь.

Ссылка на комментарий

А умничать - я не умничаю, а рассказываю то, что есть. А как, извините, мне реагировать, когда народ несет откровенную "пургу", "теоретически логичную", приводит непонятно откуда взявшиеся сведения и дает детские советы. Это тоже неправильно, согласитесь.

Знаете что делать?? не учить здесь людей и не проводить детективные расследования, а лучше заняться своей работой и

пройти пару - тройку тренингов по Базовым навыкам продаж! и работе с клиентами!.

Сами то сколько времени Вендингом занимаетесь? выезжали хоть раз к аппарату?

Вообщем, Факт, пока вы тут и другие представители жалким образом оправдываетесь из за того, что кинули клиента, то другие к вам работать не побегут.....

Нужно было позвонить ей лично после этой статьи и выслать в качестве компенсации пару коробок шоколада или там еще чего.....

И после ее согласия, позвонить Модератору форума и попросить вежливо только..... удалить этот топик...

Вот тогда бы и небыло такого обсуждения.... и не профессиональных действий у Вас.....

Бог Вам судья... но клиентов после этого у вас больше не станет... факт.

Зря... PR технологии весЧь тонкая... и ОБЩЕСТВЕННАЯ!!

Ссылка на комментарий

Владимир -как меняют детали за 24 часа+доставка вы уже поведали нам.

Правда, это далеко от реальной ситуации -но ведь написать можно все, че там. Прокукарекал -а там хоть не рассветай.

Теперь вы нам продажам и пиару учить принялись -чисто теретически...

Аппараты знаю, они у нас в офисе стоят -изучай, крути как хочешь. Мы ОБЯЗАНЫ их хорошо знать.

А этот диалог на форуме не считаю нужным ни убирать, ни игнорировать. Я сам лично Сергею Герасюку-мы с ним очень нормально общались и общаемся (Олеся Герасюк е:mail все читала и в курсе всех телефонных переговоров) предлагал быть нашим представителем в Дальневосточном регионе по продажам аппаратов Фуджи (тем более она сама пишет, что аппараты работают отлично). Предлагал поставки ингредиентов для вендинговых аппаратов пр-ва Юж.Корея с существенной скидкой с каждого заказа. Если уж вопросы по аппаратам Фуджи были у ЧП "Герасюк"- по ингредиентам вопросов нет. Они крепко упакованы, мы своим фирменным скотчем доупаковываем. Качество отличное. Так что вопрос дальнейшей работы проговаривался. Она об этом не упоминает почему-то- ну да ладно. По договору с ней - готовы обсудить его, довести до ума (к обоюдному удовлетворению двух сторон) и работать по ингредиентам. Цены Сергей Герасюк видел, внешний вид тоже. Так что предложения о сотрудничестве делались в процессе переговоров - пусть люди сами и решают. Понятно, что очень много на работу наложилось негатива, своего понимания компенсации, выполнения гарантийных обязательств (в 24 часа) и прочего. Но к диалогу мы готовы были и раньше и сейчас готовы.

Ну а с теоретиками типа "Blu-z" и вами, Владимир -тоже прикольно общаться. С вами то не очень понятно, Владимир -реально-ли вы бизнесом вендинговым занимаетесь или так, мимо проходили, а вот "Blu-z" потешил. Любят у нас люди учить тому, в чем сами ну никак не разбираются!!! :P

Кстати, Минфин РФ наконец-то выпустил письмо, где признает наказание участников продаж через аппараты (вендинга) за отсутствие Контрольно-Кассовых аппаратов НЕПРАВОМЕРНЫМ!!! То есть теперь налоговая поумерит свой пыл в вопросе претензий по установке ККМ. Поздравляю всех участников вендингового бизнеса! Это для нас хорошая новость!

Ссылка на комментарий

Кстати, Минфин РФ наконец-то выпустил письмо, где признает наказание участников продаж через аппараты (вендинга) за отсутствие Контрольно-Кассовых аппаратов НЕПРАВОМЕРНЫМ!!! То есть теперь налоговая поумерит свой пыл в вопросе претензий по установке ККМ. Поздравляю всех участников вендингового бизнеса! Это для нас хорошая новость!

Постоянным участникам форума это было известно уже 19.04.08 - запоздалое поздравление Артур ! Надо реагировать быстрее ... :-)

Ссылка на комментарий

Товарищи из Калининграда - вы best-of-the best! Получили информацию раньше меня на целых 6 дней. Круче вас только вареные яйца! :P .

Ребята, вы поймите -я в итоге не только ВАМ об этом письме Минфина писал. Есть и другие, кого это кровно касается и кому это РЕАЛЬНО нужно. У нас об этом наши клиенты очень часто спрашивают. Народ с налоговыми воюет...

Мне, кстати час назад Сергей Герасюк прислал предложение по поставке торговых аппаратов. Так что жизнь продолжается..

Ссылка на комментарий

Олеся -а что у нас с вами пошло? Пока от вас на меня и на нашу фирму льется поток грязи и больше ничего. Или вам уже интересно с нами работать и вы не сомневаетесь в нашем профессионализме? Я чего-то вас не пойму...

Витрина надкололась в процессе перевозки (обычно это не гарантийный случай). Но, как и обещали -вышлем вам витрину, как только она придет из Японии. По вопросу доставки...Обычно это делается за счет клиента.

Но вашему мужу будет интересна следующая информация:

в прошлом году и в этом тоже наша фирма продала очень неплохое количество кофейных аппаратов, у нас большая клиентская база и я думаю, продать кофейных аппаратов, которые предлагает ваш муж, мы можем довольно много. Заработаете вы и мы - в том числе доставку витрину себе компенсируете.

Сотрудничество наше с вами может быть интересным и плодотворным -(я вам об этом неоднократно писал), вы в очень интересном для поставок из Азии городе находитесь (я Blu_z писал об этом).

Мне только хотелось-бы понять ваше, Олеся к нам отношение. А то вы как солнышко в пасмурный день -по ясно, то пасмурно. То вроде мы для вас очень плохие, то уже хорошие.

Может, уже определитесь в своем к нам отношении - в конце концов ваш муж мне предложение по автоматам прислал, не я ему...

Ссылка на комментарий

Олеся -до среды уезжаю в Шанхай, извините, общаться не смогу. Ответ на мой вопрос (он-же нашему генеральному будет виден) можете Татяне Калиновской написать. С ув, Артур

Ссылка на комментарий
Товарищи из Калининграда - вы best-of-the best! Получили информацию раньше меня на целых 6 дней. Круче вас только вареные яйца! :P .

Ребята, вы поймите -я в итоге не только ВАМ об этом письме Минфина писал. Есть и другие, кого это кровно касается и кому это РЕАЛЬНО нужно. У нас об этом наши клиенты очень часто спрашивают. Народ с налоговыми воюет...

Мне, кстати час назад Сергей Герасюк прислал предложение по поставке торговых аппаратов. Так что жизнь продолжается..

... :-) ! Кто такой Сергей Герасюк (эта информация до нас не дошла)? Так что 1:1 ! :P

Ссылка на комментарий
Артур раз так дело пошло витрину вы нам пришлете? За ваш счет?

Господа, спорящие, почитал ваши перепалки... по поводу треснувшей витрины, имеется общепризнанное мнение. Получая от клиента доверенность на получение груза (по месту его нахождения) и его перевозку в регионы, транспортная компания становится официальным представителем этого клиента. При отпуске груза (оборудования) клиенту или его представителю, продавец обязан продемонстрировать целостность и работоспособность такового, а клиент или его представитель должны удостовериться в этом. Только ни одна транспортная компания никогда не делает этого. А почему? А потому что если они примут рабочее оборудование и зафиксируют этот факт, то в процессе транспортировки есть большая доля вероятности, что это самое оборудование они не довезут в исправном сосотоянии, и постольку по скольку они взяли на себя ответственность, им придётся самим возмещать убытки клиенту. Продавец же в свою очередь по закону о потребителях, не имеет права отдать непроверенное оборудование. И как в таком случае быть? Продавец не отдаёт непроверенное оборудование- клиент не едет принимать его (далеко и накладно), а транспортникам пофиг( они ничего не принимают, что бы ни за что не отвечать). В таких случаях, надо требовать возмещения ущерба с транспортников. Изучать лучше соответствующие документы(законы), составлять грамотные договоры на перевозку груза, либо самим всё это контролировать. А то получается, клиент звонит по телефону уговаривает отдать оборудование транспортной компании (хочется же поскорее получить оплаченный груз), а после того как происходит неприятное, требует гарантийной замены. Я ни в коей мере не принимаю ни одну из сторон спора, просто хочу спросить у alisa200480, а не приходило в голову потребовать возмещения ущерба у перевзчиков?

Повторю, что ни одну из сторон спора не принимаю, это лишь моё субъективное мнение, но думаю, что практически все сервисники со мной согласятся (хотя на форуме, вряд ли выскажутся, дабы сохранить свой статус-кво).

Ссылка на комментарий
Любят у нас люди учить тому, в чем сами ну никак не разбираются!!!

Вообще-то, моя основная работа связана с транспортной и, отчасти, таможенной логистикой. Поэтому, в этих вопросах, я всё-таки разбираюсь. Может быть, конечно, не так хорошо как Вы, но тут уж извините- направления деятельности у нас разные. :?

Ссылка на комментарий

Артур, а пошло то что я подумала, что ваша компания признает что сделка была провальной и видно зря понадеялась на витрину, за свой счет она мне не нужна, будем работать с трещиной. Может просто это так только со мной у вас получается и может это все делается без злого умысла, но что получается все время не хорошо, факт на лицо. Что касается перевозки, автомат был обложен картонками, грех ему не поломаться. Второй вы прислали идеально (японский поддон, хорошая упаковка). Между первым и вторым автоматами даже разница в объеме, второй меньше. Передставители ТК сказали как упаковали такой и получили описи не было. И получается я опять пострадавшая сторона. И я Артур ни в коем случае не поливала вас грязью, это сторона моей правды пусть даже черная. И еще я очень рада что ваш генеральный увидел мое обращение. Я за все время работы с вами, все время хотела с ним поговорить и вы Артур дали его сотовый как оказалось ложный.По крайне мере я неоднократно звонила ему на этот сотовый и все время мне отвечали что я не туда попала. Даже после того как я выставила вам претензию надеялась что он сам нам позвонит и как-то попытается исправить ситуацию, но увы. Думаю, что он был не в курсе всей ситуации и пострадал сам по вине своих же сотрудников. Сейчас именно на его репутацию случился удар. Вы вольно-наемный персонал, вы можете собраться и уйти, а ему теперь все время придется доказывать что это был единичный случай и в будущем такого не произойдет. Что касается совместной работы с моим мужем я не разделяю его сторону и не понимаю почему согласились вы. Вижу только в вашем согласии скрытый подвох и остерегаю его. Он у меня очень хороший человек пытается всегда оправдать плохие поступки людей и дать им второй шанс, я не из этой оперы. И у меня от вас всегда будет пасмурно пока вы что-то не попытаетесь изменить. И ответ на ваше последнее письмо на почту моему мужу. Я не удалю сообщения на форуме просто несчитаю их грязыми и лживыми. И по поводу моей адекватности и вменяемости. Я может была не адекватна и не вминяема когда заключала с вами сделку, а мой муж когда предложил повторное сотрудничество. А так во всем остальном мы обычные люди. Спасибо всем кто меня поддержал.

Ссылка на комментарий

предложил повторное сотрудничество. А так во всем остальном мы обычные люди. Спасибо всем кто меня поддержал.

Слава Богу что теперь

Лекорант и Примавенд будут иметь меньше клиентов..

нафига было это дерьмо разводить? извинились бы перед девушкой и все... как это делают Уважаемые Фирмы... у всех ведь бывают косяки... нашим миром не роботы управляют..

Удачных Всем продаж!

Ссылка на комментарий

Была в одном из выпусков юмористической передачи "Городок" (которую вели Олейников и Стоянов) сцена, в которой в конце звучала фраза "Не..., Сатурну больше не наливать...". Смех смехом -

но что значат слова "Saturn 999": "Слава Богу что теперь Лекорант и Примавенд будут иметь меньше клиентов.."? Из какого события на форуме это следует и с чьих слов Владимир из Барнаула это решил? Или это его давняя мечта? Чувствуется, что "Владимир из Барнаула" живет и здравствует в Москве и является одним из конкурентов Примавенда при работе в вендинге. А иначе откуда у человека столько немотивированной "любви" к конкретной компании?

На форуме хотя-бы понятна реакция Олеси Герасюк, которую я на самом деле с поставкой 2-го аппарата Фуджи немного подвел -а компенсация моя ей, и извинения оказались ей недостаточными (ее мужу, напротив, полностью подошли :shock: -но об этом позже).

Вы то чего Владимир, так распаляетесь? За компанию, что ли? :D . Кричат -"Ура" -и вы "Ура"! Кричат "Долой" -и вы ...

А про уважаемые Фирмы, которые все делаю правильно и за 24 часа все доставляют в Барнаул и прочее -так читали уже, Володя, читали, спасибо за совет. Не нашли ни одной, правда, которые за 24 часа. Но раз вы пишете...будем верить. Но купюроприемник вот для Олеси Герасюк наш техник за 3 минуты вытащил из аппарата и еще в течение 5 минут передал курьеру для отправки во Владивосток. Так что наш личный рекорд -8 минут.

Так что рекорд Успешных фирм успешно побит!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика