Перейти к содержанию

Примавенд


M7_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой смысл брать ингридиенты в Примавенде? Они на 20-30% дороже прайсов алмафуда и алексанрфудза. Кормите посредников...

ТАК ТОЧНО!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я хочу поделиться  своим опытом работы с компанией Примавенд ( ООО Премьер- Финанс) или лучше, как я пострадала за свои же деньги. Я имела неосторожность заказать в данной компании 2 автомата по продаже баночных напитков. Оплатила 198 000 рублей

И стала ждать, свой как мне уже показалось  товар. Выслали они мне договор,  где было написано, что товар отправят в течение 10 дней с момента оплаты, но не тут-то было. Не через 10 не через 20 дней. Автомат пришел через 2,5 месяца. Срок доставки 20 дней. Самое удивительное было при получении груза, что автомат был один. На вопрос менеджеру Костандову Артуру, который вел сделку, где второй? он сказал, что выслали следом. Но как бы не так. Автомат выслали только на третий день после моего звонка к ним, он пришел к нам через 3,5 месяца после оплаты. На этом кошмар не закончился. В первом автомате было разбито стекло витринное и сломан купюроприемник. Также, после того как я привезла его на точку,  оказалось, в нем не было ключей от автомата. Я не смогла его открыть. Ключи прислали позже. Витрину заменить можно только за свои деньги. Купюрник должны выслать, но доставка за мой счет (на сегодня его еще не прислали). Сегодня 14.04.08. деньги за автоматы я причислила 10.01.2008 г. Вот этот период я терплю убытки от такой четкой и слаженной  работы с этими аферистами. Мало того мне было сказано, что я слишком эмоциональная, что сделки так и должны проходить. С генеральным директором вообще мистика его за 4 месяца ни разу не было на рабочем месте, поэтому поговорить по душам не получилось. О компенсации вообще мне сказали забыть, такой статьи расходов у них нет. Моя цель не отговаривать работать с этой фирмой просто задумайтесь, нужен  ли вам такой головняк. И для регионов: читайте лучше договор, у них есть пунктик, что все вопросы должны решаться в арбитражном суде г. Москвы. Сейчас, я собираюсь, с ними судится, каких мне денег этого не стоило.  Дело принципа. Господа будьте осторожны.

Уважаемые участники форума и Гости! К вам обращается Директор Компании Премьер финанс Антипчук Олег Васильевич. Если у кого из покупателей, контрагентов и прочих заинтересованных лиц есть вопросы, жалобы или пожелания относительно работы компаний или ПРИМА ВЕНД и Премьер финанс или их сотрудников, дилеров, представителей и т.п., можно писать непосредственно мне на top@primavend.ru и top@premier-finance.ru.

Я лично буду разбираться с данными вопросами.

Приношу свои извинения и сожаления, если кому-то доставили неприятности.

Прошу учесть, что многие тексты на данном форуме написаны нашими конкурентами. Внимательнее относитесь к информации на форумах.

Желаю всем гармонии и успехов в жизни и бизнесе

ОВ Антипчук

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика