Alex262

застревает купюра

14 сообщений в этой теме

У меня такая проблема.Купил Висту с купюрником матрикс.Очень часто застревает купюра 10 руб в купюроприёмнике.Как решить эту проблему???Есть купюрник ICT A7, но Я не знаю какая там прошивка или что то ещё.Как подключинь его к автомату чтоб посмотреть работаёт он на нём или нет?Видел там штекер в автомате но он не подходит под А7.Помогите подробно или наладить матрикс или подключить А7.

0

Поделиться сообщением

надо открутить металлическую коробрчку справа от купюрника(в неё уходит провод от купюроприёмника), там находится плата согласования, нужно сдвинуть дип переключатель, как на картинке(1- вверх(ON) остальные вниз)

0_66cb2_fc9971ce_XL.jpg

Изменено пользователем AlmoV
1

Поделиться сообщением

надо открутить металлическую коробрчку справа от купюрника(в неё уходит провод от купюроприёмника), там находится плата согласования, нужно сдвинуть дип переключатель, как на картинке(1- вверх(ON) остальные вниз)

0_66cb2_fc9971ce_XL.jpg

Причем тут дип ключ :dont_know:. алекс пишет, что часто застревает 10, значит купюрник принимает 10, а дип ключ, если я не ошибаюсь, отвечает за то, чтобы принимать или не принимать тот или иной номинал купюр

0

Поделиться сообщением

десятки ветхие + купюрник подуставший скорей всего, вот и застряют. можно купюрник попробовать перетряхнуть

0

Поделиться сообщением

Есть купюрник ICT A7, но Я не знаю какая там прошивка или что то ещё.Как подключинь его к автомату чтоб посмотреть работаёт он на нём или нет?Видел там штекер в автомате но он не подходит под А7.Помогите подключить А7.

по картинке я отвечал на этот вопрос.

serg81

если ты не знаешь что изображено на картинке, значит висту с матриксом ты скорее всего видел только с наружи.

0

Поделиться сообщением

Есть купюрник ICT A7, но Я не знаю какая там прошивка или что то ещё.Как подключинь его к автомату чтоб посмотреть работаёт он на нём или нет?Видел там штекер в автомате но он не подходит под А7.Помогите подключить А7.

по картинке я отвечал на этот вопрос.

serg81

если ты не знаешь что изображено на картинке, значит висту с матриксом ты скорее всего видел только с наружи.

В вашем посте не написано на какой именно вопрос Вы отвечаете. На первый или на второй. По поводу Висты зря так сказано. Только вчера ее продал. Причина - замена на зерно

0

Поделиться сообщением

матрикс купюрник более глюченный, А7 предпочтительнее, сняв выше указанную коробку увидиш переключатели, 2 будут включенны, а остальные выключенны, так вот 1 оставляешь как есть а 2 ой переключаешь как все, это на плате теперь на купюрнике, сбоку у него без разницы как переключенно главное чтоб 1,2,3 были выключенны, главное смотри под центральной крышкой, если что пиши, или звони

0

Поделиться сообщением

А штекера почему не подходят- тот что в висте висит и на А7.Они же разные, как быть?

Изменено пользователем Alex262
0

Поделиться сообщением

от черной коробочки должны отходить 2 - 1 на матрикс 2ой на А7

0

Поделиться сообщением

Штекер который весит свободным от этой коробочке не подходит к А7.Что делать???

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Покажите фото ваших штекеров, может дело и прояснится :)

0

Поделиться сообщением

могу объяснить.Штекер на купюроприёмнике с 9 сотами а на аппарате с 6 сотами.Может мне нужен кабель MDB для купюроприемников ICT A7/V7???

0

Поделиться сообщением

могу объяснить.Штекер на купюроприёмнике с 9 сотами а на аппарате с 6 сотами.Может мне нужен кабель MDB для купюроприемников ICT A7/V7???

Ну вот, сам и разобрался :thumbs_up:

Правильно сформулированный вопрос как правило несёт с себе ответ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу