Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тогда уточняйте

и скорее всего будет правильней купить ноги в сборе!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

тогда уточняйте

и скорее всего будет правильней купить ноги в сборе!

Не знаю, как по массажу, но по технической части 05 модель намного практичней.

Ссылка на комментарий

тогда уточняйте

и скорее всего будет правильней купить ноги в сборе!

Не знаю, как по массажу, но по технической части 05 модель намного практичней.

почему?

Ссылка на комментарий

тогда уточняйте

и скорее всего будет правильней купить ноги в сборе!

Не знаю, как по массажу, но по технической части 05 модель намного практичней.

почему?

Ну как почему?

Там же ломаться нечему?

Если никто подушки в ногах не проткнет, то работать будут вечно.

Я, правда, пару раз сваривал кронштейн крепления ног, но думаю, что это не относится к конкретной модели.

Да и делов - 10 минут в автомастерской и 50 рублей за работу.

Ссылка на комментарий

и я за 05-ю модель! :thumbs_up:

но вот на нескольких десятков трелаксов, лопаточный механизм ног еще не ломался, но если что, то в сборе ноги всего 3тр!

Ссылка на комментарий

Добрый день у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

Ссылка на комментарий

Советую, уточнить был ли заменен двигатель или его просто сдвинули с "мертвой точки" у меня уже было точно такая же ситуация, через полгода пришлось менять его самому.

Ссылка на комментарий

Добрый день, у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день, у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

как происходит отказ дальше работать? время изначально показывает правильно?

Ссылка на комментарий

Добрый день у меня следующая проблема, массажное кресло Irest SL-A03 TT при запуске на 5, 10, и т.д. минут, работает исключительно по собственному желанию от 1 до всех 5-ти минут и все. Пытался ремонтировать следующим образом: менял сам купюроприемник (BL-700), менял весь блок купюроприемника местами с другим м.креслом, проблема не ушла. Получается, что кресло само сбрасывает счетчик купюрника. С каждым разом проблема повторяется все чаще и чаще.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, что это может быть?? спасибо

На внешние факторы обращали внимание?

Ссылка на комментарий

Время показывает правильно, отказ происходит спонтанно. Если снова запустить деньги, может и все положенное время отработать

Ссылка на комментарий

Да, проверял розетку, дергал за провода, но возможно вскрытие покажет более серьезные проблемы, но на это времени пока нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня разобрал кресло, работает отлично ни одного глюка и подозрительного звука. Решил померить напряжение в цепи в момент включения тэнов в сауне, получил хороший скачек напряжения. Вот поставить бесперебойник, время покажет

Ссылка на комментарий

Ребята , помогите, такие симптомы : при включении в сеть, сразу начинают работать ролики в нижнем положении, работают постоянно по каретке не двигаются, подушки не работают. При вкладывании купюры на дисплее высвечивается оплаченное время. Что может быть? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Ребята , помогите, такие симптомы : при включении в сеть, сразу начинают работать ролики в нижнем положении, работают постоянно по каретке не двигаются, подушки не работают. При вкладывании купюры на дисплее высвечивается оплаченное время. Что может быть? заранее спасибо!

Советую обратиться в дилерскую фирму, где покупал это кресло. У них наверняка есть инженер, который гораздо лучше проконсультирует вас по проблеме.

Ссылка на комментарий

кресло досталось понаследству... мастера сказали менять материнскую плату.... где взять?

для начала, что за модель?

Ссылка на комментарий

Ребята , помогите, такие симптомы : при включении в сеть, сразу начинают работать ролики в нижнем положении, работают постоянно по каретке не двигаются, подушки не работают. При вкладывании купюры на дисплее высвечивается оплаченное время. Что может быть? заранее спасибо!

Посмотри контакт соединения кресла с блоком управления, если плохой контакт может быть подобное

Ссылка на комментарий

Добрый день. Пишу сообщить, прошла одна рабочая неделя в бане, как кресло работает от бесперебойного устройства. Жалоб не было, если будут проблемы допишу.

Ребята , помогите, такие симптомы : при включении в сеть, сразу начинают работать ролики в нижнем положении, работают постоянно по каретке не двигаются, подушки не работают. При вкладывании купюры на дисплее высвечивается оплаченное время. Что может быть? заранее спасибо!

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">

Я думаю если есть возможность, надо поблочно производить замену с рабочего кресла и отслеживать изменения

Ссылка на комментарий

сегодня прогнал каретку в верхнее положение, и о чудо,!!! все заработало!!!! правда , радость была не долгой , если выключить кресло в момент работы, то при включении каретка не уходит в исходное положение и остается молотить на том же месте.... что за дела?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня было иначе: при запуске кресла ( от купюры), каретка, работая опускалась вниз и там оставалась, продолжая работать. При окончании времени, возвращалась в исходное положение.

Вылечилось, заменой платы с фотодиодами, установленной на самой каретке.

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика