Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

Крайне полезный совет .

Завод ронгтай выпускает 2 модели вендинговых кресел , под разными названиями . Самое распространненное название Сенса . В моем случае название виптрон .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крайне полезный совет .

Завод ронгтай выпускает 2 модели вендинговых кресел , под разными названиями . Самое распространненное название Сенса . В моем случае название виптрон .

Ну тогда это не аналог а сенса и есть, просто название другое.

Ссылка на комментарий

Проблеме в жгуте . Как признался инженер Сенсы . Самая распространенная неисправность . Говорит покупайте и меняйте . Так что у кого Сенсы , рекомендую раслабить , затянутые до конца , стяжки . Дабы не напрягать провода , причина ясна . Смотрю Испания Италию раскатала 4:0 ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оказалось сенса не так уж и надежна? Айрест рулит (сугубо личное мнение)

То что 05-самое надежное не сомневаюсь

03-е и102-е ни чем не хуже по надежности.

Ссылка на комментарий

Оказалось сенса не так уж и надежна? Айрест рулит (сугубо личное мнение)

То что 05-самое надежное не сомневаюсь

03-е и102-е ни чем не хуже по надежности.

Коллеги! Нужна накладка на пульт управления для 102-го кресла. Где можно приобрести? Подсскажите, плз.!

Ссылка на комментарий

Кстати.есть у кого-то из поставщиков русифицированные наклейки на пульт от 05 кресла?

У Випвендинга пульты от 05 с русифицированными кнопками

Ссылка на комментарий

народ! подскажите где купить накидки на сенсу 02? у випвендинга будут только зимой....

в ателье пошьют за те же деньги и ждать особо не придется!

Ссылка на комментарий

тоже к токому выводу пришел.... только что то неохотно берутся.... и денег тоже просят не хило... спинка-3000р только работа + материал!

Дорого-тогда лучше заказать у поставщиков.

Ссылка на комментарий

В одной сауне зажевало купюру, открыл достать купюру а там внутри оборвано 2 ремешка. Может быть из-за того что кто-нибудь откл.-вкл. кресло чтобы выплюнуло купюру. Достал купюру она почти полностью стерта

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

В одной сауне зажевало купюру, открыл достать купюру а там внутри оборвано 2 ремешка. Может быть из-за того что кто-нибудь откл.-вкл. кресло чтобы выплюнуло купюру. Достал купюру она почти полностью стерта

Каких ремешка?

Ссылка на комментарий

Которые в купюрнике находятся, если откроешь купюрник они по краям вертикально расположены

У меня много раз включали-выключали для того чтобы купюру выплюнул и ничего не ломалось. Не думаю что из-за этого. Может брак просто.

Ссылка на комментарий

Это оказывается ножом порезали, Весь купюрник изнутри поцарапан. Р70 а для чего модель?

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

Во дела происходят, у меня в очередной раз погнули крышку у ящика но ничего не смогли вытащить, делаю вывод нужно покупать вандалаустойчивый ящик который тут выкладывали :(((

Ссылка на комментарий

Во дела происходят, у меня в очередной раз погнули крышку у ящика но ничего не смогли вытащить, делаю вывод нужно покупать вандалаустойчивый ящик который тут выкладывали :(((

у меня пока все тихо. Как только первые признаки начнутся, будем закупаться )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика