Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, GPRS-мониторинг сказал:

 

Спасибо, попробую сначала к Игорю съездить. Если не получится, то обращусь к вам ;)

booblik @  Хорошо, приеду как время будет:thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вам и не только вам  нежданчик !

Дерзайте , удачи в ремонтах !!!

PCB_A05_1.jpg

PCB_A05_2.jpg

PCB_A05_3.jpg

PCB_A05_4.jpg

PCB_A05_5.jpg

Изменено пользователем VipVending.ru Service
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

@VipVending.ru Service

За такую подробную инфу большое спасибо... но как-то настораживают такие подарки... вы там закрываться не планируете?

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий
3 часа назад, robky сказал:

@VipVending.ru Service

За такую подробную инфу больное спасибо... но как-то настораживают такие подарки... вы там закрываться не планируете?

Это подарок нуждающимся в инфе...

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, во всем разобрался, внимательно ( с лупой) разглядывание платы, приемлимо-понятная схемотехника. Был вопрос почему не сделали стабилизированным питание купюрника - копейки? Пришлось на некоторых решать самостоятельно.НО все наглядно и хорошо для остальных, респект.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги сточился червяк, который передает вращение от вала на каретке и двигает ее соответственно верх в низ. Может у когото есть такая запчасть продайте пожалуйста.  Кресло А-28.

Ссылка на комментарий

При включении кресла перегорает предохранитель на плате управления. Где искать замыкание? Плату в ремонт или опять же, проверить трансформаторы сначала?

Рядом с разъемом для 110 В с первичного трансформатора есть варистор tur 10d221k, вот он вроде сгорел.

На желтом элементе, на котором DAIN написано, тоже есть почернение, вот только не пойму, это когда предохранитель сгорал, прилетело или тоже под замену...

20161128_082656.jpg

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий
В 12.09.2016 в 15:33, booblik сказал:

было такое, проблема решилась заменой платы в спинке, у випов помоему называется Плата датчиков

Прошу прощения за пост в данной теме. Не знаю просто к кому еще обратиться. У меня кресла Irest T 102. Нигде не могу найти наклейки которые на пульте на подлокотнике и самое главное сломали личинку и люк. Срочно нужны. Желательно всего по паре на запас. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
В 27.11.2016 в 20:11, Aleksandr_Ko сказал:

При включении кресла перегорает предохранитель на плате управления. Где искать замыкание? Плату в ремонт или опять же, проверить трансформаторы сначала?

Рядом с разъемом для 110 В с первичного трансформатора есть варистор tur 10d221k, вот он вроде сгорел.

На желтом элементе, на котором DAIN написано, тоже есть почернение, вот только не пойму, это когда предохранитель сгорал, прилетело или тоже под замену...

20161128_082656.jpg

Можешь просто откусить варистор и все будет нормально, он у тебя "пробил", поэтому коротит.

Ссылка на комментарий

приветствую, нужна помощь , аарвары мломали шкиф мотора опускпния спинки на 05 кресле. мотор теперь не аключается при сеансе массажа, а если его качнуть, то рпботпнт без остановки. как починить шкив и  мотор?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fYk1n сказал:

Прошу прощения за пост в данной теме. Не знаю просто к кому еще обратиться. У меня кресла Irest T 102. Нигде не могу найти наклейки которые на пульте на подлокотнике и самое главное сломали личинку и люк. Срочно нужны. Желательно всего по паре на запас. Заранее спасибо!

У випов все про что вы спрашивали должно быть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fYk1n сказал:

К сожалению нету ни люков ни наклеек у них:(

Под заказ тогда думаю стоит брать, выбора то и нету

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Только что, booblik сказал:

Позвоните в Меджик, Рестап может они помогут

Спасибо большое за совет! Сейчас напишу на почту или завтра позвоню!

Изменено пользователем fYk1n
Ссылка на комментарий
19 часов назад, rad143 сказал:

Можешь просто откусить варистор и все будет нормально, он у тебя "пробил", поэтому коротит.

Соединять между собой "ножки" варистора не надо, после того, как откушу, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

Соединять между собой "ножки" варистора не надо, после того, как откушу, правильно я понял?

Да, правильно. Соединять ножки не надо.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2011 в 15:33, Opp сказал:

жизнь заставила самостоятельно ремонтировать 05.  в частности разбираться в работе главной платы (хоть и не досконально). сначала было страшно, потом прошло. на том уровне, чтобы отремонтировать свое кресло, я разобрался. кресло отремонтировал.  :crazy:

мало ли кому случится. обращайтесь. если смогу, помогу.

успехов.

 

В 28.11.2016 в 23:24, Timbey сказал:

приветствую, нужна помощь , аарвары мломали шкиф мотора опускпния спинки на 05 кресле. мотор теперь не аключается при сеансе массажа, а если его качнуть, то рпботпнт без остановки. как починить шкив и  мотор?

никто не в курсе как починить можно?

Ссылка на комментарий
В Saturday, December 03, 2016 в 12:13, Aleksandr_Ko сказал:

Не получается воткнуть. Всё нужно разбирать, какие варианты? 05-e кресло.

20161203_115438.jpg

Воткнуть получилось вчера, но наврятли надолго хватит. Сам паз, куда втыкается, повернут в сторону и не вращается, в отличие от рабочего с другой стороны. Поддается ремонту или можно заказать эту часть под замену?

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, может быть в курсе, кто - нибудь занимается ремонтом купюроприемников ICT в Нижнем Новгороде?

АВС стиль знаем, но они, к сожалению, в Москве.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2016 в 13:05, GPRS-мониторинг сказал:

Клан с нижнего, спроси у него.

ps. Какой то баг на форуме, если хочу написать новое сообщение, то появляется пустая цитата gprs, и могу писать только в ней)

Изменено пользователем Geracim
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика