Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, StrongSpirit сказал:

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, может быть в курсе, кто - нибудь занимается ремонтом купюроприемников ICT в Нижнем Новгороде?

АВС стиль знаем, но они, к сожалению, в Москве.

знаю в Казани есть фирма "спектр электроники"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, позвоните в спектр электроники, в Казань. У нас в городе(Й-Ола) к примеру с ними сотрудничает магазин. Раз в неделю к ним ездят. Я с ними передаю купюроприемники на ремонт.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Geracim сказал:

Ага, позвоните в спектр электроники, в Казань. У нас в городе(Й-Ола) к примеру с ними сотрудничает магазин. Раз в неделю к ним ездят. Я с ними передаю купюроприемники на ремонт.

О! Попробую, позвоню им, спасибо большое за совет!

Ссылка на комментарий
В 06.12.2016 в 13:46, StrongSpirit сказал:

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, может быть в курсе, кто - нибудь занимается ремонтом купюроприемников ICT в Нижнем Новгороде?

АВС стиль знаем, но они, к сожалению, в Москве.

Я в Нижнем Новгороде довольно часто бываю, пожалуйста обращайтесь

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В бане задымился кабель. Хозяин бани говорит, что все устройства были выключены кроме моего кресла.

Могло так быть ,если кресло коротнет, такое случиться?
Я не особо электрик) но там же в первую очередь если так, предохранители должны сгореть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Geracim сказал:

В бане задымился кабель. Хозяин бани говорит, что все устройства были выключены кроме моего кресла.

Могло так быть ,если кресло коротнет, такое случиться?
Я не особо электрик) но там же в первую очередь если так, предохранители должны сгореть.

У меня в одной бане розетка с кабелем на кресло находилась рядом с раковиной. Приблизительно после двух лет эксплуатации кресло стало щекотать клиентов током (разумеется если найти металлическую часть). В-общем пока я искал проблему в кресле кабель питания взорвался (по-моему автомат тоже сработал). Видимо в него потихоньку натекала вода и в итоге он коротнул, в итоге я заменил кабель и переставил кресло

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Я новичок,  ищу мастера в Калининграде. Кресло в сауне, не выключается, спинка вертикально, крутятся спинные ролики. Help

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vl-o@mail.ru сказал:

Доброго всем времени суток. Я новичок,  ищу мастера в Калининграде. Кресло в сауне, не выключается, спинка вертикально, крутятся спинные ролики. Help

кто то в теме писал, замена платы которая в спинке решает проблему. Плата датчиков называется у випов

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
В 09.12.2016 в 18:27, vl-o@mail.ru сказал:

Доброго всем времени суток. Я новичок,  ищу мастера в Калининграде. Кресло в сауне, не выключается, спинка вертикально, крутятся спинные ролики. Help

Получилось что решить? Попробуйте почистить датчики на каретке, разъемы проверить. Випы еще такое описание выкладывали

 

 

SL-A PCB_A05_.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЛЮДИ всем большой привет, у меня кресло SENSA M02 на экране вдруг стало писать на экране EROR не могу понять в чем дело, только включаю кресло и загорается эта ошибка. кто знает или сталкивался с такой проблемкой помогите пожалуйста. брал кресло у (випвендинга). Олег так и не дал дельного совета....(

заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Арчи сказал:

ЛЮДИ всем большой привет, у меня кресло SENSA M02 на экране вдруг стало писать на экране EROR не могу понять в чем дело, только включаю кресло и загорается эта ошибка. кто знает или сталкивался с такой проблемкой помогите пожалуйста. брал кресло у (випвендинга). Олег так и не дал дельного совета....(

заранее спасибо....

Вы попросите у них лучше инструкцию по неисправностям

Ссылка на комментарий

Добрый день, вендоры! Я уже обращался с подобной просьбой! Может у кого появились или в ближайшее время появятся: Наклейки на дисплей и накладки на люк или сами люки в сборе от кресла Irest T-102. Все мои попытки поиска увенчались провалом. Может у кого можно предзаказ оформить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арчи сказал:

ЛЮДИ всем большой привет, у меня кресло SENSA M02 на экране вдруг стало писать на экране EROR не могу понять в чем дело, только включаю кресло и загорается эта ошибка. кто знает или сталкивался с такой проблемкой помогите пожалуйста. брал кресло у (випвендинга). Олег так и не дал дельного совета....(

заранее спасибо....

Кресло не проходит тест  до конца .Если кресло на гарантии то лучше отдать по горантии что бы не лишится ее.Видимо кресло новое. В первую очередь проверьте подключения контактов раземов на плате (материнке) а так же провод главный от материнской платы к спинке нет ли порезов провода.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ven-ding сказал:

Кресло не проходит тест  до конца .Если кресло на гарантии то лучше отдать по горантии что бы не лишится ее.Видимо кресло новое. В первую очередь проверьте подключения контактов раземов на плате (материнке) а так же провод главный от материнской платы к спинке нет ли порезов провода.

спасибо буду открывать . а так креслу больше года прошло гарантия прошла )

но мне кажется что в плате дело....(

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Арчи сказал:

спасибо буду открывать . а так креслу больше года прошло гарантия прошла )

но мне кажется что в плате дело....(

 

Если есть сомнения то плату можете поменять с аналогичного кресла а так же подойдет и от  м06.

Ссылка на комментарий

Привет коллеги! у кого есть мотор для ног 05 кресло с лопатками которое??? У меня есть что предложить на обмен. Или подскажите у кого купить?

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Stalnoy сказал:

Привет коллеги! у кого есть мотор для ног 05 кресло с лопатками которое??? У меня есть что предложить на обмен. Или подскажите у кого купить?

для ног с лопатками это 03 кресло:rolleyes:скорее всего есть у випвендинга в запчастях

Ссылка на комментарий
4 часа назад, фуражыр сказал:

для ног с лопатками это 03 кресло:rolleyes:скорее всего есть у випвендинга в запчастях

ну да да 03 у випа спросил пока молчат, на сайте нет в наличии написано.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, fYk1n сказал:

Добрый день, вендоры! Я уже обращался с подобной просьбой! Может у кого появились или в ближайшее время появятся: Наклейки на дисплей и накладки на люк или сами люки в сборе от кресла Irest T-102. Все мои попытки поиска увенчались провалом. Может у кого можно предзаказ оформить?

наклейки на дисплей , это кнопки имеешь ввиду?

Так то все это у випов должно быть.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, Олег из ВИПов ушел, так что не уверен, что там есть кому отвечать на запросы по тех.части. Быстрее позвонить и узнать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Арчи сказал:

спасибо буду открывать . а так креслу больше года прошло гарантия прошла )

но мне кажется что в плате дело....(

 

у меня на 02 ых , проблема по ошибке была в контактах спинки , лечится просто , снимаешь крышку спинки , шевелишь верхние контакты , после обнаружения места плохого контакта , снял фишки - и сделал на прямую . Давно  не загорались ошибки на 02 ом ... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XEON сказал:

у меня на 02 ых , проблема по ошибке была в контактах спинки , лечится просто , снимаешь крышку спинки , шевелишь верхние контакты , после обнаружения места плохого контакта , снял фишки - и сделал на прямую . Давно  не загорались ошибки на 02 ом ... 

так в спинке или в материнке проблема ? ты думаешь в спинке как я понял

 

а что в спинке есть провода?

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика