Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часа назад, Олег Вендинг Сургут сказал:

Народ, посоветуйте где приобрести блок, желательно антивандальный?

У меня  разработал и изготовил 3 пробных антивандальных, но нужен крупненький заказ чтобы далее продолжать эту тему, попробуй обратиться к Стрелке (Алексей) 8985353-5152

Ссылка на комментарий

Сейчас опять все хорошо , но в последнее время , периодически возникают проблемы . Хочется понять , какая существует альтернатива мониторингу от Липецка...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, XEON сказал:

Сейчас опять все хорошо , но в последнее время , периодически возникают проблемы . Хочется понять , какая существует альтернатива мониторингу от Липецка...

Не хочу никого обидеть, но не пойму зачем мониторинг в креслах. В музыкалках - понятно, хотя при разрастании сетки перестал даже просматривать логи поиска, только когда включался, сколько денег, и статус купюрника. А с креслами - администраторы и так истерят если встало, или тоже логи- когда включилось, что делало, удовлетворение клиента:)? По моему лишние деньги на плату, симку, трафик? Хотя может не прав и оно надо?

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Я тоже не оценила данную услугу. То антенну отрежут, то деньги на симке закончились... Короче, лишние заморочки. Планово едешь и снимаешь деньги. Или перечисляют с данными счетчика (в идеале).

Ссылка на комментарий

У нас мониторинг установлен только в Торговых центрах , там где нет администраторов . И то из 2 кресел стоит на одном . Но в целом очень удобно . 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Чертовщина какая-то с креслами...

1. Кресло 31-1 с усиленным блоком от Випвендинга, купюрник А7. С вскр. стояло без работы просто включено в сеть и в ср. начало само включать массаж на разное количество времени. Приехал посмотрел  никаких повреждений, всё сухо, в сухом месте стоит. Выключаешь-включаешь - примерно через 7-8 секунд само включает массаж и время ползёт вверх, до 96 минут доходило, иногда раньше прекращает время увеличивать на 20 с чем-нибудь минут... Подсоединил купюрник Р-70 - опять само включает массаж без денег. Несколько раз раз выкл-вкл., после этого ждал по несколько минут - само не включалось, а от денег работало нормально. Обратно подключил старый А7, тоже не включается само, от денег работает, раз 10 запускал. Уехал. Через полчаса позвонили - кресло опять включается без денег... Что может быть? Что смотреть?

 

2.Кресло Сенса 06. Купюник А7. Берёт деньги - не включает массаж. Если спинку кресла сложить вперёд до упора, а иногда даже нажать сверху - массаж начинается. Снял заднюю крышку, много часов включал и смотрел, трогал и дёргал все провода. Ничего не нашёл. Думал может какой-то проводок неконтачит и когда спинка в наклоне, то он изменяет угол или натягивается и сигнал проходил. Но ни разу кресло не включилось при нажимании, сгибании, дёргании любых проводов, моторов, датчиков, плат. Но стоит чуть нажать сверху, буквально на миллиметр кресло двигается и массаж включается... При этом никакие провода даже не шолохнутся... Очень редко, может 1 раз из 10 массаж включается без наклона спинки вперёд. Может было у кого такое?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mks сказал:

Чертовщина какая-то с креслами...

1. Кресло 31-1 с усиленным блоком от Випвендинга, купюрник А7. С вскр. стояло без работы просто включено в сеть и в ср. начало само включать массаж на разное количество времени. Приехал посмотрел  никаких повреждений, всё сухо, в сухом месте стоит. Выключаешь-включаешь - примерно через 7-8 секунд само включает массаж и время ползёт вверх, до 96 минут доходило, иногда раньше прекращает время увеличивать на 20 с чем-нибудь минут... Подсоединил купюрник Р-70 - опять само включает массаж без денег. Несколько раз раз выкл-вкл., после этого ждал по несколько минут - само не включалось, а от денег работало нормально. Обратно подключил старый А7, тоже не включается само, от денег работает, раз 10 запускал. Уехал. Через полчаса позвонили - кресло опять включается без денег... Что может быть? Что смотреть?

 

2.Кресло Сенса 06. Купюник А7. Берёт деньги - не включает массаж. Если спинку кресла сложить вперёд до упора, а иногда даже нажать сверху - массаж начинается. Снял заднюю крышку, много часов включал и смотрел, трогал и дёргал все провода. Ничего не нашёл. Думал может какой-то проводок неконтачит и когда спинка в наклоне, то он изменяет угол или натягивается и сигнал проходил. Но ни разу кресло не включилось при нажимании, сгибании, дёргании любых проводов, моторов, датчиков, плат. Но стоит чуть нажать сверху, буквально на миллиметр кресло двигается и массаж включается... При этом никакие провода даже не шолохнутся... Очень редко, может 1 раз из 10 массаж включается без наклона спинки вперёд. Может было у кого такое?


Похоже, что с такими симптомами надо не к технарям, а к экзорцисту :)

Ссылка на комментарий

Во втором вопросе , в Сенсах 99 % клеймы в спинке . В Верхнем стартовом узле спинки,,,,,

Мы лечили удалением фишек , или Вюрт для контактов.

Ссылка на комментарий

Народ помогите! Есть кресло Concord RT-Z01 (оно же Rongtai RT-Z01), при попытке его включить на дисплее выдаёт ошибку в виде кода "F2" что за ошибка такая? Как протестировать,куда копать голову сломал уже,документации нет на него. Может у кого есть описание ошибок данного кресла? Буду очень благодарен)))

1436.jpg

u_files_store_1_1335342.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Retro43rus сказал:

Народ помогите! Есть кресло Concord RT-Z01 (оно же Rongtai RT-Z01), при попытке его включить на дисплее выдаёт ошибку в виде кода "F2" что за ошибка такая? Как протестировать,куда копать голову сломал уже,документации нет на него. Может у кого есть описание ошибок данного кресла? Буду очень благодарен)))

 

 

Гугл  в помощь. Поищи там инструкцию. Если дружен с английским, то тебе легче.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ven-ding сказал:

у тебя тест не проходит даже...Смотри поступает ли напряжение на мат плату.Пошевели провода от мат платы к спинке.

Попробую конечно,но питание на плату вроде приходит на плате индикация горит,да и если бы на плату не приходило напряжение то и пульт-дисплей не работал бы вообще. Хотя я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Retro43rus сказал:

Попробую конечно,но питание на плату вроде приходит на плате индикация горит,да и если бы на плату не приходило напряжение то и пульт-дисплей не работал бы вообще. Хотя я могу ошибаться.

 Мне еще помогало: вообщем там  в спинке возле двигателей есть небольшая плата выглядит как копыто лошади там световые диоды проведи возле них чем небудь.Будет реакция кресла?. 

Ссылка на комментарий

А какая реакция должна быть?

10 часов назад, ven-ding сказал:

 Мне еще помогало: вообщем там  в спинке возле двигателей есть небольшая плата выглядит как копыто лошади там световые диоды проведи возле них чем небудь.Будет реакция кресла?. 

А какая реакция должна быть?

Ссылка на комментарий

Я уже писал что по началу когда включаеш проходит тест (так сказать опрос оборудования) если отклик хотя бы одного не будет к примеру одного из движков то на дисплее будет показываться ошибка .

12 минуты назад, Retro43rus сказал:

А какая реакция должна быть?

А какая реакция должна быть?

Крессло должно показать либо следущую ошибку или запуститься

Ссылка на комментарий
В 21.04.2017 в 02:10, mks сказал:

Чертовщина какая-то с креслами...

1. Кресло 31-1 с усиленным блоком от Випвендинга, купюрник А7. С вскр. стояло без работы просто включено в сеть и в ср. начало само включать массаж на разное количество времени. Приехал посмотрел  никаких повреждений, всё сухо, в сухом месте стоит. Выключаешь-включаешь - примерно через 7-8 секунд само включает массаж и время ползёт вверх, до 96 минут доходило, иногда раньше прекращает время увеличивать на 20 с чем-нибудь минут... Подсоединил купюрник Р-70 - опять само включает массаж без денег. Несколько раз раз выкл-вкл., после этого ждал по несколько минут - само не включалось, а от денег работало нормально. Обратно подключил старый А7, тоже не включается само, от денег работает, раз 10 запускал. Уехал. Через полчаса позвонили - кресло опять включается без денег... Что может быть? Что смотреть?

 

2.Кресло Сенса 06. Купюник А7. Берёт деньги - не включает массаж. Если спинку кресла сложить вперёд до упора, а иногда даже нажать сверху - массаж начинается. Снял заднюю крышку, много часов включал и смотрел, трогал и дёргал все провода. Ничего не нашёл. Думал может какой-то проводок неконтачит и когда спинка в наклоне, то он изменяет угол или натягивается и сигнал проходил. Но ни разу кресло не включилось при нажимании, сгибании, дёргании любых проводов, моторов, датчиков, плат. Но стоит чуть нажать сверху, буквально на миллиметр кресло двигается и массаж включается... При этом никакие провода даже не шолохнутся... Очень редко, может 1 раз из 10 массаж включается без наклона спинки вперёд. Может было у кого такое?

 

Посмотри провод который идет к ящику на целостность. у меня подобное было но я быстро нашел, потому что в той сауне где стояло часто провод дергали, вот и в этот раз провода оголились и время от времени коротили. массаж то включится то выключится.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вендоры у кого есть материнская плата на 05 кресло? или может где купить кто подскажет у випов спросил пока молчат. по картинкам посмотрел у меня отличается плата от их. Может у кого на зап.части кресло разобрано??? Выручайте срочно надо. Фото своей могу отправить 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика