Serg33

Запчасти и ремонт кресел

2 406 сообщений в этой теме

12 часа назад, Олег Вендинг Сургут сказал:

Народ, посоветуйте где приобрести блок, желательно антивандальный?

У меня  разработал и изготовил 3 пробных антивандальных, но нужен крупненький заказ чтобы далее продолжать эту тему, попробуй обратиться к Стрелке (Алексей) 8985353-5152

0

Поделиться сообщением

Сейчас опять все хорошо , но в последнее время , периодически возникают проблемы . Хочется понять , какая существует альтернатива мониторингу от Липецка...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, XEON сказал:

Сейчас опять все хорошо , но в последнее время , периодически возникают проблемы . Хочется понять , какая существует альтернатива мониторингу от Липецка...

Не хочу никого обидеть, но не пойму зачем мониторинг в креслах. В музыкалках - понятно, хотя при разрастании сетки перестал даже просматривать логи поиска, только когда включался, сколько денег, и статус купюрника. А с креслами - администраторы и так истерят если встало, или тоже логи- когда включилось, что делало, удовлетворение клиента:)? По моему лишние деньги на плату, симку, трафик? Хотя может не прав и оно надо?

Изменено пользователем Северянин
0

Поделиться сообщением

Я тоже не оценила данную услугу. То антенну отрежут, то деньги на симке закончились... Короче, лишние заморочки. Планово едешь и снимаешь деньги. Или перечисляют с данными счетчика (в идеале).

0

Поделиться сообщением

У нас мониторинг установлен только в Торговых центрах , там где нет администраторов . И то из 2 кресел стоит на одном . Но в целом очень удобно . 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд