Перейти к содержанию

JCM - купюрники, есть отзывы?


Гость Romano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

во первых: действительно 90% приморья ездит на машинах с правым рулем толь потому что ни одна машина с левым за эти деньги и рядом не стояла. (я бы мог дискутировать на тему японских авто еще много но это тема для другого форума)

во вторых: по точно таким же причинам не один купюрник за те деньги что просят за ДКМ не сравнится с ним.

конечно если брать кофе машины с их потребностью к платежным системам то сайдет и ICT. а если применять в каком-нибудь ТА типа карточник - извините только ради очень большой экономии можно поставить что то меньше чем ДКМ ЕБА-03

Ссылка на комментарий

Должен признать что сегодня это прблема есть:

1. С новвыми (имеется в виду состояние) и немного потертыми -потому что сейчас в купюрник зашиты по два вида образа денежных купюр (нового и сторого образца) и купюрник сравнивает образы с орегиналом по очередности.

2. С сильно затертыми купюрами (в основном 10 руб) - во первых по причине описанной в п.1 но и потому что оптическая система настроена таким образом чтобы он не брал всякую фигню типа ксеракопий и т.п. (как это делают некоторые купюрники производители которых обсуждаются на этом форуме).

Во времена когда существовали купюры одного образца ЕБА-03 зарекомендовал себя очень хорошо.

Хочу опять же заметить что данный купюрник - оптимальное решение для автоматов где основные платежные купюры крупные (50-1000), и не как не годится для ТА где основная купюра 10 руб.

З.Ы. Данное мнение основано только лиш на собственном трех летнем опыте работы с платежными системами на различных ТА

Ссылка на комментарий
Может в ваших краях JCM фантастически дёшевы? О машинах дискутировать не будем. У меня тоже Тойота(правда, с "нормальным" рулём:lol: В Москве JCM в применении к торговым автоматам - редкий зверь. Почему? Наверное, есть причины...

Могу не согласится автоматы I-Box (карточник) все снабжены ЕБА-11 причем сейчас идет массовая замена на ЕБА-03. а автоматов этих в мосве более 300.

Хочу заметить что Автоматы эти производства германия а купюрники Japan. Неужто немцы полутчше ничего не нашли?-)

Ссылка на комментарий
Если основная купюра - десятка, тогда какой купюрник можете посоветовать?

Если суммы в день проходят не большие то ICT А-7 или V-7

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь ICT А-7 и никаких проблем с приёмом купюр нет. Купюры 10 и 50 без проблем. Надо лишь следить за его состоянием, делать профилактику. По надёжности приёма - он ничуть не хуже более дорогих вариантов. Ксерокопии точно не берёт. За два года работы не было НИ одного случая приёма фальшивки.

Проблем с приёмом старых или новых купюр подобно описанным выше для JCM у ICT А-7 нет. Поймите, я не агитирую за А7,он тоже не идеал,но не вижу причин зачем платить втридорога за глючную машинку:lol:))

Уважаемый вендоман откуда вы знаете о надежности купюрника, я сомниваюсь что вы разбирали его до винтика, заглядывали в микрокод перепрошивали его и читали специализированную литературу, при этом сравнивая с различными другими платежными системати.

Если вы считаете что отсутствие серьезных происшествий на вашем кофе автомате куда опускают максимум 50 руб свидетельствует о надежности купюрника - то вы ошибаетесь. Если хотите знать хорошая цветная ксерокопия и ваш автомат продаст все что хочешь. (проверенно не на одном А-7) Правда китайцы грозились обновить программное обеспечение с этого года, может что нибуди и придумали. А ваш купирник - коль вы его используете уже два года, специалист сломает за 2 мин.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика