Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов СибпродСервис.


Рекомендуемые сообщения

"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!"

предложение тут http://vend-pro.ru/doc/sibprod.rar

Будут отзывы напишите интересно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!" взято от сюда

предложение тут http://vend-pro.ru/doc/sibprod.rar

Будут отзывы напишите интересно.

Коллеги по цеху из Новосибирска, кто пробовал использовать ингридиенты от ООО Сибпродсервис отзовитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!" взято от сюда

предложение тут http://vend-pro.ru/doc/sibprod.rar

Будут отзывы напишите интересно.

:arrow: Знакомые шоколад с новосибирска возят - очень пыльный, устанешь обслуживать.Вот только не знаю этой ли компании.
Ссылка на комментарий
"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!" взято от сюда

предложение тут http://vend-pro.ru/doc/sibprod.rar

Будут отзывы напишите интересно.

:arrow: Знакомые шоколад с новосибирска возят - очень пыльный, устанешь обслуживать.Вот только не знаю этой ли компании.

этой этой..... я год с ними работал... теперь только амаретто юзаю, но не Капучино, а обычный... он у них (ой! у производителей!!) стоит ок 100р.

Ссылка на комментарий
"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!" взято от сюда

предложение тут http://vend-pro.ru/doc/sibprod.rar

Будут отзывы напишите интересно.

:arrow: Знакомые шоколад с новосибирска возят - очень пыльный, устанешь обслуживать.Вот только не знаю этой ли компании.

этой этой..... я год с ними работал... теперь только амаретто юзаю, но не Капучино, а обычный... он у них (ой! у производителей!!) стоит ок 100р.

Причина перехода на другие ингредиенты какая?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа вендоры!Уверен,большинство из постоянных посетителей,видело объявление о продаже Российских ингредиентов(ООО Сибпродсервис),однако,желающих их протестировать(причем на халяву)по прежнему минимум.Возникает справедливый вопрос:почему?А многие из тех,кто уже протестировал,дают им высокую оценку,но в реалии,продолжают работать на известных Европейских ингредиентах,переплачивая значительные суммы.Вот основные аргументы:

1. Пр-во Россия?!?-да фуфло изначально,как не умели ничего делать,так и не умеют!А так ли это?

2. Боязнь,переходящая в фобию,непостоянства консистенции,вкусовых качеств,упаковки и т.д.Тоже спорный вопрос.

3. Зачем вообще что-то менять?

Получается замкнутый круг,мы радуемся нашим достижениям в любых областях,но своего производителя поддерживать не будем.Интересно,наступит ли такое время,когда увидев на чем-либо лейбл made in Russia,перестанут возникать перечисленные выше пункты?Лично я думаю,что наступит,но доживем мы до тех времен,или нет,частично зависит и от нас.

Буду признателен за ответы.

Предложение о пробниках в силе .

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Сайт скоро будет,он в разработке,да только дело не в нем,а в укоренившемся недоверии ко всему отечественному.А как с этим бороться-вопрос открытый.А что,Timur,у Вас уже поперли заказы на сливки?Это хорошо,лиха беда начало...

Ссылка на комментарий
Сайт скоро будет,он в разработке,да только дело не в нем,а в укоренившемся недоверии ко всему отечественному.А как с этим бороться-вопрос открытый.А что,Timur,у Вас уже поперли заказы на сливки?Это хорошо,лиха беда начало...
Мы сделали сначала пробную партию, всем отдали на пробу(желающим) и на онове ответов делаем окончательный вариант! А пробники у нас не получилась всем отдать на пробу, т.к. их просто купили!!! И народ ждеть от нас сливок! Так что отношение к отечественным производителем вполне хорошое! ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!!! :D
Ссылка на комментарий

К сожалению у российских производителей вечная проблема-"человеческий фактор", поэтому хромает качество.

И пока руководители предприятий не решат эту проблему( в первую очередь надо жестким быть к самому себе)- постоянного качества увы не будет.

Поэтому и недоверие к российскому производителю.

Ссылка на комментарий

Человеческий фактор-понятие довольно-таки растяжимое.Вот простой пример:вину за большинство авиакатастроф(и не только авиа) списывают на этот самый Ч.Ф.,поэтому,о чем Вы говорите,Михаил?Он-неотъемлемая часть нашего бытия,вот откуда людская неуверенность(страховка),вместо 100%,умные люди дадут только 99% за успех любого предприятия.Что касается производства,то тут хотел бы сказать следующее,времена "продвинутого" коммунизма давно прошли,когда люди работали(не все,конечно)на отъ...сь.Сейчас все частное и владелец любого(кроме мелких) предприятия будет делать все,что бы оно приносило ему доход.Исключения составляют идиоты и начинающие,им трудно по разным причинам.

Мы на вендинговом рынке только второй год,но уже сейчас мы достигли немалого,наши клиенты есть почти по всей России,более 20-ти городов.Еще пол-года назад у нас были только шоколад и сливки,сейчас уже линейка из 7- наименований,и в самое ближайшее время появится кофе,как минимум двух видов.

Ссылка на комментарий

Буду признателен за ответы людям,действительно желающим помочь."Доброжелателей",просьба не беспокоиться.

Предложение о пробниках в силе .

Всем удачи

Добрый день

! помочь то в чем????? раскрутить Ваш продукт?

так берите меня на работу, я составлю Вам план "root to market" и вперед.

рынок емкий, потребление высокое, расположение у Вас отличное.

можно лить до Урала и на Восток до Владика.

В чем проблемы?? деньги не хотите вкладывать и через форум думаете у Вас покупатели сразу начнут брать??

Да, не спорю, здесь приличные и уважаемые люди общаются, но ведь это 5-7% рынка Вендоров.

Копайте глубже...

Я могу дать рекомендацию Амаретто, на котором работаю уже теперь 2 года. От шоколада отказался, простите, причины уже писал. они обьективные, от чая тоже..... Сливки еще не пробовал, но обязательно это сделаю. Но животного жтра в них нет, и это останавливает.

Вообще, я пробовал работать на ВСЕХ ингредиентах Андрей иК,

так что, ГОД работы на них у меня есть.....

обращайтесь....

я написал это не для того, чтобы Вам сделать что то плохое или хорошее, просто поделился мыслями.....

Мне недавно девушка звонила из Новосибирска... Вы, говорит, обращались к нам? (а я пробовал работать и заказать ингридиенты, когда начинал, НО меня там задолбали всякими разговорами и договорами, и я на стал брать ничего) так вот... она говорит мне... Вас вообще удалять из базы или Вы будете с нами работать???

лебеде" !!! :( вот это мля профессионалы..... :D

когда такие люди (не дай Бог) в Вашей фирме занимаются раскруткой чего либо....... НИКОГДА НЕ БУДЕТ У ВАС ДЕНЕГ!!! от этого направления.

Профессионалы стоят дорого, но это окупается после выхода на рынок через месяц.....

и поддержание маркетинговой активности так же стоит денег.

Рынок не стоит на месте, и то, что было НОВИНКОЙ вчера, сегодня уже используется Вашими конкурентами, а Вам нужно придумывать что то новое.....

так, например, как упаковка этих ингредиентов.... сначала были бумажные пакеты, простроченные сверху и подписаные вручную... по 2 кг, потом по 1 кг. а теперь уже пластик.....это хорошая тенденция....

а в остальном нужно работать.....

Ссылка на комментарий
Человеческий фактор-понятие довольно-таки растяжимое.Вот простой пример:вину за большинство авиакатастроф(и не только авиа) списывают на этот самый Ч.Ф.,поэтому,о чем Вы говорите,Михаил?Он-неотъемлемая часть нашего бытия,вот откуда людская неуверенность(страховка),вместо 100%,умные люди дадут только 99% за успех любого предприятия.Что касается производства,то тут хотел бы сказать следующее,времена "продвинутого" коммунизма давно прошли,когда люди работали(не все,конечно)на отъ...сь.Сейчас все частное и владелец любого(кроме мелких) предприятия будет делать все,что бы оно приносило ему доход.Исключения составляют идиоты и начинающие,им трудно по разным причинам.

Мы на вендинговом рынке только второй год,но уже сейчас мы достигли немалого,наши клиенты есть почти по всей России,более 20-ти городов.Еще пол-года назад у нас были только шоколад и сливки,сейчас уже линейка из 7- наименований,и в самое ближайшее время появится кофе,как минимум двух видов.

ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!

Пример:

Покупали недавно машину для работы (типа РЕНО КАНГУ).Пришли в Рено-машин сейчас нет, идите на ....

Пришли в Фиат,стоит на витрине Долбо-сколько стоит? "Там лежат прайсы,идите смотрите(идите на ....)

Пришли в Пежо- сейчас Вашей комплектации нет,но подождите минутку,выясню что есть у наших партнеров

Ну и как Вы думаете,что мы купили.

По ингредиентам примеры:

1.Задержки с отправкой.

2.Иногда присылали не то что требуется.

3.Присылали просроченный товар.

4.Хамство менеджеров

5. ну и т.д.

А Вы говорите что нет "человеческого" фактора

Поставщиков ингредиентов примерно одинакового качества( и похожей цены) сейчас довольно много( в том числе российские), поэтому выбираем того, кто наиболее профессианально работает с покупателем!!!!

А закупать ингредиенты в разных местах просто невыгодно.

Ссылка на комментарий

Михаил,я как раз наоборот говорю,что человеческий фактор был,есть и будет,и никуда от него не денешься.Теперь по пунктам:1-вообще,как только мы видим проплату,созваниваемся с т.к. и с клиентом,согласовываем график,и отправляем в этот же день,максимум на следующий.Остальное от нас не зависит.2-Это как раз и есть человеческий фактор,не ошибается тот,кто ничего не делает,хуже,когда не хотят признавать,что ошиблись.3-уж точно не про нас,поскольку в основном на отправку идет товар не старше 1-2х месяцев(срок хр. 1 год).4-кто из наших менеджеров Вам нахамил,и когда это было,если не трудно,очень хотелось бы знать?Да,Михаил,не могли бы Вы подсказать,хотя бы несколько Российских компаний,торгующих собственными ингредиентами,и кто из них,по Вашему,наиболее проффесионально работает с покупателем?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Я не говорю о какой-то фирме конкретно.Для сведения-

Наши критерии выбора поставщика ингредиентов:

1.ПОСТОЯННОЕ качество

2.Бесплатная Доставка до нашей транспортной компании.

3.Оперативное реагирование менеджера( терпеть не могу, когда менеджеры меняются по несколько раз в квартал)

4.Так как отработана логистика - СЛОВЕСНЫЕ ОТГОВОРКИ по задержке отгрузки не принимаются( обычно высылают факс с квитанцией сдачи товара на транспортную компанию)

Надеюсь в чем-то помог :D

Ссылка на комментарий

Спасибо,стараемся соответствовать.А как Вам такой пример,когда клиент указывает конкретную т.к.(малоизвестную),расстояние около2200-2500км.,берутся доставить дней за 10-15,в результате,через две недели груз только вышел из Нск-а :!: ,и,прибыл в пункт назначения еще спустя месяц :!: :!: Это была его первая партия,около700 кг,не правда ли круто?

Ссылка на комментарий

Zidan, значит нужно подумать о представителе в Москве и через него гнать небольшие объёмы, а большие уже непосредственно через вас, короче представительство нужно ближе к центру.

Ссылка на комментарий

КОЛЛЕГИ!!!!!

на выходных случилась ПРЕНЕПРИЯТНЕЙШАЯ ИСТОРИЯ!!!

с ингредиентами (вернее ингредиентом ), который предлагает эта компания!!!!! (не подумайте мелкого..... я не адекватен, не слежалось и не скомковалось..... я чаем их уже давно не пользуюсь...)

Пока идут разбирательства - здесь писать не буду.....

кому интересно - в личные сообщения...

такого ДЕРЬМА у меня еще не случалось.......

Ссылка на комментарий

Насчёт оперативной отправки - тут претензий нет.

А вот качество.... ну с чаем наверное все знают - один сахар, а вот в сливочный шоколад его (сахар) вообще забыли положить. Буду сам буторить, пробывать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пока идут разбирательства -  здесь писать не буду.....

кому интересно - в личные сообщения...

такого ДЕРЬМА у меня еще не случалось.......

Разбирательства уже закончились? Что случилось-то тогда? Потравился кто-то?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не говорю о какой-то фирме конкретно.Для сведения-

Наши критерии выбора поставщика ингредиентов:

1.ПОСТОЯННОЕ качество

2.Бесплатная Доставка до нашей транспортной компании.

3.Оперативное реагирование менеджера( терпеть не могу, когда менеджеры меняются по несколько раз в квартал)

4.Так как отработана логистика - СЛОВЕСНЫЕ ОТГОВОРКИ по задержке отгрузки не принимаются( обычно высылают факс с квитанцией сдачи товара на транспортную компанию)

Надеюсь в чем-то помог  ;)

Про качество ингредиентов можно долго рассуждать, но  думаю, что многие согласятся, о профессионализме команды ALMAFOOD . Я сейчас говорю не потому что я официальный дистрибьютор в Новосибирске. До этого момента я работала с ними больше двух лет как «СИБТОРГАВТОМАТ» для обслуживания собственной сети.  Ни кто ни когда не навязывает, а только предлагают воспользоваться ассортиментом, не нравиться шоколад, возможно понравиться чай, сливки, каппучино – выбирайте! У нас есть клиенты которые используют шоколад Ristoro приобретают у местного поставщика, а у нас берут остальной ассортимент, пожалуйста, ни что не залеживается (отгрузки два раза в неделю с Москвы).

А с транспортными компаниями ситуация следующая, клиенты подчас не знают какой объем и вес (ну это можно предположить) продукции они приобретают, просят отвезти (это не проблема) в ТК ***  которую они нашли. Иногда по цене это дороже чем у других логистов предлагаем альтернативные варианты и цифры накладных расходов, человек сравнивает и принимает решение.

Мнение собрата по бизнесу - это хорошее подспорье, но главное сформировать личное.

Всем удачи и хороших продаж.

Александрова Екатерина.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика