SMTP

Обсуждение ингредиентов СибпродСервис.

29 сообщений в этой теме

"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!"

предложение тут http://vend-pro.ru/doc/sibprod.rar

Будут отзывы напишите интересно.

0

Поделиться сообщением

"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!" взято от сюда

Коллеги по цеху из Новосибирска, кто пробовал использовать ингридиенты от ООО Сибпродсервис отзовитесь впечатлениями.

0

Поделиться сообщением

"Внимание!Отечественные ингредиенты высокого качества в Новосибирске.Отправка в любой регион!" взято от сюда

:arrow: Знакомые шоколад с новосибирска возят - очень пыльный, устанешь обслуживать.Вот только не знаю этой ли компании.
0

Поделиться сообщением

:arrow: Знакомые шоколад с новосибирска возят - очень пыльный, устанешь обслуживать.Вот только не знаю этой ли компании.

этой этой..... я год с ними работал... теперь только амаретто юзаю, но не Капучино, а обычный... он у них (ой! у производителей!!) стоит ок 100р.

0

Поделиться сообщением

этой этой..... я год с ними работал... теперь только амаретто юзаю, но не Капучино, а обычный... он у них (ой! у производителей!!) стоит ок 100р.

Причина перехода на другие ингредиенты какая?
0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа вендоры!Уверен,большинство из постоянных посетителей,видело объявление о продаже Российских ингредиентов(ООО Сибпродсервис),однако,желающих их протестировать(причем на халяву)по прежнему минимум.Возникает справедливый вопрос:почему?А многие из тех,кто уже протестировал,дают им высокую оценку,но в реалии,продолжают работать на известных Европейских ингредиентах,переплачивая значительные суммы.Вот основные аргументы:

1. Пр-во Россия?!?-да фуфло изначально,как не умели ничего делать,так и не умеют!А так ли это?

2. Боязнь,переходящая в фобию,непостоянства консистенции,вкусовых качеств,упаковки и т.д.Тоже спорный вопрос.

3. Зачем вообще что-то менять?

Получается замкнутый круг,мы радуемся нашим достижениям в любых областях,но своего производителя поддерживать не будем.Интересно,наступит ли такое время,когда увидев на чем-либо лейбл made in Russia,перестанут возникать перечисленные выше пункты?Лично я думаю,что наступит,но доживем мы до тех времен,или нет,частично зависит и от нас.

Буду признателен за ответы.

Предложение о пробниках в силе .

Всем удачи!

0

Поделиться сообщением

Народ хорошо относится к российским производителем!!!

0

Поделиться сообщением

Сайт скоро будет,он в разработке,да только дело не в нем,а в укоренившемся недоверии ко всему отечественному.А как с этим бороться-вопрос открытый.А что,Timur,у Вас уже поперли заказы на сливки?Это хорошо,лиха беда начало...

0

Поделиться сообщением

Сайт скоро будет,он в разработке,да только дело не в нем,а в укоренившемся недоверии ко всему отечественному.А как с этим бороться-вопрос открытый.А что,Timur,у Вас уже поперли заказы на сливки?Это хорошо,лиха беда начало...
Мы сделали сначала пробную партию, всем отдали на пробу(желающим) и на онове ответов делаем окончательный вариант! А пробники у нас не получилась всем отдать на пробу, т.к. их просто купили!!! И народ ждеть от нас сливок! Так что отношение к отечественным производителем вполне хорошое! ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!!! :D
0

Поделиться сообщением

К сожалению у российских производителей вечная проблема-"человеческий фактор", поэтому хромает качество.

И пока руководители предприятий не решат эту проблему( в первую очередь надо жестким быть к самому себе)- постоянного качества увы не будет.

Поэтому и недоверие к российскому производителю.

0

Поделиться сообщением

А какими ингридиентами вы пользовались российского производителя?

0

Поделиться сообщением

Человеческий фактор-понятие довольно-таки растяжимое.Вот простой пример:вину за большинство авиакатастроф(и не только авиа) списывают на этот самый Ч.Ф.,поэтому,о чем Вы говорите,Михаил?Он-неотъемлемая часть нашего бытия,вот откуда людская неуверенность(страховка),вместо 100%,умные люди дадут только 99% за успех любого предприятия.Что касается производства,то тут хотел бы сказать следующее,времена "продвинутого" коммунизма давно прошли,когда люди работали(не все,конечно)на отъ...сь.Сейчас все частное и владелец любого(кроме мелких) предприятия будет делать все,что бы оно приносило ему доход.Исключения составляют идиоты и начинающие,им трудно по разным причинам.

Мы на вендинговом рынке только второй год,но уже сейчас мы достигли немалого,наши клиенты есть почти по всей России,более 20-ти городов.Еще пол-года назад у нас были только шоколад и сливки,сейчас уже линейка из 7- наименований,и в самое ближайшее время появится кофе,как минимум двух видов.

0

Поделиться сообщением

Буду признателен за ответы людям,действительно желающим помочь."Доброжелателей",просьба не беспокоиться.

Предложение о пробниках в силе .

Всем удачи

Добрый день

! помочь то в чем????? раскрутить Ваш продукт?

так берите меня на работу, я составлю Вам план "root to market" и вперед.

рынок емкий, потребление высокое, расположение у Вас отличное.

можно лить до Урала и на Восток до Владика.

В чем проблемы?? деньги не хотите вкладывать и через форум думаете у Вас покупатели сразу начнут брать??

Да, не спорю, здесь приличные и уважаемые люди общаются, но ведь это 5-7% рынка Вендоров.

Копайте глубже...

Я могу дать рекомендацию Амаретто, на котором работаю уже теперь 2 года. От шоколада отказался, простите, причины уже писал. они обьективные, от чая тоже..... Сливки еще не пробовал, но обязательно это сделаю. Но животного жтра в них нет, и это останавливает.

Вообще, я пробовал работать на ВСЕХ ингредиентах Андрей иК,

так что, ГОД работы на них у меня есть.....

обращайтесь....

я написал это не для того, чтобы Вам сделать что то плохое или хорошее, просто поделился мыслями.....

Мне недавно девушка звонила из Новосибирска... Вы, говорит, обращались к нам? (а я пробовал работать и заказать ингридиенты, когда начинал, НО меня там задолбали всякими разговорами и договорами, и я на стал брать ничего) так вот... она говорит мне... Вас вообще удалять из базы или Вы будете с нами работать???

лебеде" !!! :( вот это мля профессионалы..... :D

когда такие люди (не дай Бог) в Вашей фирме занимаются раскруткой чего либо....... НИКОГДА НЕ БУДЕТ У ВАС ДЕНЕГ!!! от этого направления.

Профессионалы стоят дорого, но это окупается после выхода на рынок через месяц.....

и поддержание маркетинговой активности так же стоит денег.

Рынок не стоит на месте, и то, что было НОВИНКОЙ вчера, сегодня уже используется Вашими конкурентами, а Вам нужно придумывать что то новое.....

так, например, как упаковка этих ингредиентов.... сначала были бумажные пакеты, простроченные сверху и подписаные вручную... по 2 кг, потом по 1 кг. а теперь уже пластик.....это хорошая тенденция....

а в остальном нужно работать.....

0

Поделиться сообщением

Человеческий фактор-понятие довольно-таки растяжимое.Вот простой пример:вину за большинство авиакатастроф(и не только авиа) списывают на этот самый Ч.Ф.,поэтому,о чем Вы говорите,Михаил?Он-неотъемлемая часть нашего бытия,вот откуда людская неуверенность(страховка),вместо 100%,умные люди дадут только 99% за успех любого предприятия.Что касается производства,то тут хотел бы сказать следующее,времена "продвинутого" коммунизма давно прошли,когда люди работали(не все,конечно)на отъ...сь.Сейчас все частное и владелец любого(кроме мелких) предприятия будет делать все,что бы оно приносило ему доход.Исключения составляют идиоты и начинающие,им трудно по разным причинам.

Мы на вендинговом рынке только второй год,но уже сейчас мы достигли немалого,наши клиенты есть почти по всей России,более 20-ти городов.Еще пол-года назад у нас были только шоколад и сливки,сейчас уже линейка из 7- наименований,и в самое ближайшее время появится кофе,как минимум двух видов.

ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!

Пример:

Покупали недавно машину для работы (типа РЕНО КАНГУ).Пришли в Рено-машин сейчас нет, идите на ....

Пришли в Фиат,стоит на витрине Долбо-сколько стоит? "Там лежат прайсы,идите смотрите(идите на ....)

Пришли в Пежо- сейчас Вашей комплектации нет,но подождите минутку,выясню что есть у наших партнеров

Ну и как Вы думаете,что мы купили.

По ингредиентам примеры:

1.Задержки с отправкой.

2.Иногда присылали не то что требуется.

3.Присылали просроченный товар.

4.Хамство менеджеров

5. ну и т.д.

А Вы говорите что нет "человеческого" фактора

Поставщиков ингредиентов примерно одинакового качества( и похожей цены) сейчас довольно много( в том числе российские), поэтому выбираем того, кто наиболее профессианально работает с покупателем!!!!

А закупать ингредиенты в разных местах просто невыгодно.

0

Поделиться сообщением

Михаил,я как раз наоборот говорю,что человеческий фактор был,есть и будет,и никуда от него не денешься.Теперь по пунктам:1-вообще,как только мы видим проплату,созваниваемся с т.к. и с клиентом,согласовываем график,и отправляем в этот же день,максимум на следующий.Остальное от нас не зависит.2-Это как раз и есть человеческий фактор,не ошибается тот,кто ничего не делает,хуже,когда не хотят признавать,что ошиблись.3-уж точно не про нас,поскольку в основном на отправку идет товар не старше 1-2х месяцев(срок хр. 1 год).4-кто из наших менеджеров Вам нахамил,и когда это было,если не трудно,очень хотелось бы знать?Да,Михаил,не могли бы Вы подсказать,хотя бы несколько Российских компаний,торгующих собственными ингредиентами,и кто из них,по Вашему,наиболее проффесионально работает с покупателем?Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Я не говорю о какой-то фирме конкретно.Для сведения-

Наши критерии выбора поставщика ингредиентов:

1.ПОСТОЯННОЕ качество

2.Бесплатная Доставка до нашей транспортной компании.

3.Оперативное реагирование менеджера( терпеть не могу, когда менеджеры меняются по несколько раз в квартал)

4.Так как отработана логистика - СЛОВЕСНЫЕ ОТГОВОРКИ по задержке отгрузки не принимаются( обычно высылают факс с квитанцией сдачи товара на транспортную компанию)

Надеюсь в чем-то помог :D

0

Поделиться сообщением

Спасибо,стараемся соответствовать.А как Вам такой пример,когда клиент указывает конкретную т.к.(малоизвестную),расстояние около2200-2500км.,берутся доставить дней за 10-15,в результате,через две недели груз только вышел из Нск-а :!: ,и,прибыл в пункт назначения еще спустя месяц :!: :!: Это была его первая партия,около700 кг,не правда ли круто?

0

Поделиться сообщением

Zidan, значит нужно подумать о представителе в Москве и через него гнать небольшие объёмы, а большие уже непосредственно через вас, короче представительство нужно ближе к центру.

0

Поделиться сообщением

Над этим мы тоже работаем,но не все сразу.

0

Поделиться сообщением

КОЛЛЕГИ!!!!!

на выходных случилась ПРЕНЕПРИЯТНЕЙШАЯ ИСТОРИЯ!!!

с ингредиентами (вернее ингредиентом ), который предлагает эта компания!!!!! (не подумайте мелкого..... я не адекватен, не слежалось и не скомковалось..... я чаем их уже давно не пользуюсь...)

Пока идут разбирательства - здесь писать не буду.....

кому интересно - в личные сообщения...

такого ДЕРЬМА у меня еще не случалось.......

0

Поделиться сообщением

Насчёт оперативной отправки - тут претензий нет.

А вот качество.... ну с чаем наверное все знают - один сахар, а вот в сливочный шоколад его (сахар) вообще забыли положить. Буду сам буторить, пробывать.

0

Поделиться сообщением

зидан привет, я из тулы, предлогаеш попробовать присылай, понравиться почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Пока идут разбирательства -  здесь писать не буду.....

кому интересно - в личные сообщения...

такого ДЕРЬМА у меня еще не случалось.......

Разбирательства уже закончились? Что случилось-то тогда? Потравился кто-то?

0

Поделиться сообщением

Я не говорю о какой-то фирме конкретно.Для сведения-

Наши критерии выбора поставщика ингредиентов:

1.ПОСТОЯННОЕ качество

2.Бесплатная Доставка до нашей транспортной компании.

3.Оперативное реагирование менеджера( терпеть не могу, когда менеджеры меняются по несколько раз в квартал)

4.Так как отработана логистика - СЛОВЕСНЫЕ ОТГОВОРКИ по задержке отгрузки не принимаются( обычно высылают факс с квитанцией сдачи товара на транспортную компанию)

Надеюсь в чем-то помог  ;)

Про качество ингредиентов можно долго рассуждать, но  думаю, что многие согласятся, о профессионализме команды ALMAFOOD . Я сейчас говорю не потому что я официальный дистрибьютор в Новосибирске. До этого момента я работала с ними больше двух лет как «СИБТОРГАВТОМАТ» для обслуживания собственной сети.  Ни кто ни когда не навязывает, а только предлагают воспользоваться ассортиментом, не нравиться шоколад, возможно понравиться чай, сливки, каппучино – выбирайте! У нас есть клиенты которые используют шоколад Ristoro приобретают у местного поставщика, а у нас берут остальной ассортимент, пожалуйста, ни что не залеживается (отгрузки два раза в неделю с Москвы).

А с транспортными компаниями ситуация следующая, клиенты подчас не знают какой объем и вес (ну это можно предположить) продукции они приобретают, просят отвезти (это не проблема) в ТК ***  которую они нашли. Иногда по цене это дороже чем у других логистов предлагаем альтернативные варианты и цифры накладных расходов, человек сравнивает и принимает решение.

Мнение собрата по бизнесу - это хорошее подспорье, но главное сформировать личное.

Всем удачи и хороших продаж.

Александрова Екатерина.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу