Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов СибпродСервис.


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни чего я только не пробовал  проишел к выводу что импортные производители на сегодняшний момент предпочтительнее,

качество стабильно это раз

постоянно в наличии это два

да и просто вкусно это три

а вот и просто пример работал с ISC  брали все все всем нравилось начал пробовать наши российские аналоги продажи шоколада упали в разы (вкус пресный) сливки горчат, капучино безвкусный, А ДОЗИРОВКИ ЧТОБ ПОЛУЧИЛСЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ВКУСНО ПРОСТО СЫПАТЬ НАДО ВЕДРАМИ. попробовал САТРО продажи востановились и даже пошел прирост,

Я не агитирую что российское плохое, нет но российское фассуют из польши а там ................ для себя я сделал выбор

ЛУЧШЕ  ПРОИЗВОДЯТ ПОКА ЗА БУГРОМ, ДА ДОРОГО НО В КАРМАНЕ В ИТОГЕ ЗВЕНИТ ВЕСЕЛЕЕ И ЧАЩЕ,  И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с некоторыми из вышеписавших - самое главное: постоянное качество, вкус ну и условия работы компании в целом конечно. Вендинг - это бизнес, и если какой-то российский производитель сможет предложить продукт с характеристиками, которые  полностью будут устраивать вендоров в плане качества продукта, цены и качества работы - уверяю Вас, Zidan, от клиентов у Вас отбоя не будет. Но этим надо заниматься, вкладывать деньги в рекламу. И пока определенный иностранный производитель для нас гораздо предпочтительнее российских по уже описаным выше причинам. А по поводу того что есть недоверие к отечественным производителям-так это не с проста. Был несколько раз и у нас неприятный опыт, в частности с кофе, ну и про стаканчики я уже писал. 

Вам желаю удачи! я тоже за отечественного производителя!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика