Перейти к содержанию

Сломался монетник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такая проблема появилась после перепрошивки под новые монеты G-46 у меня монетник перестал брать манеты (все монете) я его выключал и заново включал и он опять брал манеты,а теперь совсем не берёт монеты все выкидывает в сдачу я его выключал включал без полезно,показывает что работает, зелененькая лампочка горит, но он не чего не берёт.Что может быть подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Скорее всего вы не обучили монетник. Он не знает ни один номинал, а если и знает, то не сделали маршрутизацию, куда какую монету укладывать.

Ссылка на комментарий

Прочитал что монетники чистят спиртом.взял спирт ваточку всё почистил несколько раз, включил он начал работать не ужели он так засорился то что не одну монету не принимал...

Ссылка на комментарий

Прочитал что монетники чистят спиртом.взял спирт ваточку всё почистил несколько раз, включил он начал работать не ужели он так засорился то что не одну монету не принимал...

Ну что, теперь принимает?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика