Перейти к содержанию

Как изменить цену игры на кран-машине


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как изменить цену игры на кран-машине(автомат по выдаче мягкой игрушке).Старая цена не актуальна.Кто знает подскажите?

Подскажи,есть хорошее место для установки этой кран машины,есть смысл вкладывать и заниматься???

Ссылка на комментарий

Как изменить цену игры на кран-машине(автомат по выдаче мягкой игрушке).Старая цена не актуальна.Кто знает подскажите?

Подскажи,есть хорошее место для установки этой кран машины,есть смысл вкладывать и заниматься???

есть смысл при минимальной аренде и проходимости, или нахождения в развлекательном центре,прибыль реальная 10-15 дол.в день с точки

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

господа электронищики ,давайте вернемся к теме

какая плата установлена?

Где купить аппарат кран-машина не дорого,можно б/у,предложения в личку???

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Владельцы кран-машин отзовитесь, как сейчас обстоят дела с этими аппаратами? В плане закона, я слышал что установка этих автоматов под запретом, то есть их приравняли к игорным автоматам. Поделитесь опытом, как вы работаете в данное время с этими автоматами? Нет ли проблем с контролирующими органами? И тд.

Ссылка на комментарий

Владельцы кран-машин отзовитесь, как сейчас обстоят дела с этими аппаратами? В плане закона, я слышал что установка этих автоматов под запретом, то есть их приравняли к игорным автоматам. Поделитесь опытом, как вы работаете в данное время с этими автоматами? Нет ли проблем с контролирующими органами? И тд.

Сейчас они устанавливают туда типа хопра который выдает что то типа жвачки или игрушки в капсулах и соответственно он превращается в аппарат по продаже жвачек и т.д

Ссылка на комментарий

Владельцы кран-машин отзовитесь, как сейчас обстоят дела с этими аппаратами? В плане закона, я слышал что установка этих автоматов под запретом, то есть их приравняли к игорным автоматам. Поделитесь опытом, как вы работаете в данное время с этими автоматами? Нет ли проблем с контролирующими органами? И тд.

Сейчас они устанавливают туда типа хопра который выдает что то типа жвачки или игрушки в капсулах и соответственно он превращается в аппарат по продаже жвачек и т.д

Это понятно, а если без выдачи какого либо товара? Только игра.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, подскажите где закупать не дорого игрушки для кран-машин. И на какую цену за одну игрушку примерно ориентироваться надо?

Изменено пользователем patrix
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

IJW980304 номер

не могу понять что за плата. елси там номер напиши? нарисован там крокодильчик ? с какой суммы на какую ты хочешь поменять ?

у теюя вижу на фото 2 синих блока с джамперами

по логите - первые два джампа регулируют стоимость кредита . попоробуй поэксперементируй . главное вначале запиши первоночальные из положение .

Это понятно, а если без выдачи какого либо товара? Только игра.

многие делают так . пишут что автомат по продаже шариков + игра в подарок . вешают тут же табличку все шарики закончились . могу помочь с приобретением крана + игрушки + по елефону расскажу кое какие нюансы по поводу шариков . Петербург .

единственное не знаю как тут обмениваться информацией что бы неполучилась реклама ине забанили . т

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика