Перейти к содержанию

GPE Vendors DRX 50 Ref - ошибка "нет сдачи"


Alexander Spb.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Подскажите, как быстро удалить из памяти вышеуказанного аппарата ошибку "Нет сдачи". Постоянно появляется на экране дисплея и вводит в заблуждение потенциальных покупателей. Монетоприемник - CoinCo, загружен и работает нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Память подсказывает что никак, решить можно банально просто - полоска непрозрачной самоклейки на нижнюю часть дисплейчика

Ссылка на комментарий

В данном аппарате такой "топорный" вариант не пройдет! Заставка появляется в виде полноэкранного графического изображения в череде прочих информационных спотов рекламного характера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сбросить все монеты, правильно обнулить счётчики монетника и по новой загрузить монеты, если не поможет , отключить время показа заставки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. Время показа заставки это гут- но распространяется ли оно на надпись "нет сдачи"? :dont_know: что то я сомневаюсь, но завтра проверю.

2. Часто помогает полный "слив", но не факт, если не удалость с 5-10го раза плюю на это и меняю язык с Рус на ITA. :thumbs_up::bravo::rofl::ggg::ggg::ggg: Вот такой выход из положения, аж самому смешно, но такова реальность.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сбросить все монеты, правильно обнулить счётчики монетника и по новой загрузить монеты, если не поможет , отключить время показа заставки.

А это квак именно так? я забивал монетник после нажатия кнопок А+Д, но всё равно надпись осталась. Надо всю мелочь полностью запхать через щёлочку?! ;-)))

ЗЫ: добавил, потому что сперва впулил в уже нечитаемую ветку - так как их много по 1 и ой же теме.

так что добавляю сюда:

"У меня ваще засада: кроме того, что при полном монетнике пишет "нет сдачи" (вносил по правилам, с кнопками A+D), но и вносимые деньги засчитывает как в 2 раза большую сумму (т.е. 50 как 100, и пр.), и сдачу даёт тоже в 2 раза меньше. Знакомый мастер говорил, что-де там надо в "Параметрах" убрать "Базовую единицу", но её там нет - вообще нигде! Срочно помогите !!!...

Снэк DRX-50, платежки CoinCo (EXE)"

"Вот вы уж поможите, люди добрие! А то сами ми нимесние, ми беженци! ".. (С)

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика