Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, задумался над покупкой небольшого автомата для проверки точек.

Как вы считаете, целесообразно ли перед установкой полноценного 150кг-ого автомата, поставить что-то попроще и полегче (калибрик или еще что-то) на новую точку, если спрос будет - то поставить (в моем случае Россо)?

И кроме калибри есть какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

saeco 200, небольшой вес, возможность перевозки на заднем сидении легковушки- отдельно голова\тумба. Переносил разок в одиночку- можно, но вдвоем сподручнее.

Ссылка на комментарий

Saeco 8p отличный вариант!!!

+1

легко половинится и перевозится, неплохой функционал и загрузка... жаль, видок немного устарел, ну а если для вообще "неизведанных территорий" - то самое то

хотя про видок - по сравнению с колибри ИМХО намного привлекательнее (подсветка, лампочки бегают и т.п.)

Ссылка на комментарий

Да берите колибри со сдачей и не парьтесь

40 кг , половиница, качество напитков на уровне!

Куча фирм ремонтирующих, с ЗЧ не проблемма

Опять же товар леквидный можно перепродавать !

Ссылка на комментарий

К примеру: поставил калибрик, если хлебают около 50 ст\день, зачем менять на другой автомат(с большей загрузкой). Надо брать еще один калибрик. На мой взгляд автомат надо двигать пока ему не найдется достойная точка, пробный держать не стоит. Для автомата переезд, как стрес :yes: (два переезда равосиьно одному пожару - народная мудрость).

Ссылка на комментарий

тоже против пробных автоматов! но кому-то так легче, ведь если не везет с местами, то с таким путешествовать гораздо легче!

Ссылка на комментарий

тоже против пробных автоматов! но кому-то так легче, ведь если не везет с местами, то с таким путешествовать гораздо легче!

Автомат пробный пока не нашел свое место, а потом в пробные попадает следующий и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Был разведчиком - Колибрик. - 8 тыс. выручки...Съехал...

Пришла Бьянка 952...Ставить было некуда...Ну и поставил на место, где стоял Колибрик, думаю попробую...Первый месяц : 12 тыс. Второй месяц: 20 тыс. Третий месяц - 23 тыс...Вообщем, сейчас меньше 20-ти не дает...Зависит от аппарата еще...Поэтому, в некоторые места, которые считаю потенциально-выгодными, сразу ставлю "150-кг-го".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был разведчиком - Колибрик. - 8 тыс. выручки...Съехал...

Пришла Бьянка 952...Ставить было некуда...Ну и поставил на место, где стоял Колибрик, думаю попробую...Первый месяц : 12 тыс. Второй месяц: 20 тыс. Третий месяц - 23 тыс...Вообщем, сейчас меньше 20-ти не дает...Зависит от аппарата еще...Поэтому, в некоторые места, которые считаю потенциально-выгодными, сразу ставлю "150-кг-го".

Можно всегда поднять продажи с помощью приставки даже на недорогом автомате.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был разведчиком - Колибрик. - 8 тыс. выручки...Съехал...

Пришла Бьянка 952...Ставить было некуда...Ну и поставил на место, где стоял Колибрик, думаю попробую...Первый месяц : 12 тыс. Второй месяц: 20 тыс. Третий месяц - 23 тыс...Вообщем, сейчас меньше 20-ти не дает...Зависит от аппарата еще...Поэтому, в некоторые места, которые считаю потенциально-выгодными, сразу ставлю "150-кг-го".

Можно всегда поднять продажи с помощью приставки даже на недорогом автомате.

Идея неплохая в принципе...Как он на автомат-то крепится?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика