dmi47195

статистика наработки монетника 7900

25 сообщений в этой теме

Сегодня с чего то решил посмотреть какие результаты показывают в полях по разным параметрам монетники указанной серии.

Выбрал пяток проходных автоматов, посмотрел и прям неожиданно гордость за девайс взяла. Такой объем мелочи перерабатывают и внимания к себе никакого не требуют. ))) (не сглазить бы конечно)

300 000 почти штук монеток разного достоинства перемолотил монетник из приведенного ниже примера!!!! Миллион двести монетами принял и обработал и 700 000 рублей монетами сдачи выдал. Великий девайс! (не сочтите за рекламу)yes.gif

При этом в него ни разу в ручную сдача не догружалась, за исключением первых 1981 рубля при установке.

И не кончалась ни разу!

при том, что 100 рублевые банкноты к приему разрешены.

7900.xls

0

Поделиться сообщением

подтверждаю все сказанное. thumbs_up.gifсамые безгеморройные и умные монетники. а за какой период стата?

0

Поделиться сообщением

Верю, юзал пару штук

Но операторы лентяи, на автомат с такими продажами молиться надо

0

Поделиться сообщением

Великий девайс! (не сочтите за рекламу)yes.gif

И сколько же он сейчас у вас стоит? (так, между прочимsmile.gif)

0

Поделиться сообщением

как каренза блюэ.ну чуток подороже.

0

Поделиться сообщением

ну тогда еще вопросик:

скока стоит каренза блю? smile.gif (можно в личку)

0

Поделиться сообщением

Да ладно, ради совмещения логики с практикой - готов на тест дать бесплатно (то нсть даром )) ) не понравится (то есть если всё равно надо будет три раза в неделю сдачу грузить) - вернете назад.

Если всё же я прав окажусь - ну оплатите, ради хорошего то девайса денег поди не жалко будет.)))

Единственное я не знаю - какой у вас автомат и протокол.

Изменено пользователем dmi47195
0

Поделиться сообщением

Да ладно, ради совмещения логики с практикой - готов на тест дать бесплатно (то нсть даром )) ) не понравится (то есть если всё равно надо будет три раза в неделю сдачу грузить) - вернете назад.

Вот это вот не надо про логику с практикой. Там вы говорили, что я вообще не буду досыпать сдачу!

Если всё же я прав окажусь - ну оплатите, ради хорошего то девайса денег поди не жалко будет.)))

Вот тут я с вами спорить не буду! bravo.gif ради хорошего - не жалко. Даже если я хотя бы перестану из кэш-бокса мелочь доставать, это уже будет отличный результат

Единственное я не знаю - какой у вас автомат и протокол.

Saeco FS400 + JCM. CoinCo все работают в МДБ, но можно и ЕХЕ подключить

0

Поделиться сообщением

Exe надо ставить бедет чтоб всю прелесть понять.

0

Поделиться сообщением

что 7900, что курренза, стоят около 18тр! 7900 конечно имеет преимущество, но подвязка на вендекс, а многие работают с сибой :dont_know: и по этой причине знаю людей, которые не используют этот монетник!

0

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы! Я раньше думал, что буду работать только с ПТА, типа у них все есть, а теперь одно у одних заказываю, другое у других...

0

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы! Я раньше думал, что буду работать только с ПТА, типа у них все есть, а теперь одно у одних заказываю, другое у других...

тоже верно! но я вот перепробовал кучу монетников и для себя уяснил, что оптимальнее коинко2 нет! ;)

но когда сеть довольно большая, то "всё в одном" становится актуально!

0

Поделиться сообщением

А в чем конкретное преимущество у Коинко перед Куррензой?

Так к слову, знакомые вендоры матерятся на Коинко слегка.

0

Поделиться сообщением

А в чем конкретное преимущество у Коинко перед Куррензой?

Так к слову, знакомые вендоры матерятся на Коинко слегка.

цена это раз! удобство обслуживания два! надежность три!

не даром, это самый распространенный монетник! ну а ругаться могут только на отработавшие своё монетники и часто очень сильно загаженные!

1

Поделиться сообщением

Вот это вот не надо про логику с практикой.

Да как скажете - мне без разницы.

Если есть желание - свяжитесь со мной в средине следующей недели, я как раз в Мск буду. Организуем процесс.

0

Поделиться сообщением

Exe надо ставить бедет чтоб всю прелесть понять.

Денис, ты как пользователь Саеко, скажи, подойдет он к нему и к купюрнику JCM301???dont_know.gif

А то может там провода какие-нибудь особенные?

0

Поделиться сообщением

Подойдет. там же стандартно все. Саеку лучше перевести в EXE. Изначально она в MDB.

Все провода присутствуют в автомате. сложностей в подключении быть не должно. купюрник втыкаете в монеткик, а монетник в автомат.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда статистика по переплатам и прочее - в монетнике же?

Как насчет удобства считывания этого с него?

0

Поделиться сообщением

либо с экрана самого монетника

либо чем-нибудь считывающим

например, MEI Audit Box

в 8000 серии кроме того предусмотрено подключение обычной флешки с последующим экспортом в Эксель

0

Поделиться сообщением

либо с экрана самого монетника либо чем-нибудь считывающим например, MEI Audit Box

в 8000 серии кроме того предусмотрено подключение обычной флешки с последующим экспортом в Эксель

не, не так. Я не говорю КАК, я спрашиваю насчет УДОБСТВА! В принципе в КоинКо Г2 статистика тоже есть, и ее много! А попробуй сними ее глазками )) Ручка, блокнот, калькулятор - и перебор адресов... Не очень я бы сказал мягко - комфортно и быстро. И ошибиться на раз-два.

DEX-считыватель удобно, но все это денег стоит. МЕИ и так недешевый.

И еще, не могу найти... видел что то про Блютус у него. Кто подскажет - есть ли вообще, и надо ли оно)

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Я не говорю КАК, я спрашиваю насчет УДОБСТВА!

если никакого специализированного считывателя нет, то и удобства не сильно больше, чем на Коинко. ))) Естественно, если речь идет об ЕХЕ, если воткнете по МДБ, то всё увидите в аппарате.

или ждать 8000, там можно любой флешкой снимать будет.

И еще, не могу найти... видел что то про Блютус у него. Кто подскажет - есть ли вообще, и надо ли оно)

ну голубой зуб сам то по себе - только транспорт (как и ирда) . соответственно должно быть устройство куда именно вы транспортируете данные. в реальной жизни мне такие устройства не сильно встречались.

если брать нашу практику, то мы своими Терминалами Сбора Данных читаем статистику по 232 порту через аудио-джек. В принципе точно так же можно читать и по Ирда и по голубомузубу. разницы никакой нет.

только в ситуации с голубым зубом чтение можно производить не открывая автомат. )))

0

Поделиться сообщением

если брать нашу практику, то мы своими Терминалами Сбора Данных читаем статистику по 232 порту через аудио-джек.

эээ... вы DEX-интерфейс имеете ввиду?

0

Поделиться сообщением

ээээ...я что имею то и в виду.

А имено 232 порт. Как физическое устройство.

Он может быть реализован в совершенно разных форм-факторах.

0

Поделиться сообщением

Ну а DEX-считыватели самые распространенные, почему и спрашиваю.

0

Поделиться сообщением

Продолжая когда то начатую тему про наработку, прикрепляю статистику такого вот автомата FAS, объединенного в разрезе платежной системы с автоматом КиККо МАХ в такой вот комплекс.

Причем в FAS в соответствие с погодными условиями всеразличные жидкости продаются с 4-х полок, вместо штатных 3-х.

Продажи достаточно существенные. 100 рублей - разрешены. Набор трубок - 1-2-5-5-10, сдача - мелкой монетой.

Как видим - даже с таким количеством разнообразных продаж указанный монетник справляется без каких-либо проблем.

post-350-0-01410100-1340701217_thumb.png

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу