Перейти к содержанию

статистика наработки монетника 7900


dmi47195

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с чего то решил посмотреть какие результаты показывают в полях по разным параметрам монетники указанной серии.

Выбрал пяток проходных автоматов, посмотрел и прям неожиданно гордость за девайс взяла. Такой объем мелочи перерабатывают и внимания к себе никакого не требуют. ))) (не сглазить бы конечно)

300 000 почти штук монеток разного достоинства перемолотил монетник из приведенного ниже примера!!!! Миллион двести монетами принял и обработал и 700 000 рублей монетами сдачи выдал. Великий девайс! (не сочтите за рекламу)yes.gif

При этом в него ни разу в ручную сдача не догружалась, за исключением первых 1981 рубля при установке.

И не кончалась ни разу!

при том, что 100 рублевые банкноты к приему разрешены.

7900.xls

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Великий девайс! (не сочтите за рекламу)yes.gif

И сколько же он сейчас у вас стоит? (так, между прочимsmile.gif)

Да ладно, ради совмещения логики с практикой - готов на тест дать бесплатно (то нсть даром )) ) не понравится (то есть если всё равно надо будет три раза в неделю сдачу грузить) - вернете назад.

Если всё же я прав окажусь - ну оплатите, ради хорошего то девайса денег поди не жалко будет.)))

Единственное я не знаю - какой у вас автомат и протокол.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

Да ладно, ради совмещения логики с практикой - готов на тест дать бесплатно (то нсть даром )) ) не понравится (то есть если всё равно надо будет три раза в неделю сдачу грузить) - вернете назад.

Вот это вот не надо про логику с практикой. Там вы говорили, что я вообще не буду досыпать сдачу!

Если всё же я прав окажусь - ну оплатите, ради хорошего то девайса денег поди не жалко будет.)))

Вот тут я с вами спорить не буду! bravo.gif ради хорошего - не жалко. Даже если я хотя бы перестану из кэш-бокса мелочь доставать, это уже будет отличный результат

Единственное я не знаю - какой у вас автомат и протокол.

Saeco FS400 + JCM. CoinCo все работают в МДБ, но можно и ЕХЕ подключить

Ссылка на комментарий

Великий девайс! (не сочтите за рекламу)yes.gif

И сколько же он сейчас у вас стоит? (так, между прочимsmile.gif)

что 7900, что курренза, стоят около 18тр! 7900 конечно имеет преимущество, но подвязка на вендекс, а многие работают с сибой :dont_know: и по этой причине знаю людей, которые не используют этот монетник!

Ссылка на комментарий

Не вижу проблемы! Я раньше думал, что буду работать только с ПТА, типа у них все есть, а теперь одно у одних заказываю, другое у других...

Ссылка на комментарий

Не вижу проблемы! Я раньше думал, что буду работать только с ПТА, типа у них все есть, а теперь одно у одних заказываю, другое у других...

тоже верно! но я вот перепробовал кучу монетников и для себя уяснил, что оптимальнее коинко2 нет! ;)

но когда сеть довольно большая, то "всё в одном" становится актуально!

Ссылка на комментарий

А в чем конкретное преимущество у Коинко перед Куррензой?

Так к слову, знакомые вендоры матерятся на Коинко слегка.

цена это раз! удобство обслуживания два! надежность три!

не даром, это самый распространенный монетник! ну а ругаться могут только на отработавшие своё монетники и часто очень сильно загаженные!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот это вот не надо про логику с практикой.

Да как скажете - мне без разницы.

Если есть желание - свяжитесь со мной в средине следующей недели, я как раз в Мск буду. Организуем процесс.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

Exe надо ставить бедет чтоб всю прелесть понять.

Денис, ты как пользователь Саеко, скажи, подойдет он к нему и к купюрнику JCM301???dont_know.gif

А то может там провода какие-нибудь особенные?

Ссылка на комментарий

Подойдет. там же стандартно все. Саеку лучше перевести в EXE. Изначально она в MDB.

Все провода присутствуют в автомате. сложностей в подключении быть не должно. купюрник втыкаете в монеткик, а монетник в автомат.

Ссылка на комментарий

Как насчет удобства считывания этого с него?

либо с экрана самого монетника

либо чем-нибудь считывающим

например, MEI Audit Box

в 8000 серии кроме того предусмотрено подключение обычной флешки с последующим экспортом в Эксель

Ссылка на комментарий

Как насчет удобства считывания этого с него?

либо с экрана самого монетника либо чем-нибудь считывающим например, MEI Audit Box

в 8000 серии кроме того предусмотрено подключение обычной флешки с последующим экспортом в Эксель

не, не так. Я не говорю КАК, я спрашиваю насчет УДОБСТВА! В принципе в КоинКо Г2 статистика тоже есть, и ее много! А попробуй сними ее глазками )) Ручка, блокнот, калькулятор - и перебор адресов... Не очень я бы сказал мягко - комфортно и быстро. И ошибиться на раз-два.

DEX-считыватель удобно, но все это денег стоит. МЕИ и так недешевый.

И еще, не могу найти... видел что то про Блютус у него. Кто подскажет - есть ли вообще, и надо ли оно)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Я не говорю КАК, я спрашиваю насчет УДОБСТВА!

если никакого специализированного считывателя нет, то и удобства не сильно больше, чем на Коинко. ))) Естественно, если речь идет об ЕХЕ, если воткнете по МДБ, то всё увидите в аппарате.

или ждать 8000, там можно любой флешкой снимать будет.

И еще, не могу найти... видел что то про Блютус у него. Кто подскажет - есть ли вообще, и надо ли оно)

ну голубой зуб сам то по себе - только транспорт (как и ирда) . соответственно должно быть устройство куда именно вы транспортируете данные. в реальной жизни мне такие устройства не сильно встречались.

если брать нашу практику, то мы своими Терминалами Сбора Данных читаем статистику по 232 порту через аудио-джек. В принципе точно так же можно читать и по Ирда и по голубомузубу. разницы никакой нет.

только в ситуации с голубым зубом чтение можно производить не открывая автомат. )))

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если брать нашу практику, то мы своими Терминалами Сбора Данных читаем статистику по 232 порту через аудио-джек.

эээ... вы DEX-интерфейс имеете ввиду?

Ссылка на комментарий

ээээ...я что имею то и в виду.

А имено 232 порт. Как физическое устройство.

Он может быть реализован в совершенно разных форм-факторах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продолжая когда то начатую тему про наработку, прикрепляю статистику такого вот автомата FAS, объединенного в разрезе платежной системы с автоматом КиККо МАХ в такой вот комплекс.

Причем в FAS в соответствие с погодными условиями всеразличные жидкости продаются с 4-х полок, вместо штатных 3-х.

Продажи достаточно существенные. 100 рублей - разрешены. Набор трубок - 1-2-5-5-10, сдача - мелкой монетой.

Как видим - даже с таким количеством разнообразных продаж указанный монетник справляется без каких-либо проблем.

post-350-0-01410100-1340701217_thumb.png

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика