Перейти к содержанию

Пожелания к продавцам и производителям кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в России??? :shok: Да, не хватает великого и могучего...

Поэтому много слов заимствованных... красивых.... многое объясняющих....

Вот только вместо "э" нужно писать "е". Прошу прощения за неточность:)

Ссылка на комментарий

Поэтому много слов заимствованных... красивых.... многое объясняющих.... Вот только вместо "э" нужно писать "е". Прошу прощения за неточность

:)
Ссылка на комментарий

А Вы Смартплат :) Зачем лепить свой бренд, к разработке и производству которого Вы не имеете никакого отношения? Зачем, копировать поведение выше обозначенных поставщиков + ТП? Сделайте что-то оригинальнее и лучшее от ваших конкурентов

Мы не убирали ярлыки Irest. Мы только добавили свой. Мы не производитель. Мы привозим и продаем.

Ссылка на комментарий

Мы не убирали ярлыки Irest. Мы только добавили свой. Мы не производитель. Мы привозим и продаем.

При покупке авто есть бесплатная опция-убрать шильдики. Есть ли у вас такая?

Ссылка на комментарий

При покупке авто есть бесплатная опция-убрать шильдики.

А при покупке китайского автомобиля есть опция "Добавить шильдики по вкусу" :)

Ссылка на комментарий

При покупке авто есть бесплатная опция-убрать шильдики. Есть ли у вас такая?

Я думаю реально, но срок за который мы можем убрать наши шильдики около 3-х месяцев с момента заказа. Примерно в эти сроки можем установить "шильдики по вкусу".

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Столкнулся с такой проблемой: на Випвендинге выбрал Сенсу 02а, проплатил, в результате тестирования выяснилось, что не возможно поставить туда купюрник(L77) под наши "зайчики"(сам я из Беларуси). Так вот, хотелось бы иметь такую возможность и привозить сюда Сенсы, уж очень они нравятся арендодателям.

Изменено пользователем dzeniska
Ссылка на комментарий

Посмотрел я ярлыки Смарта и могу сказать что лично мне они не мешают. Те что снизу вообще не видно а те что на ящики крепятся почему-то не на всех ящиках и тоже не мешают. считаю что надписи на накидках как у Випвендинга гораздо хуже.

Правда на новых креслах Смарта много жалоб что деньги принимает но массаж не делает. даже и не знаю из-за чего. Толи разъем купюрника плохой, толи сзади разъем плохо привинчен. Один раз приехал-была проблема из-за разъема сзади.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой: на Випвендинге выбрал Сенсу 02а, проплатил, в результате тестирования выяснилось, что не возможно поставить туда купюрник(L77) под наши "зайчики"(сам я из Беларуси). Так вот, хотелось бы иметь такую возможность и привозить сюда Сенсы, уж очень они нравятся арендодателям.

попробуй перепрошить по зайчики

Я перешивал под гривну Р70, работает

Ссылка на комментарий

@Axel, тут дело не в прошивке а ширине купюры, соответственно и ширине самого купюроприемника, насколько я понял, Р70 идет на 70 мм а наши купюры 75, соответственно нужен купюрник Р77 или L77. Техники сказали, перепробовали все возможные и не возможные варианты... не становится и все. Что к сожалению меня очень расстроило :(

Ссылка на комментарий

@Axel, тут дело не в прошивке а ширине купюры, соответственно и ширине самого купюроприемника, насколько я понял, Р70 идет на 70 мм а наши купюры 75, соответственно нужен купюрник Р77 или L77. Техники сказали, перепробовали все возможные и не возможные варианты... не становится и все. Что к сожалению меня очень расстроило :(

Смотря какие купюры будет принимать. У меня до 20 грн включительно спокойно принимает и проходит по ширине
Ссылка на комментарий

У нас все купюры одного размера...за исключением самых мелких, которые если ставить, то пачками закидывать придется)))) 50р и 100 руб. вошли бы в Р70, но я бы выставлял 20000-25000(71-90 росс.рублей) за 10 минут из чего следует, что за сеанс надо было бы бросать 2.5-5 пачек "денег" )))))

Изменено пользователем dzeniska
Ссылка на комментарий

У нас все купюры одного размера...за исключением самых мелких, которые если ставить, то пачками закидывать придется)))) 50р и 100 руб. вошли бы в Р70, но я бы выставлял 20000-25000(71-90 росс.рублей) за 10 минут из чего следует, что за сеанс надо было бы бросать 2.5-5 пачек "денег" )))))

тогда сочувствую:)
Ссылка на комментарий

У нас все купюры одного размера...за исключением самых мелких, которые если ставить, то пачками закидывать придется)))) 50р и 100 руб. вошли бы в Р70, но я бы выставлял 20000-25000(71-90 росс.рублей) за 10 минут из чего следует, что за сеанс надо было бы бросать 2.5-5 пачек "денег" )))))

Пора просить Батьку провести деноминацию:)

Ссылка на комментарий

сначала девальвация...дойдем до 1000000 купюры, а вот потом и деноминация))))

ну и зачем так издеваться над форумчанами?

Ссылка на комментарий

Я думаю реально, но срок за который мы можем убрать наши шильдики около 3-х месяцев с момента заказа. Примерно в эти сроки можем установить "шильдики по вкусу"

Мне что есть шильдики, что их нет. Не влияет на выручку.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

если в новый усиленный блок от ВипВендинга с четырмя цифрами сверху опустить 1000руб. и потом сразу или через несколько минут ещё например 50руб., то будут гореть цифры, например 04:00 (а не 104 минуты, т.к. для минут только 2 цифры предусмотрено на табло) и массаж закончится через 4 минуты, а не через оплаченные 104... очень мала вероятность того, что так сделают клиенты и сгорят их деньги, но всё же она существует...

Ссылка на комментарий

если в новый усиленный блок от ВипВендинга с четырмя цифрами сверху опустить 1000руб. и потом сразу или через несколько минут ещё например 50руб., то будут гореть цифры, например 04:00 (а не 104 минуты, т.к. для минут только 2 цифры предусмотрено на табло) и массаж закончится через 4 минуты, а не через оплаченные 104... очень мала вероятность того, что так сделают клиенты и сгорят их деньги, но всё же она существует...

вот это бааааг.

Ссылка на комментарий

ко мне приехал усиленный блок от Смарта без ключей!!!

блоки опять со следами повреждений, пузырчатая в один слой не выдерживает перевозки без обрешетки! ключи висят на хомуте, который слегкостью соскакивает с прямой закрывашки замочной скважины (какой умник ваще придумал так крепить ключи? )

кароч, пожелание к Смарту! платежный блок - это всё же изделие, к которому предполагается приличный внешний вид, а не с потертыми углами и царапинами, да и тому же, в саунах такие повреждения дадут следы коррозии!

ключи в данном случае - не просто ключи, а ключи от сейфа! вскрывать и менять замок, в данном случае очень не бюджетно! т.ч. придумывайте способ, чтобы ключи крепились так, чтобы шансов их потерять не было! и даже рекомендую их вкладывать в блок, сам блок не закрывать и внешне его обертывать в картон и стрейч! пусть на 50-100р вырастет цена за счет упаковки, но это будет взаимовыгодно и вам, и нам!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ко мне приехал усиленный блок от Смарта без ключей!!!

блоки опять со следами повреждений, пузырчатая в один слой не выдерживает перевозки без обрешетки! ключи висят на хомуте, который слегкостью соскакивает с прямой закрывашки замочной скважины (какой умник ваще придумал так крепить ключи? )

кароч, пожелание к Смарту! платежный блок - это всё же изделие, к которому предполагается приличный внешний вид, а не с потертыми углами и царапинами, да и тому же, в саунах такие повреждения дадут следы коррозии!

ключи в данном случае - не просто ключи, а ключи от сейфа! вскрывать и менять замок, в данном случае очень не бюджетно! т.ч. придумывайте способ, чтобы ключи крепились так, чтобы шансов их потерять не было! и даже рекомендую их вкладывать в блок, сам блок не закрывать и внешне его обертывать в картон и стрейч! пусть на 50-100р вырастет цена за счет упаковки, но это будет взаимовыгодно и вам, и нам!

Блок Смарта поцарапанный пришел и в сухой сауне уже через 3 месяца весь бок покрылся сильной коррозией. не понимаю почему они не купят коробки-стоят копейки.

Ссылка на комментарий

Нам не положили болтики крепления блока к креслу, зато гаек не пожалели. Ножек так же не было. Сколько не пытался настроить минуту 5 руб. на новой плате, не получилось. Точнее получилось с 50 и 100 рублями, но при опускании 10 руб., не срабатывает.

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика