Перейти к содержанию

Большие капсульные кофейники


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто эксплуатировал, что можете сказать? Стоит ли овчика выделки как говорится

Ну назовите хотя бы пару причин, по которым не стоит овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, а если серьезно, то приличный автоматик, а если у вас его получится в какую-нибудь кафешку поставить, к бармену, то это вообще круто будет.

Ссылка на комментарий

К слову сказать по индексу 3202 идёт модель с ручной установкой капсулы (по одной), что для пользователя не особо к технике склонённому, упрощает жизнь и обслуживание такого аппарата.

Ссылка на комментарий

Да с ручной установкой эта модель, по мне это плюс с точки зрения выбора всё таки капсулы, так как я отношу этот выбор к одному из главных плюсов.

А насчёт овчинки, я просто к тому, что всё таки капсулы часто берут те у кого не большие продажи (если про кафе), а такого рода уже многие хотят взять просто зерновую колибри.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В сибовских сетеых напольниках эспрессо из капсул ЛБ до сих пор 20 рублей.

Сиба очень неповоротлива и не агрессивна! Ценники не меняет, места слабые! Сеть это не их!!!

Ссылка на комментарий

конечно же они есть, но продаваться будет бренд. по инсайдерской информации те же штраусс (капсулы тотти формата лб) ищут всевозможные пути чтобы вернуться к дилерству лавацца. раньше они были достаточно крупным по капсулам, но решили что умнее всех и будут свои капсулы ваять. естественно лавацца им прикрыла свои капсулы. Кому сейчас нужны капсулы тотти? да никому. кому нужны капсулы бриль??? да тож никому

В связи с новыми реалиями , капсулы Лавацца стали достаточно дорогими. Как впрочем и остальные формата Лавацца.

Посмотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий

В связи с новыми реалиями , капсулы Лавацца стали достаточно дорогими. Как впрочем и остальные формата Лавацца.

Посмотрим что будет дальше

А как же ваше направление минивендинг?

Там загрузки с 30р на 40р не изменить? Да и клиенты согласны ли на увеличение цены?

Ссылка на комментарий

Был в начале недели в сибе...мне говорят что ценники меняют они оперативно...сложно но оперативно так шо 20 за капсулу это имхо не верится...да и операторы на % вроде как...закуп у них за эти деньги...

Ссылка на комментарий

Был в начале недели в сибе...мне говорят что ценники меняют они оперативно...сложно но оперативно так шо 20 за капсулу это имхо не верится...да и операторы на % вроде как...закуп у них за эти деньги...

У меня дома капсулы закончились и за 20р жаба душит даже для домашнего использования, что уж говорить об автоматах, где мокачино должно стоить ну не менее 60р, а в аппаратах таких цен еще не видел (50 край)

Ссылка на комментарий

У меня дома капсулы закончились и за 20р жаба душит даже для домашнего использования, что уж говорить об автоматах, где мокачино должно стоить ну не менее 60р, а в аппаратах таких цен еще не видел (50 край)

Видел по 70 руб.

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, вас всех тут х поймешь то цены нужно повышать и хорошие напитки должны стоить хорошо то таких цен не видел....я не в Москве(100км от меня) канто капсульный видел и цены там 40-60 за них и это норм...имхо а вы тут про 20р из нарольника и все такое...в ювенкавских Россо зерно уже по 55 и вонючки по 50...

Х.ня какая то тварится

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, и не говори...пытаешься равнятся хоть чуть чуть на других а оказывается ты жируешь уже с такими ценами а ещё и собрался поднимать....

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приобрёл по случаю капсульник Колибри LB. Некоторые напитки вроде нормально льёт,но некоторые с переливом. Инструкции нет,так как брал на запчасти,а потом передумал и решил оставить в работе.

Может кто поможет с настройками по напиткам, инструкциями и вообще с мануалом. Искал на форуме,но что-то не нашёл.

Изменено пользователем Бустер
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Решил создать новую тему по моему вопросу. А то получается,что есть обсуждение капсул,а обсуждения автоматов нет. Просмотрел весь форум но не нашёл ни таблицы по настройкам напитков,ни инструкции,ничего нет.

Может кто поделится информацией и инструкциями...

Как уже писал,капсульник приобретал на запчасти,но решил оставить,так как вроде он вполне комплектен,и просто надо было заменить некоторые сальнички и резиночки...

Ссылка на комментарий

Бустер, в Валео по ним техподдержка хорошая. Сидят на перекрестке МКАДа и Дмитровки. А регулировки такие же как на обычном Колибри. Скачайте мануал из файлового хранилища.

 

Я все напольные капсульники продал года полтора назад когда понял, что "ЛгБт дистрибьютеры" от цен в евро не отступятся и наши проблемы им глубоко по барабану. Они типа "италианцы", а в России случайно и временно оказались.

 

Посмотрите на автомобильный бизнес. Все цены на машины и расходники уж лет 15 только в рублях. А деньги в бизнес они на порядок больше вложили.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Получилось так,что тоже приобрела капсульник и тоже ничего не нашла по технической части. Повезло просто,что всё было настроено изначально в нём нормально.Так и стоит работает.

Хотя хотелось бы поменять,что-то в настройках напитков,но информации нет.

Ссылка на комментарий

Оба вроде не первый год на форуме, правила знаете а понесло вас в разные темы. Я лично не вижу смысла отвечать в этой теме, когда вопросы заданы в разделе Некта.

Ссылка на комментарий

Оба вроде не первый год на форуме, правила знаете а понесло вас в разные темы. Я лично не вижу смысла отвечать в этой теме, когда вопросы заданы в разделе Некта.

Оба конечно не первый год,но похоже оба попали с этими капсульниками. Инфы никакой нет. Если конечно настроен,то можно и не лезть в него, пусть работает.

А тему действительно отдельную надо было создать одну и всё,но подумал,что если здесь капсулы обсуждают,значит и технику капсульную эксплуатируют,так и ответ получу быстрее.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

"ЛгБт дистрибьютеры" 

Не ожидал от вас Алексей Юрьевич такого, конечно же. Мне кажется это просто некрасиво и непрофессионально. Естественно цены буду привязаны к курсу евро, т.к. покупаем мы этот товар в Италии за евро. А ваше сравнение с автомобильным бизнесом просто бред - там и налоговые и таможенные льготы, и локализация производств в России и проч.

PS и перед тем как бросаться такими выражениями обвиняя кого-то в нетрадиционной сексуальной ориентации, подумайте хорошо - так как может и последовать неожиданный и, достаточно неприятный для вас ответ. Вы, я уверен, понимаете о чем я говорю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну если вам знаком зерновой Колибри ЕС-4, то той инфы, что у вас в личке, вполне достаточно , что бы настроить Капсульник.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответы! С Колибриками конечно знаком,но есть какой-то косяк,возможно,что конкретно с этим автоматом.

Ну думаю доведу до ума по любому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ещё раз благодарю всех за советы и ответы,и конечно во многом были правы,кто советовал разобрать клапана,хоть пробег у Колибрика и совсем небольшой.

Оказалось в клапане застрял кусочек,то-ли ваты,то-ли поролоновой губки,совсем небольшой,но достаточный чтобы не давать клапану закрыться.Предыдущий владелец решил сделать автомату полное обслуживание с  разборкой,после чего естественно столкнулся с этой-же проблемой с переливом.Разбираться не стал и просто решил продать автомат,вроде как на запчасти,как мне и было нужно. Но такой автомат жалко было конечно на запчасти пускать,вот и решил разобраться.

Конечно лезть и разбирать клапана не хотел и тянул с этим до самого последнего момента.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика