Перейти к содержанию

станция техосмотра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто как думает на техосмотре пойдет торговля? а то я на форуме не видел не одной темы об этом

Место отличное в свое время стоял ТА после смены руководства к сожалению пришлось убрать.

Ссылка на комментарий

У нас фирма ставила кофейник в офис тех. осмотра. Там люди покупали тех. карту и получали тех. талон. Их там долго не парили, поэтому продажи были никакие. Кофейник сняли.

Ссылка на комментарий

Стоял кофейник на ТО, Макс продажи были около 8к в месяц, там работают быстро, времени на кофе у посетителей не было.

С нововедением на тех осмотр там действительно народу поубавилось. Так ведь у них новая кормушка появилась видео камеры в доль дорог а там деньги.....................

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

С нововедением на тех осмотр там действительно народу поубавилось

это еще прошлой осенью было, тогда станции ТО качали машины только влёт)

к сожалению количество машин на продажи нифига не влияло(

Ссылка на комментарий

место никакое. тоже стоял даже с парковкой маршруток. маршруточники утренний медосмотр проходили в этом же месте. в общем никак.

Ссылка на комментарий

мне кажется с 1 января должно пойти ведь туда же ещё страховщики сядут, так что люди дольше там будут находиться.Плюс ангар большой не отапливается , греться надо кофейком! как думаете?:bravo:

Изменено пользователем shpavel243
Ссылка на комментарий

Там и раньше страховщики сидели всегда. В вендинге нет однозначно плохих мест, есть тенденции и есть куча исключений. Если есть энтузиазм - можно пробовать.

Ссылка на комментарий

Стоял раньше тоже на тех осмотре,пили очень хорошо.Но потом пришлось убрать,они же государственная контора...тендер и всё такое...согласовывать в главном управлении...короче мороки много....пришлось убрать.Поставили рядом, в павильончике,где страховки оформляют,куплю-продажу авто...там вообще не пили,хотя народу тоже много толкалось...забрали автомат оттуда тоже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть место где прходят медкомиссию,с утра народу много,но до16часов все рассасываются,у кого стоит в таком места аппарат?еще есть места на конечных троллейбусов,тоже утром толпа огромная и весь день народу много.Как такие места работают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил я на техосмотр, в среднем 8 стаканов в день! Беда прям! Господа вендоры кто может прокомментировать ситуацию? Предложили место,вроде не плохое,снять с ТО и переставить, а ну как народ на ТО ломанётся,обидно как то......

есть место где прходят медкомиссию,с утра народу много,но до16часов все рассасываются,у кого стоит в таком места аппарат?еще есть места на конечных троллейбусов,тоже утром толпа огромная и весь день народу много.Как такие места работают?

Я хотел было поставить на конечную троллейбусов,да передумал,все печальные ходят,злые,наверно зарплату не платят!scratch2.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже стояли,но потом их много стало и пить стали меньше...да и они действительно государственные,сначала проблем не было а потом эти тендеры пошли...а раз пить стали меньше то мы вообще сняли автомат.

Ссылка на комментарий

Тоже стояли,но потом их много стало и пить стали меньше...да и они действительно государственные,сначала проблем не было а потом эти тендеры пошли...а раз пить стали меньше то мы вообще сняли автомат.

сейчас станции все чатсные и очереди намечаються. у меня сейчас нормально пошло

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика